Удачи вам! по окончании поделитесь впечатлениями.
Спасибо, Ирина! Обязательно! Теперь задача дойти до успешного окончания, хоть бы получилось!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Удачи вам! по окончании поделитесь впечатлениями.

Теперь есть к чему стремиться 
Видел сегодня как упали два метеорита или кометы... Загадал желание -две штуки )).
В жизни пару раз всего была свидетелем! А у тебя целых 2 за раз!
Нет цели, нет ориентира... 


А старые медальки когда-нибудь объединятся?)Все мы получаем новую медальку
Фото не моё,но очень похоже.А старые медальки когда-нибудь объединятся?)

По форме.29.10.2016 5.4 км, 1.2часа
Посмотреть вложение 272053 Посмотреть вложение 272054 Фото не моё,но очень похоже.
Суббота.Уже полюбившийся бег в лесу.В лесу настоящая зима,уже следы зверей прочесть можно-кто что делал))))Соседи деревенские уже снегоходы подаставали,вот по его колее и пробежался,снег сырой,колея твердая,но все рано мягкая для бега,бежать приятно,головой крутишь,дышишь,пар идет...красота,кажется что так и бежал бы.
Капитану новой цели,борцу Святой
инквизиции,воину команды форума,
жительницы Планеты Mars, Уважаемой Angelika
заявление.
Я извиняюсь(сейчас буду отмазываться как школьник,но...))))))С воскресенья и по сейчас не имел доступа к полноценному компу,да и времени тоже-угнали злые хозяева в командировку срочную,прям из деревнив чем Мать родилав чем был,сказали на день(не взял ни то что спортивную,обычную одежду не стал брать),а проторчал до вчерашней ночи.Поэтому,предположительно,имею на этой недели два пропуска,и то если сейчас стартану,а я побегу.И также имею незачет на прошлой неделе и того 5-вылет...Бегать,наверное,все равно не перестану,но хотелось бы быть частью чего то большого)))))),поэтому прошу зачесть мне за 29 октября в полном объеме,исправлюсь,готов понести наказание.
С уважением Ihant.
Поэтому,предположительно,имею на этой недели два пропуска,и то если сейчас стартану,а я побегу.И также имею незачет на прошлой неделе и того 5-вылет...Бегать,наверное,все равно не перестану,но хотелось бы быть частью чего то большого)))))),поэтому прошу зачесть мне за 29 октября в полном объеме,исправлюсь,готов понести наказание.
Т.е. все накопленные за первый месяц - сгорели. Со второго месяца начинается новый отчёт 5-ти предельно допустимых прогулов.
Вы только что официально перешли во второй месяц! И имеете уже одну активность - дело за малым, продолжать! Пока никаких штрафов в новом месяце нет 
Ну зачем же так сразу раскрывать все карты? Человек старался, писал объяснительную (заявление)Влад, тут есть один нюанс, который спасает положение: штрафики у нас обнуляются по истечению месяцаТ.е. все накопленные за первый месяц - сгорели. Со второго месяца начинается новый отчёт 5-ти предельно допустимых прогулов.
Вы только что официально перешли во второй месяц! И имеете уже одну активность - дело за малым, продолжать! Пока никаких штрафов в новом месяце нет
![]()
Ох, я ещё помучала бы
Поздравляю!...обновы... Посмотреть вложение 271217
Ну зачем же так сразу раскрывать все карты? Человек старался, писал объяснительную (заявление)Ох, я ещё помучала бы
![]()

Яндекс карты хотя и в гугл картах можно.Предлагаютакой маршрут
Москва - Храм Артемиды ( Сельчук, Турция, 2655 км![]()
2. мавзолей в Галикарнасе Бодрум Турция169 км![]()
3. всякие сады, хилла Ирак 2347 км
4. Пирамида хиопса Гиза Египет 1772.5![]()
![]()
5. Александрийский маяк, Александрия Египет 222,7![]()
6. статуя Зевса олимпия Греция 4000.1
![]()
Колос Родоский Родос Греция 869.1
![]()
И Родос Москва 3541.6
![]()
Как все сделать на одну карту не знаю. на телефоне не сильно удобно, может подскажите какую- нибудь программу?)