A77lex
Пророк
Это как?, а также начала заниматься изучением человеческого организма.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это как?, а также начала заниматься изучением человеческого организма.
Ой...Посмотреть вложение 285441
В травмопункте нет ничего кроме новакаина. Вправляли наживую.
Спасибо.
Елена! желаю скорейшего выздоровления!Решила написать. Борьба за сон должна быть мягкой. Была излишне самоуверена. Вариант зомби хорош, но становишься невнимательной. Я не заметила, что на переходе под снегом каток. Для меня все закончилось только переломом руки и синяками и это плюс. Нужно сдвигать сон, а не бдить без сна.
Спасибо.Елена! желаю скорейшего выздоровления!
![]()
выздоравливай)Решила написать. Борьба за сон должна быть мягкой. Была излишне самоуверена. Вариант зомби хорош, но становишься невнимательной. Я не заметила, что на переходе под снегом каток. Для меня все закончилось только переломом руки и синяками и это плюс. Нужно сдвигать сон, а не бдить без сна.
5
Посмотреть вложение 285441
В травмопункте нет ничего кроме новакаина. Вправляли наживую.
5
5Отчет за 28.11
Посмотреть вложение 285540
Взгляни на задачу под новым углом, в другой перспективе (с)Отчет за понедельник. Все как-то через силу делаю...а вот сон ну никак
....чаще выходит так- лучше за сон 0% получить, чем не выполнить все остальное
Посмотреть вложение 285624
5
Абалдеть!!!Посмотреть вложение 285441
В травмопункте нет ничего кроме новакаина. Вправляли наживую.