AgNz
Оракул
Брак как и доверенность должны длиться максимум три года.Хороша идея автоматического развода через каждые 10 лет. Интересно, многие ли пары решились бы продолжать?
Потом продляй.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Брак как и доверенность должны длиться максимум три года.Хороша идея автоматического развода через каждые 10 лет. Интересно, многие ли пары решились бы продолжать?
Подначиваешь его так, подначиваешь, скорость речи нарастает, аргументы неперекрываемы - хлоп! - очнулась со связанными ремнем ногами и красной жопой.То ли дело побить посуду, послать друг друга в поход, заподозрить с измене на основании опоздания на 5 минут, потрепать нервы друг другу недельным молчанием... Ну и по старой, очень древней традиции миритЦо бурно и страстно.
А для пущей действительности, заплати ей большие деньги...
Тоже не помешает для разнообразия. Но надо помнить, что мстя настигнет непременно)Подначиваешь его так, подначиваешь, скорость речи нарастает, аргументы неперекрываемы - хлоп! - очнулась со связанными ремнем ногами и красной жопой.![]()
Естественно, уТоже не помешает для разнообразия. Но надо помнить, что мстя настигнет непременно)
Главное фен есть, остальное все фигня ))Естественно, уменянее-то ремень тоже есть.![]()
Мне бы тоже такой рассказ не понравился был, а если точнее-за долю секунды свел бы на нет "более 10 счастливых лет". Как бы там ни было, но суть отношения двоих-это эксклюзивность друг для друга. А тут какая эксклюзивность... В таких случаях лучше жевать, чем говорить все же.Я дико извиняюсь... Меня прикалывают советы - рассказать жене. Проецирую на себя, почему-то возникает образ топорика для отбивных... если б не убила - то покалечила б точно, и с чистой совестью - одна на моря! Маска, не надо жене рассказывать, а то оленем станешь.
И утюжок, Наташ, утюжок...Главное фен есть, остальное все фигня ))
Дадада.. )) блин, чуть не забыла.... вычёоооркиваю...И утюжок, Наташ, утюжок...![]()
Да не, я в контексте ремня. В сочетании с утюжком.Дадада.. )) блин, чуть не забыла.... вычёоооркиваю...
Аааа.... а я тут это) плюшками балуюсьДа не, я в контексте ремня. В сочетании с утюжком.![]()
А еще говорят какой нос такой и... Вот пожалуйста! - нифига не правда!Попробовал для себя как то визуализировать героя Маски.
Получилось как то так :
Посмотреть вложение 666943
я уж извиняюсь....
Проблему надо решать.Поход налево ее лишь усугубит,если не сказать хуже.с твоих же слов следует что ни к жене ни к писхологу - а прямиком на кастрацию.
Хотя.... это почти одно и то же.
А я чета вот о чем вспомнилаПопробовал для себя как то визуализировать героя Маски.
Получилось как то так :
Посмотреть вложение 666943
я уж извиняюсь....
Выпрямление лобковых волос. Больно и дорого. На правах рекламы.Эффект - жарче )))
В Сингапурском зоопарке когда я его обозревал воочию он предусмотрительно поворачивался ко всем исключительно задницей...которая так же сверкает всеми цветами радуги.А еще говорят какой нос такой и... Вот пожалуйста! - нифига не правда!
Проблему надо решать.Поход налево ее лишь усугубит,если не сказать хуже.