Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Докладываю) Это девочка, этого года рождения. Нашла ее вчера у дороги, прыгала вдоль забора - видно было что повреждено крыло. Конечно брать в руки побоялась, звонила 112, спасателям, в отлов - никто не помог. С мужем пошли ловить. Она умная такая - поначалу носилась от нас, потом устала видимо, я тихонько с ней начала говорить и подходить. Уставилась на меня желтым глазом, и подпустила) Поймали, отнесли домой и 4 часа я искала куда ее можно отвезти пристроить. Она ничего не ела, не пила, умерла бы в итоге и все. Нашла приют для хищных птиц в Ногинске, там мест нет правда. Но они взяли ее все же до выходных, а в выходные за ней приедут из Калуги и заберут туда. Утром отвезли в Ногинск, в обед там должны были снимок крыла сделать, вот жду результат. Такие дела)
Попугай в наших широтах это покруче чем ястреб будет У родителей домик в Брянской области, на лето туда уезжают. Там в поселке в основном городские скупили дома под дачи, и кто-то видимо привез попугая крупного, и тот улетел. По утрам орал в огороде и пугал родителей))) Они не понимали кто это там верещит так страшно, пока папа его в листве не увидел))
Отчет за 26.09: ходьба: 3,57. Не считая того, что еще по лесу побегала грибы поискала на обратном пути из Ногинска)) Я сегодня молодец в общем. Еще на прогулке 1000р нашла)))