Сила воли Тяжко:) Дневник.

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что у тебя ? Как ты?
Оля, ты это чего?
Я писала раньше, что у меня 3 болеют, и я от всех не переставая... все с осложнениями - это ад! Реально помогают эти пилюли и витамины.... Честное слово, сама бы не поверила, если бы не попробовала... Я знаю все лекарства из наших аптек, почти всю гомеопатию - не-ра-бо-та-ет! Закажешь, полечишь , про запас держать будешь - не будет болеть твоя доча!
Я - не пойму как! Купила успокоительные - работают. Но я какая-то тормознутая и все время спать хочу, может потому, что слезла с никотина... должно пройти через неделю. Маме сегодня химию начали капать... еще не знаю как, вот только начали... В общем я в растерянности какой-то, не понимаю, зачем я, что делать, кто я вообще... поломалась я... Надо брать себя в руки.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, ты это чего?
Я писала раньше, что у меня 3 болеют, и я от всех не переставая... все с осложнениями - это ад! Реально помогают эти пилюли и витамины.... Честное слово, сама бы не поверила, если бы не попробовала... Я знаю все лекарства из наших аптек, почти всю гомеопатию - не-ра-бо-та-ет! Закажешь, полечишь , про запас держать будешь - не будет болеть твоя доча!
Я - не пойму как! Купила успокоительные - работают. Но я какая-то тормознутая и все время спать хочу, может потому, что слезла с никотина... должно пройти через неделю. Маме сегодня химию начали капать... еще не знаю как, вот только начали... В общем я в растерянности какой-то, не понимаю, зачем я, что делать, кто я вообще... поломалась я... Надо брать себя в руки.
Бывают такие периоды в жизни... Что-то выбивает из колеи. Или сразу несколько факторов.
Надо как-то брать себя в руки. Надо. Иначе никак
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывают такие периоды в жизни... Что-то выбивает из колеи. Или сразу несколько факторов.
Надо как-то брать себя в руки. Надо. Иначе никак
Вот и ты не кисни! Дочу береги! Этих пупсиков так жалко, когда болеют... прям до слез.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, написала у себя там про детские таблетки, спреи, витамины.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, а это только на импортном сайте заказать можно?
И какие сроки доставки, если да?
Приветик.
У нас тоже можно, только цены мин. в 2 раза дороже, бывает что в 5. И еще, я 7 комплекс солгар у нас в аптеке брала и оттуда заказывала - отличаются. По-моему у нас не очень свежее продают... А вообще все это есть в аптеках в Москве, повторюсь, запредельно дорого. Сроки - быстро. В Москву 5-7 дней, у меня пункт выдачи не очень близко от дома, это немного не удобно. Самое долгое - 10 дней шло, но я прям перед выходными заказала и оно у нас на таможне валялось...как всегда у нас... из америки быстро все.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, привет! Ты как? Мой таки притащил с бассейна... такууую заразу. Вчера прозевала - сегодня 40 температура. Лечу. Посмотрим как сработают пилюли на разболевшемся организме. Представляешь... из всего детсада сегодня пришли 2 человека. Такого еще не было. Человек 300, думаю, есть в саду. 3 этажа, группы большие, по 25-30 человек. Вот кошмар-то.
А как твоя доча? Поправляетесь?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, привет! Ты как? Мой таки притащил с бассейна... такууую заразу. Вчера прозевала - сегодня 40 температура. Лечу. Посмотрим как сработают пилюли на разболевшемся организме. Представляешь... из всего детсада сегодня пришли 2 человека. Такого еще не было. Человек 300, думаю, есть в саду. 3 этажа, группы большие, по 25-30 человек. Вот кошмар-то.
А как твоя доча? Поправляетесь?
Привет, Наташ! Ну, так себе. Отиты быстро не проходят. болеет. Но хоть температура прошла. На антибиотике.
Какой-то вирусняк словили непонятный. В четверг заболела, в пятницу уже отит, в субботу на глаза-покраснели и загноились. По-любому осложнение бактериальное за 2 дня, причем лечить сразу начала, как заболела. Хотя, может, вместо противовирусного фуфломицин в аптеке приобрела....
Много детей болеют, и у многих на глазки осложнение.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наташ! Ну, так себе. Отиты быстро не проходят. болеет. Но хоть температура прошла. На антибиотике.
Какой-то вирусняк словили непонятный. В четверг заболела, в пятницу уже отит, в субботу на глаза-покраснели и загноились. По-любому осложнение бактериальное за 2 дня, причем лечить сразу начала, как заболела. Хотя, может, вместо противовирусного фуфломицин в аптеке приобрела....
Много детей болеют, и у многих на глазки осложнение.
Выздоравливайте.... Ты не раскисай сама!
А мой что-то совсем разболелся... Тоже вирус вирусный. Надеюсь завтра получше будет... чем только не кормлю. Сопли уже прошли и уши, хоть это радует... Но у него голова болит. Первый раз такое... Так жалко...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Кто-нибудь здесь верит в справедливость?:)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня мой полупрофессиональный праздник))))) День работников дорожного хозяйства. Тружусь бухгалтером в дорожной отрасли. Естественно, настроение с утра было немного праздничное.
И далее, для большего понимания вопроса напишу (не знаю, для кого пишу)
Так, крик души.
Вот наступил праздничный день:)
У нас в отделе есть девочка. работает около 10 лет, из них 3 года декрет. И до сих пор делает работу под мою диктовку ( я не преувеличиваю, надо мной уже долго все ржут, что я встаю к ней, когда она просит о помощи). Девочка нормальная, как мне казалось, почему не помочь, если знаешь как и имеешь возможность. Голова у нее плоховато только варит, не бухгалтерская натура, не понимает многих элементарных вещей. Да в принципе, и не особо хочет понимать и вникать. Одна из всех регулярно ходит на больничные, отгуливает все отпуска. Ну, в общем, молодежь. Ладно. Мне по большому счету все равно. На мой взгляд, толку от девчонки никакого, но не вредит-и ладно (так как работает под диктовку, а у нас диктовщики более-менее грамотные).
Но и вот, повторяюсь:
Наступил праздничный день. Вызывает ее к себе начальство и вручает почетную грамоту министерства транспорта РФ, в которой написано: за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и т.д. и т.п.
Сказать, что у всех отвисла чавка - ничего не сказать)))))). Более никому из нашей доблестной бухгалтерии грамот и благодарностей преподнесено не было.
Вывод. На фига упираться, пытаться реально добросовестно работать и быть умным)))) Не надо. А объяснение простое: наша кадровичка пользуется услугами мамы нашего бесполезного бухгалтера)))))))
Да здравствует вселенская справедливость!!!! Ура, товарищи!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.534
Реакции
134.204
Дневник
Читать »»
Сегодня мой полупрофессиональный праздник))))) День работников дорожного хозяйства. Тружусь бухгалтером в дорожной отрасли. Естественно, настроение с утра было немного праздничное.
И далее, для большего понимания вопроса напишу (не знаю, для кого пишу)
Так, крик души.
Вот наступил праздничный день:)
У нас в отделе есть девочка. работает около 10 лет, из них 3 года декрет. И до сих пор делает работу под мою диктовку ( я не преувеличиваю, надо мной уже долго все ржут, что я встаю к ней, когда она просит о помощи). Девочка нормальная, как мне казалось, почему не помочь, если знаешь как и имеешь возможность. Голова у нее плоховато только варит, не бухгалтерская натура, не понимает многих элементарных вещей. Да в принципе, и не особо хочет понимать и вникать. Одна из всех регулярно ходит на больничные, отгуливает все отпуска. Ну, в общем, молодежь. Ладно. Мне по большому счету все равно. На мой взгляд, толку от девчонки никакого, но не вредит-и ладно (так как работает под диктовку, а у нас диктовщики более-менее грамотные).
Но и вот, повторяюсь:
Наступил праздничный день. Вызывает ее к себе начальство и вручает почетную грамоту министерства транспорта РФ, в которой написано: за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и т.д. и т.п.
Сказать, что у всех отвисла чавка - ничего не сказать)))))). Более никому из нашей доблестной бухгалтерии грамот и благодарностей преподнесено не было.
Вывод. На фига упираться, пытаться реально добросовестно работать и быть умным)))) Не надо. А объяснение простое: наша кадровичка пользуется услугами мамы нашего бесполезного бухгалтера)))))))
Да здравствует вселенская справедливость!!!! Ура, товарищи!
Приветики!!!!!:wavespin:
Оль, у тебя одни праздники.....:eek:
Давай по порядку:
1 - Я тебя поздравляю с профессиональным праздником...
Умничка!!!!!!!:);)
2 - Три месяца не курения..... Это уже не хухры - мухры...
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня мой полупрофессиональный праздник))))) День работников дорожного хозяйства. Тружусь бухгалтером в дорожной отрасли. Естественно, настроение с утра было немного праздничное.
И далее, для большего понимания вопроса напишу (не знаю, для кого пишу)
Так, крик души.
Вот наступил праздничный день:)
У нас в отделе есть девочка. работает около 10 лет, из них 3 года декрет. И до сих пор делает работу под мою диктовку ( я не преувеличиваю, надо мной уже долго все ржут, что я встаю к ней, когда она просит о помощи). Девочка нормальная, как мне казалось, почему не помочь, если знаешь как и имеешь возможность. Голова у нее плоховато только варит, не бухгалтерская натура, не понимает многих элементарных вещей. Да в принципе, и не особо хочет понимать и вникать. Одна из всех регулярно ходит на больничные, отгуливает все отпуска. Ну, в общем, молодежь. Ладно. Мне по большому счету все равно. На мой взгляд, толку от девчонки никакого, но не вредит-и ладно (так как работает под диктовку, а у нас диктовщики более-менее грамотные).
Но и вот, повторяюсь:
Наступил праздничный день. Вызывает ее к себе начальство и вручает почетную грамоту министерства транспорта РФ, в которой написано: за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и т.д. и т.п.
Сказать, что у всех отвисла чавка - ничего не сказать)))))). Более никому из нашей доблестной бухгалтерии грамот и благодарностей преподнесено не было.
Вывод. На фига упираться, пытаться реально добросовестно работать и быть умным)))) Не надо. А объяснение простое: наша кадровичка пользуется услугами мамы нашего бесполезного бухгалтера)))))))
Да здравствует вселенская справедливость!!!! Ура, товарищи!
Да, приоритеты поменялись,рыба гниёт с головы,как наш луноликий , героев России раздает не понятно кому,так и вертикаль его действует,у нас на производстве ,такая же ситуация,награждают сами себя,и тех кто лижет
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сегодня мой полупрофессиональный праздник))))) День работников дорожного хозяйства. Тружусь бухгалтером в дорожной отрасли. Естественно, настроение с утра было немного праздничное.
И далее, для большего понимания вопроса напишу (не знаю, для кого пишу)
Так, крик души.
Вот наступил праздничный день:)
У нас в отделе есть девочка. работает около 10 лет, из них 3 года декрет. И до сих пор делает работу под мою диктовку ( я не преувеличиваю, надо мной уже долго все ржут, что я встаю к ней, когда она просит о помощи). Девочка нормальная, как мне казалось, почему не помочь, если знаешь как и имеешь возможность. Голова у нее плоховато только варит, не бухгалтерская натура, не понимает многих элементарных вещей. Да в принципе, и не особо хочет понимать и вникать. Одна из всех регулярно ходит на больничные, отгуливает все отпуска. Ну, в общем, молодежь. Ладно. Мне по большому счету все равно. На мой взгляд, толку от девчонки никакого, но не вредит-и ладно (так как работает под диктовку, а у нас диктовщики более-менее грамотные).
Но и вот, повторяюсь:
Наступил праздничный день. Вызывает ее к себе начальство и вручает почетную грамоту министерства транспорта РФ, в которой написано: за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и т.д. и т.п.
Сказать, что у всех отвисла чавка - ничего не сказать)))))). Более никому из нашей доблестной бухгалтерии грамот и благодарностей преподнесено не было.
Вывод. На фига упираться, пытаться реально добросовестно работать и быть умным)))) Не надо. А объяснение простое: наша кадровичка пользуется услугами мамы нашего бесполезного бухгалтера)))))))
Да здравствует вселенская справедливость!!!! Ура, товарищи!
В любом коллективе численностью более двух человек работает две трети и от этого никаким образом не уйти, заявляю как человек с опытом руководства.
Из трех человек работают двое, из 10 работают 7 и по нарастающей...
Те, кто оказывается на "нерабочей" стороне быстро находят массу времени и энтузиазма на сбор информации, ведение взаимоотношений в коллективе и налаживание связей и т.д. с целью удержания выгодного положения:smile_coffee:
 
Последнее редактирование:

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В любом коллективе численностью более двух человек работает две трети и от этого никаким образом не уйти, заявляю как человек с опытом руководства.
Из трех человек работают двое, из 10 работают 7 и по нарастающей...
Те, кто оказывается на "нерабочей" стороне быстро находят массу времени и энтузиазма на сбор информации, ведение взаимоотношений в коллективе и налаживание связей и т.д. с целью удержания выгодного положения:smile_coffee:
Да! К сожалению:) У нас примерно так и есть- тридцати человек АУП примерно 10 человек-офисный планктон. А дорожных рабочих остро не хватает (это так, к слову). Ну, и организация рабочего процесса, естественно. 5 чел. бухгалтерия, работаем по факту трое. Остальные и в самом деле занимаются сбором информации (сплетен в то числе), и раскручиванием руководства на корпоративы (кстати, работающей части в большинстве случаев и ходить на корпоративы времени нет).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу