Бег Стодневка по бегу - 3. Начало 4 апреля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только ходить - не бегать - можно? У меня проблемы с коленом. Я не бегаю.

(И проблемы с дисциплиной. Я только убегаю. :D)
Анкету заполняй, ставь прогу, отслеживающую активность, и вперед!)
@Slavena, тоже))
 
это ты за килты все-таки или где?:smile_coffee:


А вот одмин нам зажал форму на Московский Полумарафон 15 мая красивую. Мне вот ваще нечего одеть, кроме часов, датчика ЧСС и асиксов:cry:

Был бы шотландцем, вообще бы везде в килтах ходил бы)

Приехать чтоли к вам в столицу, поглядеть как ты рассекаешь на ПМ в часах, датчике и асиксах :rofl:
 
:wub:



@Хинатик, программа Sport Tracker порою да, любит пририсовывать, где мало, где велико (хотя бывает и срезает километраж тоже...). :) На вашей траектории "стрела", которая добавила почти всю марафонскую дистанцию - появилась, возможно, потому что программа недавно зафиксировала ваше месторасположение именно в той, дальней крайней точке, и почему-то решила телепортировать виртуально вас туда и обратно по старой памяти во время новой пробежки :) У меня были такие же "стрелы" направленные в места, где я была накануне с программой или где завершала предыдущую пробежку (прога автоматом иногда считает стартом прошлый финиш почему-то). Чтобы этого избежать теперь когда включаю программу, включая gps и запуская новую пробежку, сначала жду, чтобы месторасположение на карте отобразилось верно (оно часто появляется "старое", и нужно подождать пока обновится), а потом только бегу. А если долго не обновляется, бывает и такое, то начинаю бежать, но через минуту-другую проверяю как программа считает, а там по ситуации, обычно всё хорошо, но бывает приходится перезапускать заново. При перезапуске обычно всё 100% хорошо, только при этом теряются пара сотен метров, к сожалению. :) Но зато такой подход позволяет уменьшить вероятность появления таких "стрелочек", километражных бонусов от программы :)

По вашему текущему отчёту записываю как вы написали 4 км.
Вы бегаете с очень хорошей скоростью :)
Спасибо за пояснение про "стрелу", но в прошлый раз я бегала точно тот же кружок. Не думаю, что я вообще забегала так далеко в лес, куда меня "телепортировал" Sports Tracker)))
И, прежде чем бежать, я всегда жду, когда меня найдет gps (появится синяя стрелочка на моем местоположении). Может дело было в дожде?))
На всякий случай воспользуюсь Вашим советом и перед следующей пробежкой сделаю пробный забег вокруг дома))
У меня еще такой вопрос: я заявила время бега от 30 минут (для ровного счета), но, похоже, я себе польстила - пока еще мне тяжеловато бегать более получаса :-( Раньше я бегала минут по 20-25. Как мне лучше сделать - бегать до 30 минут, но потихонечку, или поменьше, но с полной отдачей? (я в плане заявленной в таблице информации - можно ли ее поменять, или уже нет?)
 
Я думаю, в компрессионных шортиках попка будет более радовать глаз телезрителей, чем в красных труселях)
marathon.webp
 
Бегу марафон,выбиваясь из сил.
Смущеные взгляды прохожих словил.
Чем им не нравится спорт-форма моя?
О боже ,я забыл надеть труселя :eek:.
:rofl::rofl::thumbup::thumbup::D:D С Вашими стихами все совпало! Все звезды сошлись в "одном месте" !):blink::blink::blink::rofl::rofl::rofl: у это парня на фото :rofl::rofl::rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу