Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Бывает по-разному )) У меня брат как-то купил билет в Америку заранее, а когда пришло время не получилось лететь, и пришлось попрощаться с существенной суммой. Всякое бывает
Ой скрин забыл. Добавляю:
Строение ,это развалены старого строения.Маленького домика у реки. Для чего он служил -загадка.
Вот еще одна загадка в том же парке , дверь в погреб?
Первое, что пришло в голову - Хоббитания Хоть стиль не тот, но способ строения подходящ
А если реально, может крупное овощехранилище для поселения рядом. Но вы бы об этом знали если так. Действительно, любопытно... Если выясните, напишите, пожалуйста, очень интересно.
Пытаюсь расходить ногу. Пока не очень получается, но пропускать вторую неделю не буду, если возможно делать отчеты с ходьбой, то похожу пока без бега эту неделю.
Полар, чета, меньше км насчитал.
А выключил я его позже, сначала воздух ртом жадно глотал...
Итак, Праздничный забег в Митино.
Время и километраж по данным от устроителей соревнования
10 км. - 00:48:05
Жарко - пипец.
Очень тяжко бегать по жаре соревновашки.
Очень тяжко.
После первого круга Думал помру.
Закислились ноги сильно. Потом чуть снизил темп, отдышался, раскислился.
На финише - традиционно ускорился, км за полтора до финиша, обогнал на ускорении 5 человек.
Но в остальном - все прекрасно.
Сегодня вывод сделал.
Я жирдяй на фоне остальных бегунов.
Не знаю, засчитаете или нет. Пройдено 3,1 км. Это самая незабываемая прогулка в моей жизни. Участие в шествии Бессмертного полка от м. Пушкинская через Красную площадь до м. Лубянка. Пешком. Слегка гудят ноги. + Посчитала то, что пешком шла от дома до остановки и обратно. Шокировало то, что мне сигналили проезжавшие машины.