Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 10: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отчет за 18.11.17
Безымянный.jpg
 
:facepalm:не помню, отчет писала сюда сегодня или нет, на всякий случай напишу: отчет за 18.11.2017 - выполнено - копыта замачивала ванночка для ног была придумана с чужой помощью.
 
У тебя еще остался один выходной, который можно использовать до 19 ноября включительно. А с 20 ноября появится возможность взять еще 2 выходных. Поэтому играем по правилам, не жадничай.;)
P.S. На случай форсмажора (отсутствие интернета) я оставляю запас выходных))
Ага. Значит все таки есть форсмажор. Это намёк. Я про болезнь внезапно обрушившуюся .
 
Вы меня спасли... Спасибо огромное! Идея супер! Болея гриппом, не имея возможности толком подготовиться, но просто разбирая материал, я смогла быть не просто на одном уровне со всеми студентами, но обогнала даже маститых психологов, окончивших психфак! Эврика! Это работает! @Каракатица
 
Отчет за 18.11 изучали местную флору и фауну: гуляли по парку ножками, гоняли голубей, познакомились с белочкой.
 
отчет за 18 ноября
1. Выполнял аж 5 часов. Сегодня прям день мастерской получился.
2. Выполнено. Начинает уже получаться. Аж гордость берет.
Завтра выложу свой отчет, и 1 и 2 дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу