- Сообщения
- 34.379
- Реакции
- 74.796
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 21
- Не курю с
- 27.06.2020
- Дневник
- Читать »»
Пойду схомячуТогда иди шоколадку кушай и улыбайся
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пойду схомячуТогда иди шоколадку кушай и улыбайся
Вот и то пользы больше))Пойду схомячу
Это не точно))Здравствуй ....?...., ясно , значит должен быть ? дом , кот и мужчина ?....
А Вам как нужно? Чтоб ногой был, да с выражениемА если он читает унылым голосом, вообще уснёшь и сути не уловишь
Такие темы я тоже люблю обсуждать.То есть информации в книжке мало будет, это печально. А зачем обсуждать практическое применёние? Я вот хочу обсуждать поэтов серебряного века
Ага дом а остальное можно тасовать как нрааитьсяЭто не точно))
Пф... Молчаливый... А лапшу на уши молча... Это виртуозище... Таких ваще нету.. Почти..А Вам как нужно? Чтоб ногой был, да с выражением![]()
Тут подход разный у каждого организма женского пола, кому то и молчаливый за счастье)
В моей библиотеке лучше ни с кем не встречаться)Серёга, вы наверное к разным философам ходите!![]()
Блин... Вот обсудите.. Прям счас))Такие темы я тоже люблю обсуждать.
А что с практическим примирением?
Поддерживаешь библиотеку или что Анжелика у нас останется?Поддерживаю
У погуглю про дофамин. Если что пойму, то сообщу.Пойду схомячу
Правильно, почти...Пф... Молчаливый... А лапшу на уши молча... Это виртуозище... Таких ваще нету.. Почти..
Вот же про дофамин. И что не понятно?Пойду схомячу
Аааааа. Ну теперь то канеш все понятно))) я не там читала, видимо!! Спс))))Вот же про дофамин. И что не понятно?
Дофами́н (допами́н[1], DA) — нейромедиатор, вырабатываемый в мозге человека, локализация выработки - гипоталамус. дофамин синтезируется из аминокислоты тирозина через последующую стадию Л-дофа. В дальнейшем из дофамина способен вырабатываться норадреналин, все в том же гипоталамусе. Искусственно синтезированный медиатор нервной системы дофамин введенный в кровь инъекционно, в мозг не проникает, и работает как активатор сердечно-сосудистой деятельности наряду с норадреналином.[источник?][2][3], но в подкорку мозга из крови этот гормон почти не проникает. По химической структуре дофамин относят к катехоламинам. Дофамин является биохимическим предшественником норадреналина (и адреналина).
Но для нас достаточно знать, чтоПойду схомячу
Творчество поэтов Серебряного века созидали мир, где была большая жажда красоты и самоутверждения. Благодаря представителям Серебряного века, чьи фамилии известны каждому человеку, интересующемуся историей русской литературы, а это Гумилев, Маяковский, Ахматова, Цветаева, Пастернак и многие другие, поэзия предстала в разнообразии красок. В ней можно было увидеть и художественные, и религиозные, и философские тени.Такие темы я тоже люблю обсуждать.
А что с практическим примирением?
А ты чего блины печешь? А с чем?)Блин... Вот обсудите.. Прям счас))
В общем, это не мы такие, это гормон виноват!!!Но для нас достаточно знать, что
Дофамин представляет собой молекулу, которая производится нашим организмом. Что даёт дофамин? Это вещество влияет на наше либидо и тайные желания. Дофамин вызывает как сексуальное желание, так и влюблённость, любовь, становится причиной измен и зависимостей, влияет на нашу мотивацию, вниманиние.
Вера, притомози)))Творчество поэтов Серебряного века созидали мир, где была большая жажда красоты и самоутверждения. Благодаря представителям Серебряного века, чьи фамилии известны каждому человеку, интересующемуся историей русской литературы, а это Гумилев, Маяковский, Ахматова, Цветаева, Пастернак и многие другие, поэзия предстала в разнообразии красок. В ней можно было увидеть и художественные, и религиозные, и философские тени.