- Сообщения
- 12.883
- Реакции
- 34.695
- Метод
- Вейп
- Лет курения
- 14
Ты так каждый день ходишь?Спасибо, всё по плану. Худею потихоньку, поэтому и спорт очень нужен для стройности фигуры.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты так каждый день ходишь?Спасибо, всё по плану. Худею потихоньку, поэтому и спорт очень нужен для стройности фигуры.
Стараюсь каждый день ходить)Ты так каждый день ходишь?
У тебя все получится!
Да, сложно, но надо постепенно!
А после таких физ нагрузок, я скажу, что ты молодец!!!! Итак физкультура была ого-го!
Ремонт делаешь дома?
Стараюсь каждый день ходить)
Сами!Строим дачу, САМИ!
Вчера повторила занятия, уже легче, к 30-ому буду прыгать от начала и до конца!
А у нас листопад. Тоже красота.Прекрасно)
У вас там как с погодой?
У меня тут снег выпал! Красота на улице!
Это ж супер - классноЭто же классно)
И 5 кг гиря для занятий с Джилл я скажу тебе вес прям ого-го!
Нормальная у вас очень, это я вчера сфоткала))А у нас листопад. Тоже красота.
Посмотреть вложение 1312236
Точно сказочный край где это такая красота?Нормальная у вас очень, это я вчера сфоткала))
Посмотреть вложение 1312343
Сургут, Это река Обь замёрзла, мужик тот рыбку ловит))Точно сказочный край где это такая красота?
Круто Нам о такой красоте только мечтать)Нормальная у вас очень, это я вчера сфоткала))
Посмотреть вложение 1312343
Добро пожаловать в команду!Ура! Меня взяли! Катя, спасибо! ...Анкету заполнила.
Увидела) добро пожаловать в команду!Анкету заполнила.
У тебя тоже красота) только осеняя)Круто Нам о такой красоте только мечтать)
Больше не хочу быть толстой! Не хочу набирать вес. Надо чем то занять себя дома вечерами, что бы не набивать пузо вкусняшками. Очень хорошо что марафон на новый год приходится. Надеюсь хватит силы и волиДобро пожаловать в команду!
Увидела) добро пожаловать в команду!
Девочки, рассказывайте о себе)
Нам всегда интересно как наши участники дошли до Джил)) ?
Девочки, рассказывайте о себе)
Нам всегда интересно как наши участники дошли до Джил))
Конечно и тебя хватит сил!Больше не хочу быть толстой! Не хочу набирать вес. Надо чем то занять себя дома вечерами, что бы не набивать пузо вкусняшками. Очень хорошо что марафон на новый год приходится. Надеюсь хватит силы и воли
Больше не хочу быть толстой! Не хочу набирать вес. Надо чем то занять себя дома вечерами, что бы не набивать пузо вкусняшками. Очень хорошо что марафон на новый год приходится. Надеюсь хватит силы и воли
А кем ты работала до офиса?...Как дошла до жизни такой? На заре туманной юности обладала почти модельными формами - 90х60х90; правда, рост был совсем не модельный, 165. Тогда на цифрах никто не сосредотачивался, но у меня и необходимости не было. Худой я никогда не была, но и не стремилась, мне с моими 65 кг было комфортно. Когда я начала работать, превратилась в медведя наоборот. Т.е. он летом копит жир, а зимой тратит. У меня была довольно активная "работа на воздухе", т.е. летом я благополучно скидывала все , что накопилось за зиму, и думать не думала о весе, фигуре и пр. - ела все, что хотела и сколько хотела. И, сменив работу на кабинетную, продолжала в том же духе - годами... Естественно, потихоньку, незаметно начала набирать вес, переползая с одного размера на другой. Потом в какой момент пришлось посидеть на гормонах - и вес рванул вверх уже скачком, и превысил 80 кг... А в том году бросила курить (уже после приличного такого стресса - решила, чтобы уж 2 раза не вставать, все сразу сделать) - и начала уже не есть, а жрать. Причем то, что никогда особо не любила - плюшки, конфеты, днем, ночью.... Этой осенью обнаружила, что не могу надеть купленное весной пальто. Поняла, что финиш. И раньше понимала, что надо уже что-то делать, но тут стало ясно, что не просто "надо", а - "срочно надо", и еще вчера.... Меня , как когда-то говорил один знакомый инструктор по подводному плаванию (говорил не мне, но запомнилось) , надо "пороть - и взвешивать, пороть - и взвешивать...."
....А вы говорите - Джилл, Джилл... Тут куда угодно кинешься.
Спасибо Кате - согласилась со мной поработать; надеюсь, процесс пойдет вспять.