Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет!
Сегодня ещё не гуляла, только убиралась. Недельный отчёт
Прогулки идут на пользу, дышится легче, объем лёгких увеличивается. Может быть немного худею, а это важно, т.к. 4 кг+ за месяц.
С уборкой немного филоню, но делаю каждый день, за исключением одного выходного. Вырабатываю дисциплину, а это для меня тоже важно.
Всем доброго дня, вчера выходной. Ели и ели целый день, времени потренить я так и не нашла. На сытое пузико низзя. Вот так самый тихий день - и времени нет.
Сегодня отпомидорила все на совесть и на всякий случай пораньше
@Кэльпи
недельный отчет. не знаю, что писать. я уже около года живу или стараюсь жить в режиме помидорности. для меня неделя - не очень большой отрезок, но попробую.
На этой неделе я начала тянуть поперечный шпагат. До этого я его просто боялась, ноги, казалось, разъедутся и обратно не сойдутся. А теперь вот и морально, и физически наконец-то настроилась, начала, ничего страшного не произошло, даже чуток улучшения увидела. В планке мой маленький персональный рекорд - 160 секунд. Год назад это казалось фантастикой. Остальное без изменений
@Кэльпи@амфора отчет за 09.02.20
ой как я счастлива!! на войне все средства хороши, всех подогнала к борьбе с работой, теперь моя многострадальная база никуда от меня неденется. Честно отпомодорила все дни, иногда по часу над ней сидела, т.к. очень запустила. Когда уже за текущий день записи кончились, подключила старые доки за 2015 год, сижу разбираю архивы )))
Дисциплина и регулярность - я их прямо физически чувствую!!С растяжкой легче, т.к занимаюсь второй год в спортзале 1-2 раза в неделю и по 5 мин тянулась перед каждой силовой. Но вот так каждый день - конечно впервые и от этого восторг. Добиться результатов можно только ежедневной растяжкой. Может тоже на шпагат сяду через годик )))))
Недельный отчёт
Я раскрашиваю кошку по номерам. Чё-то идёт как-то медленно, за 20 минут успеваю только пару небольших участков покрасить, поэтому прогресс невелик.
Недельный отчёт
Я раскрашиваю кошку по номерам. Чё-то идёт как-то медленно, за 20 минут успеваю только пару небольших участков покрасить, поэтому прогресс невелик.
Недельный отчёт:
Я ленивая, но я очень стараюсь) минимум выполняю - 20 минут и то чудненько)
Спасибо за волшебные и великие пендели, они творят чудеса)
Недельный отчёт:
Я ленивая, но я очень стараюсь) минимум выполняю - 20 минут и то чудненько)
Спасибо за волшебные и великие пендели, они творят чудеса)
@амфора , отчет:
Выполнять не трудно, но не всегда получается найти время вечером. В пятницу вообще замотался настолько, что просто забы. Пришлось оформить выходной. Но так стараюсь выполнять, тем более, это все уже по большей части повторение пройденного год назад. Но это пока, к концу помодоро надеюсь добраться до новых вершин.
Недельный отчет:
Доброго времени суток! На выполнение заданий у меня затрачивается как правило больше 20 минут, но пару раз действительно выручила 20-ти минутка, было бы больше не взялся бы, так как нужно было уехать через полчаса.
Инструменты прибраны, кастрюли и миски под ободками вычищены и т.д. Важнее и интересней уборки конечно физ-ра: упор лежа +10, подтягивание на перекладине +3, сгибание тела в горизонтальном положении (ох и ненавижу с детства) +5 так как долго болели мышцы первые дни. Супер!