Образ жизни Чистый дом - 13. Старт - 19 сентября. Окончание - 28 декабря.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.644
Реакции
106.265
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дорогие товарищи!
:kiss:
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.248
Реакции
36.507
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!
Наташа @natallja , принимай отчёт за неделю по ванной:
- в ванной комнате и санузле чистота и порядок на сколько это возможно, под ванной чисто, пол вымыт, хот-споты разобраны;
- бельё постирано, высушено и убрано по своим полочкам;
- отложенное дело есть, но до него опять руки не дошли. Нужно разобрать упаковки, которые хранятся от купленных ранее электроприборов, и выбросить те, где закончился срок гарантии. А они у меня уже пол кладовки занимают. Но, самое интересное, что где-то там среди упаковок моя ёлочка в коробке хранится, а её ведь скоро доставать. Вот тогда-то моё отложенное долгожданное дело и выполнится:oops:
В "27 на выброс" сыграла успешно.
Пока печатала и солнышко выяснилось. Пойду прогуляюсь.:running::wavespin:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.644
Реакции
106.265
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@natallja шебуршу по всей квартире, разбираю хот доги, походу почистила и смазала оверлок, наконец его убрала, почистила клетку у птиц, полила половину цветов, выкинула кучу старых очков, раскидала пакеты с тряпушками по местам, приготовила етьбу, погладила бельишку, пропылесосила всю квартиру, почистила ванну. Сейчас в магазы и к папаше, потом продолжу. Доберусь до ванной наконец и полы помою, все равно с собакой еще гулять. А, раковина и плита чистые.
Точно))) я ж вчера клетку генералила, пока ребёнка в лагере... перестирала гамаки, клетку в ванну затащила, усю намыла... опять сожрали спальный гамак - надо шить:facepalm:
Мыши живут в дорожной клетке - возмущены сильнейше:D
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Вложения

  • ED27F561-C443-4D35-9ECA-FCBFABA91FC0.png
    ED27F561-C443-4D35-9ECA-FCBFABA91FC0.png
    1,2 MB · Просмотры: 6

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем привет!!!
Наташа @natallja , принимай отчёт за неделю по ванной:
- в ванной комнате и санузле чистота и порядок на сколько это возможно, под ванной чисто, пол вымыт, хот-споты разобраны;
- бельё постирано, высушено и убрано по своим полочкам;
- отложенное дело есть, но до него опять руки не дошли. Нужно разобрать упаковки, которые хранятся от купленных ранее электроприборов, и выбросить те, где закончился срок гарантии. А они у меня уже пол кладовки занимают. Но, самое интересное, что где-то там среди упаковок моя ёлочка в коробке хранится, а её ведь скоро доставать. Вот тогда-то моё отложенное долгожданное дело и выполнится:oops:
В "27 на выброс" сыграла успешно.
Пока печатала и солнышко выяснилось. Пойду прогуляюсь.:running::wavespin:
Отличной прогулки! А у нас погода не гулябельная… хоть и минус 2 всего но ветер добавляет такой свежести что зубы сводит…
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.644
Реакции
106.265
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Отличной прогулки! А у нас погода не гулябельная… хоть и минус 2 всего но ветер добавляет такой свежести что зубы сводит…
У нас так вчера и позавчера.. пишут "-4, по ощущениям -11"
еще и влажность сказывается...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.134
Реакции
105.237
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! А я пошла в ванной шуршать, надо еще под ванну как то залезть. Позавчера съела ложку неправильного салата с фасолью,, второй день ходить больно, у меня суставы опухли. Это называется отпустила аллергия, не надо забываться... а мне еще вечером на тренировку, а потом в там же нам устраивают девичник с мастер классом по танцам разных направлений, просмотр киношки и чаепитие. Так что мне надо быстро привести ванную, потом себя в порядок, отдохнуть чучуть и вечер обещает быть интересным.:giggle:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.644
Реакции
106.265
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.134
Реакции
105.237
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличной прогулки! А у нас погода не гулябельная… хоть и минус 2 всего но ветер добавляет такой свежести что зубы сводит…
И у нас несколько дней ветрище. Бррр... вчера новые старые теплые жинцы выгуляла, и даже не замерзла.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Доброе утро! А я пошла в ванной шуршать, надо еще под ванну как то залезть. Позавчера съела ложку неправильного салата с фасолью,, второй день ходить больно, у меня суставы опухли. Это называется отпустила аллергия, не надо забываться... а мне еще вечером на тренировку, а потом в там же нам устраивают девичник с мастер классом по танцам разных направлений, просмотр киношки и чаепитие. Так что мне надо быстро привести ванную, потом себя в порядок, отдохнуть чучуть и вечер обещает быть интересным.:giggle:
Оооо, как вам классно
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
И у нас несколько дней ветрище. Бррр... вчера новые старые теплые жинцы выгуляла, и даже не замерзла.
Отличные джинсы👍

А у нас температуру везде снизили градуса на три и я бы сказала ощущения не очень… прислали бумажку рекомендацию ходить в душ быстро и температура шоб была 40 градусов… и еще желательно три раза в неделю всего.
Елки -палки… мне б такие жинцы или как тетка говорила шлинцы
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.134
Реакции
105.237
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличные джинсы👍

А у нас температуру везде снизили градуса на три и я бы сказала ощущения не очень… прислали бумажку рекомендацию ходить в душ быстро и температура шоб была 40 градусов… и еще желательно три раза в неделю всего.
Елки -палки… мне б такие жинцы или как тетка говорила шлинцы
А мы ночью балкон проветриваем, спим без одеяла...
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.606
Реакции
88.627
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natallja, это я, если что.
У меня к женскому домашнему ☝️ полу свой подход
IMG_20221120_110226.jpg
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.134
Реакции
105.237
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@natallja отчет по ванной. Отмыла и обеспылила все, от потолка до уголков под ванной. Выкинула ненужное, все прибрала, отмыла контейнер в стиралке, отбелила ванну, ну на сколько это было реально, конечно. Заодно отбелила (типа) бачок и унитаз. Бачок не отмыть, конечно, у нас недавно только перестала течь рыжая вода. Занавеску недавно стирала.
Буду приводить себя в порядок, в 18 ч тренировка, потом девичник.


IMG_20221120_160429.jpg
IMG_20221120_160441.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу