Табекс Какие же мы все разные!

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Евгения Иванова, 7 мес позади, можно и продегустировать натуральные винные безобразия, чуть-чуть, совсем капельку.
Женщинам категорически нельзя ни бухать, ни подбухивать по природному крою, особенно собирающимся в будущем пузенить ляльками.
Можно только дегустировать винцо некрепленое и гнать курильщиков ссаными тряпками :wavespin:
 

Шейла

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
2.283
Не курю с
07.01.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Евгения Иванова, ой, вот насмешила!!!она подбухивает. Все бы все так подбухивали, глядишь и алкоголиков бы не было. (Шепотом:что такое апокрифичность-смотрела в словаре).
По поводу зависти к курящим. Грешна, сама испытывала эту зависть. Но, попробовав снова закурить, могу тебе с уверенностью сказать,что ничего хорошего там нет.
Это иллюзия, Жень. Если бы это было так здорово, неужели бы я не осталась среди курильщиков?
А зависть наша длится ровно столько, сколько тлеет их сигарета(пять минут, не больше). а вот их зависть нам длится постоянно, делая пятиминутные перерывы, которые уже радости не приносят.
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@Нейманд, если нельзя, то тогда и нечего размышлять - не пьешь и все. А мне через 100 дней воздержания стало интересно - а как оно, а может для настроения, а может теперь ваще невкусно будет? В общем, лучше бы не пробовала. Не вкусно, не интересно, не пью дальше)
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@Шейла, а я тоже заглянула в словарь. Слово апокрифичный там как-то странно описано - недостоверный, сомнительный. Хотя апокриф - это текст, отвергнутый официальной церковью, не вошедший в канон. По мне, так апокрифичный - значит неканонический, не такой, как принято. В общем, отличный от общепринятой нормы. Иногда это синоним креативности. Похоже, этим словом можно обозначать любое отклонение от стандартов. Пардон, я снова занудствую :D
 

Шейла

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
2.283
Не курю с
07.01.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Пардон, я снова занудствую :D
Нет-нет, мне очень нравится, как ты занудствуешь.
По поводу алкоголя я тоже в думках. Может совсем исключить его из жизни? Ведь головой понимаю, что никакой пользы от этих возлияний нет, но ....
Наверное это все от лени, это самый легкий и доступный способ снять напряжение.
5 дней в неделю бегаешь по кругу: подъем в 6 утра, работа, спортзал, диета. А в субботу выпьешь - ну его нафиг эту диету, спортзал, мне сегодня так хорошо.
Утром просыпаешься разбитая, без настроения, как-будто вчера не ты коктейль пила, а он из тебя всю энергию через трубочку высосал. Все недельные усилия - псу под хвост.
Вот я и думаю, может ну его вообще?
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Утром просыпаешься разбитая, без настроения, как-будто вчера не ты коктейль пила, а он из тебя всю энергию через трубочку высосал. Все недельные усилия - псу под хвост.
вот у меня такое же ощущение. Вроде бы организм просит радости, расслабона. От ограничений в еде я реально устаю, просто до сих пор не справляюсь с аппетитом. Стараешься, стараешься, еле-еле сгоняешь жир, потом думаешь, ну можно чуток расслабиться, заслужила ведь. А вместо отдыха и наслаждения я просто слетаю с катушек и начинаю бесконтрольно есть. При этом жопа норовит вырасти заново, под глазами отек, а настроение еще хуже чем было. К тому же в этот раз я заметила за собой такую мысль, что как будто сорвалась. Не пила, не пила, так хорошо было. Тоскливо иногда без развлечений, но эта тоска уже начинала отпускать, и эндорфины потихоньку начали вырабатываться без всяких допингов. А потом бац! выпила и все сначала начинать надо. Не, хватит себя мучать.
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Позавчера курила. Поссорились с мужем, выхожу на балкон, а там его пачка лежит. Дальше наверно все ясно.. На вкус оказалось полное :poop:. Голова кружилась, руки немели. Так стало обидно, что 7 месяцев не курила, а тут споткнулась на ровном месте. Разревелась и еще одну выкурила. Напилась валерьянки, табекса и отправилась спать. После этого сутки колбасило - давление скачет, голова кружится, в животе такая движуха... И мозг, как орешек в банке, бился о стенки черепа... В общем, сработали какие-то защитные механизмы. Сейчас не тянет и не накатывает. Но лучше бы я этого не делала - противно как то в мыслях. Как будто испачкалась :furious: :vomit: Теперь вот держу бризантин под рукой. Не думаю, что будут накаты, но для успокоения пусть будет.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Евгения Иванова, да ты прям вся в грязи..... чумазая :rofl:
Надо было просто понюхать пепельницу :D
(Мне тоже что то вчера+сегодня накатывает, но прише коллега с перекура - пепельницей повонял.... откатило) :D
 

Шейла

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
2.283
Не курю с
07.01.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Евгения Иванова, бедненькая, как ты?
Ты только самое главное себя не гноби. Может оно и к лучшему. Попробовала::poop: оно и есть :poop:.
Согласись ощущения не айс?
Теперь ты знаешь, что это не панацея. Это иллюзия. Главное, больше не пробуй.
Жень, правда, ты какая-то чумазая:rofl::rofl:
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Надо было просто понюхать пепельницу :D
Точно. Но тогда думалка была выключена)
@Hadisovish, помирилась, все в порядке
Согласись ощущения не айс?
Согласна, так и есть.
правда, ты какая-то чумазая
я сейчас перечитала свой пост - и офигела. Я ТАКОЕ написала и так еще шоколадный смайлик туда вставила. :eek: И редактировать поздно!
Ну хоть похудею от стресса:D
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
помирилась, все в порядке
По моему это главное, а все остальное .... После такого срока некурения надо очень постараться , чтобы вновь заставить себя закурить как раньше , особенно если ты сама этого и не хочешь. Ну было, ну попробовала, не понравилось , забыла и пошла дальше , и больше не вспоминаем, правда ?
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Спасибо, @Hadisovish, за теплые слова :) Я всем Вам очень благодарна.
Ну было, ну попробовала, не понравилось , забыла и пошла дальше , и больше не вспоминаем, правда ?
вот именно так сейчас и думается. Все в порядке, сансара крутится дальше, а мы наматываемся на колесо, каждый по-своему :wavespin:
Чета на лирику потянуло. Мыслью по древу растечься надобно, да словоблудием развлечься. Душа просит поэзии... Весна :dance:
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
восьмой месяц некурения....
Срыв прошел без последствий, даже совесть не мучает. Но впредь надо быть аккуратнее с этими импульсами. Накатов нет, но когда несколько факторов риска сочетаются, нужно себя контролировать.
Пищеварение полностью восстановилось, нервишки тоже. Даже звуки соседского ремонта не могут меня взволновать :). Голос тоже восстановился, дышать легко.
Тупость вроде миновала, но проблемы с концентрацией сохраняются. Возможно, это из-за постоянных ограничений в еде. Все мысли о еде, на работу внимания не хватает. Сброс веса дается трудно, в этом плане у меня качели :stomp: Но уходит больше, чем возвращается, значит, справлюсь.
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
учусь рисовать :D 1пейзаж.jpg 1портрэты.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу