Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем!Хочу записаться в стодневку.
Вес 78,рост 163.
Принимала участие в стодневке "Скинем лишнее",сбросила 5.5 кг на питании по Монтиньяку,но поскольку возраст далеко не юный..,чувствую,что тельце обвисает))Вроде всего 5.5 кг ,то есть не быстрый сброс веса,но шкурка сокращаться не хочет))),поэтому хочу заняться бодифлексом..,освоила обычный комплекс от Грир Чайлдерс,теперь ,главное регулярность,надо перед кем-то отчитываться))),а то после окончания предыдущей стодневки по весу уже прибавила 1 кг
- цель - подтянуть тело и сбросить ещё 5 кг...главное не вес,а структура всё-таки.
- пути их достижения - бодифлекс и питание по Монтиньяку.
Привет! У нас тут просто профи есть по Бодифлексу! Еще правда не записалась, но в любом случае, состыкуем или ссылку дам. Ход твоих мыслей мне нравится, они умные и толковые. Командный дух у нас УХ! Записываю!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Был период, когда я есть вообще не могла. Это после наркоза. Но как-то затянулось, 2 раза по 2 недели. Все понимала, надо есть, но просто до рвоты.
Ну вот и я прилично на этом сбросила. В реанимации меня вообще не кормили, капельницы только литрами лили. И потом еле-еле по несколько ложек съедала. Не взвешивалась, но килограммов 7 я тогда потеряла.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ещё раз добрый вечер супер сторожилы и начинающие)
Меня зовут Наталья, вес на сегодняшнее утро был 80,4. Хочу 60, оочень хочу. План на эту стодневку.
1) строго пп, строго это значит без сладкого( это моя слабость) чуть проблема срываюсь, но я работаю над этим.
2)2-3 раза в неделю тренировки силовые в домашних условиях( 2 разные по очередно), разборные гантели по 5 кг присутствуют. После каждой тренировки 20 минут кардио.
3) ну и цель конечно постройнеть, чем больше тем лучше. Ставлю 6 кг ,буду очень стараться.
Всем хочу пожелать удачи в достижении своих целей) Терпения и силы воли))))))
Посмотреть вложение 394048
Почти уже записала, а что там за сноска внизу Женская диета для похудения, или это реклама?:)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот и я прилично на этом сбросила. В реанимации меня вообще не кормили, капельницы только литрами лили. И потом еле-еле по несколько ложек съедала. Не взвешивалась, но килограммов 7 я тогда потеряла.
Не лучшие килограммы мы тогда потеряли. :rolleyes:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ещё раз добрый вечер супер сторожилы и начинающие)
Меня зовут Наталья, вес на сегодняшнее утро был 80,4. Хочу 60, оочень хочу. План на эту стодневку.
1) строго пп, строго это значит без сладкого( это моя слабость) чуть проблема срываюсь, но я работаю над этим.
2)2-3 раза в неделю тренировки силовые в домашних условиях( 2 разные по очередно), разборные гантели по 5 кг присутствуют. После каждой тренировки 20 минут кардио.
3) ну и цель конечно постройнеть, чем больше тем лучше. Ставлю 6 кг ,буду очень стараться.
Всем хочу пожелать удачи в достижении своих целей) Терпения и силы воли))))))
Посмотреть вложение 394048
Записана!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алла, запиши меня, пожалуйста:
1)немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны: 33 года, рост 171, вес 69. Недовольна весом и объемами
2) ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!): за прошлую стодневку скинула всего 3 кг :confused:, поэтому пусть целью будет 65 кг, если процесс пойдёт быстрее буду только рада.
- пути их достижения, как вы их видите: питание - буду продолжать осваивать эту сложную науку ПП:facepalm: (продолжать вести подсчет калорий, обязательно нормализовать питьевой режим, приучиться готовить себе полезные блюда не только на завтрак, но и на обед и ужин ); физ нагрузка - бег/ ходьба (3 р в нед) + утренняя зарядка (ежедневно) + групповые занятия в фитнес клубе (2 р в нед)
Настасик, с нами. Записала!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алллочка, запиши, пожалуйста, меня в стодннвку.
1) немного информации о себе: рост 160, вес варьируется в пределах 72-74 кг. Набрала бросив курить 12 кг. С 44 размера перешла на уверенный 48. Вылез живот, талия увеличилась, верхняя часть плеч, ну и по остальным чуток. Всем эти недовольна.
2) цели: похудеть (хотя бы на 5 кг, но как пойдет)
3) Вернуться к подсчету БЖУК при помощи Fatsecret, организовать регулярный бег (5 раз в неделю) повысить выносливость и тонус мышц (записалась на Минский полумарафон, может это меня подстегнет). Качать пресс - 60 раз в день. Либо попробовать тренировки дома по какой-нибудь программе.
Зоренька, ты наша, записываю, но с физической активностью еще разберемся.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ой, дай Бог памяти. Прошлым летом писалась - вышла из-за того, что потребовалось ограничить нагрузку, т.к. готовилась к операции. потом ещё в сентябре стартанула - вышла в октябре, ибо были боли послеоперационные, было стрёмно.
Сейчас вроде всё гуд, ТТТ
Прямо меня "терзают смутные сомнения", ну знаю я тебя, ну прямо чувствую,
а вспомнить не могу. Вот если ник или фото "оттуда", но душой прямо чую, наша...
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Примите и меня, пожалуйста, очень хочу к вам.
Заявка:
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны: 33 года, 170 см рост, 74,5 кг вес утром был (набрала 3 кг за 1 неделю некурения, теперь как 2 недели медленно беру себя в руки), после родов и в следствии неправильного питания слишком большой живот, да и ноги не очень.
- ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!): скинуть до 65 кг.
- пути их достижения, как вы их видите: по питанию: ПП (у меня вроде неплохой обмен веществ, до сих пор на ПП (меню составлен был специалистами), если держалась без нарушений, скидывала по 8-10 кг. за месяц, столько же на дюкане, японке, за такой же период, больше ничего не пробовала, но все разы я не ела на ночь, через месяц расслаблялась и не имея чувства нормы, налегала на любимые копченые колбаски, чипсы, мучное, сладкое и именно на ночь и в ненормальных количествах, ьотя легко могу без этого быть, но именно эти продукты мои лчбимые, конечно все возращалось, так что мне понятно, в чем основная проблема, но мне надо кому-то обязоваться, отчитываться какое-то время :) , поэтому я и хочу к вам, я ответственный человек, но мне нужен контроль (его я получу как следствие участия в вашей как общественной группе - я себя сама начну контролировать тогда и мне будет стыдно сорваться, придется отчитываться и т.д. ), и по физической активности (я люблю бег и периодически бегаю, в данный момент бегаю около 3 недель по 2 км, потом 2 км быстро иду, потом прыжки нна скакалке по 450, состою в стодневке по бегу). Примите меня пожалуйста, мне очень нужны советы, пинок и контроль со стороны :) я уже начала подготовку учавствуч в месячнике по отказу от пищевых пристрастий, так что к вашей стодневке приду подгтовленная :) Я буду очень стараться!
Записана! Мне понравилась твоя заявка, она умная!
 

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рост 162,вес 61,хочу 55.Никак не могу сбросить в объёмах живота и бедёр.Кручу круг ,приседаю,отжимаюсь.Сижу на правильном питании.Вес стоит и никак не уходит.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думала с утра не так ветрено будет... Ну уж нет, погода у нас бушует, и ветер, и дождь накрапывал. В итоге пробежала 4,5 км, больше не осилила, тяжко бежать, когда ветер сдувает) на телефон установила приложение по бегу, намного удобнее, чем пульсометр, а пульс я уже определяю по ощущениям, без браслета)
Кстати Приложение показало, что я сожгла 472 ккал. Это реальная цифра?
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    143,9 KB · Просмотры: 71

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё целлюлит на бёдрах появился.
Целлюлит есть у всех женщин, и вообще врачи отмечают целлюлит только когда поверхность комками, а не когда мнительные женщины силой сжимают кожу, пытаясь увидеть типа целлюлит) так что не парься, держи себя в тонусе, увлажняй кожу и все будет замечательно
 

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Целлюлит есть у всех женщин, и вообще врачи отмечают целлюлит только когда поверхность комками, а не когда мнительные женщины силой сжимают кожу, пытаясь увидеть типа целлюлит) так что не парься, держи себя в тонусе, увлажняй кожу и все будет замечательно
У меня прям уже паранойя какая то ,возможно да,если подтянуть кожу и ничего не будет.Интересно приседание помогает в области бедёр?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прямо меня "терзают смутные сомнения", ну знаю я тебя, ну прямо чувствую,
а вспомнить не могу. Вот если ник или фото "оттуда", но душой прямо чую, наша...
vicfine9, Terpsichore, Ruth)
ну аватары ща точно не найду)))
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу