Сила воли Тяжко:) Дневник.

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таак что случилось?
В том-то и дело, что у меня НИЧЕГО не случилось. А прямо вот под горло подкатывает и голова кружится-мощный импульс-иди и кури. Я не пойду, конечно. Но вот сегодня с 5 утра уже несколько накатов было. Что ж за зараза-то такая. Не волнуйся, Олечка, они пройдут. Я просто дико удивлена, с какого бодуна они вообще ко мне приперлись, накаты эти
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В том-то и дело, что у меня НИЧЕГО не случилось. А прямо вот под горло подкатывает и голова кружится-мощный импульс-иди и кури. Я не пойду, конечно. Но вот сегодня с 5 утра уже несколько накатов было. Что ж за зараза-то такая. Не волнуйся, Олечка, они пройдут. Я просто дико удивлена, с какого бодуна они вообще ко мне приперлись, накаты эти
тфу на них, не обращай внимание. главное переключить с них внимание. Вы с дочей чем занимаетесь по вечерам, ходите на какие нибудь кружки?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тфу на них, не обращай внимание. главное переключить с них внимание. Вы с дочей чем занимаетесь по вечерам, ходите на какие нибудь кружки?
пока нет. Планировала на след. учебный год, как 5 лет исполнится, отдать на подготовку к школе. Может быть, танцы. Осенью я начала водить ее на танцы. Но какие на фиг танцы, мы в сад чуть сходим (максимум неделю), потом на 2-3 недели из жизни выпадаем, лечимся. У меня еще есть проблема с мобильностью... Мы живем в 12 км от города и ,к сожалению, привязаны к общественному транспорту. Общественный транспорт вечером из города последний в 20-00. Все кружки и т.д. в центре. Меня-то на работу и назад служебный транспорт возит. То есть получается, что я приезжаю домой в 17-30, забрать из садика, обратно в город и т.д. Пока проблема.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пока нет. Планировала на след. учебный год, как 5 лет исполнится, отдать на подготовку к школе. Может быть, танцы. Осенью я начала водить ее на танцы. Но какие на фиг танцы, мы в сад чуть сходим (максимум неделю), потом на 2-3 недели из жизни выпадаем, лечимся. У меня еще есть проблема с мобильностью... Мы живем в 12 км от города и ,к сожалению, привязаны к общественному транспорту. Общественный транспорт вечером из города последний в 20-00. Все кружки и т.д. в центре. Меня-то на работу и назад служебный транспорт возит. То есть получается, что я приезжаю домой в 17-30, забрать из садика, обратно в город и т.д. Пока проблема.
Да сложности.тогда ютуб тебе в помощь. и с дочкой общение и от накатов отвлечёшся. Ты деньги откладываешь не курительные?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да сложности.тогда ютуб тебе в помощь. и с дочкой общение и от накатов отвлечёшся. Ты деньги откладываешь не курительные?
Да! В копилку сбербанковскую раз в неделю идут.
Соблазны, Оль, на каждом шагу.... Мне их и покупать не надо.... На работе практически все дымят, бери у кого хочешь, все с радостью предоставят отраву. Дома мама на балконе дымит. Дым просачивается в квартиру... А мне много ли надо....
Я держусь.
Вот хочу на массаж походить.
Как у тебя? Как на работе?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да! В копилку сбербанковскую раз в неделю идут.
Соблазны, Оль, на каждом шагу.... Мне их и покупать не надо.... На работе практически все дымят, бери у кого хочешь, все с радостью предоставят отраву. Дома мама на балконе дымит. Дым просачивается в квартиру... А мне много ли надо....
Я держусь.
Вот хочу на массаж походить.
Как у тебя? Как на работе?
я пронакопительные деньги, которые ты можешь на что нибудь для себя любимой или с дочкой устроить загул, когда можно всё! Папа ушёл на работу, нога болит, работа....а работа как работа) Массаж это хорошо. На какой массаж планируешь ходить? У тебя мама часто в гостях?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пронакопительные деньги, которые ты можешь на что нибудь для себя любимой или с дочкой устроить загул, когда можно всё! Папа ушёл на работу, нога болит, работа....а работа как работа) Массаж это хорошо. На какой массаж планируешь ходить? У тебя мама часто в гостях?
Мне нужен массаж шейного отдела, вероятно. Классический. Пока не знаю.
Мама-да, часто. Она сидит с дочкой, пока та болеет, чтобы я имела возможность работать без больничных. Сезон осень-зима-весна))))
С ногой-то что так? Не надо тебе к травматологу сходить?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нужен массаж шейного отдела, вероятно. Классический. Пока не знаю.
Мама-да, часто. Она сидит с дочкой, пока та болеет, чтобы я имела возможность работать без больничных. Сезон осень-зима-весна))))
С ногой-то что так? Не надо тебе к травматологу сходить?
на месте опухоли появился синяк, всё нормально выздоравливаю)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и хорошо. Я на массаж записалась, общий спины, рук и головы. Если после массажа не пройдет мое занемение пальчиков, то попрусь к врачу. Блин, проблемы со здоровьем просто одолели. Ни одно, так другое. То голова, то рука, то еще что:banghead:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот и хорошо. Я на массаж записалась, общий спины, рук и головы. Если после массажа не пройдет мое занемение пальчиков, то попрусь к врачу. Блин, проблемы со здоровьем просто одолели. Ни одно, так другое. То голова, то рука, то еще что:banghead:
Здоровье это наше всё.... лечись и выздоравливай:kiss:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Олечка. Сейчас к дерматологу пойду. Сыпь какая-то :(
а ты говоришь курить, не надо больше начинать. Поверь от курения здоровья не прибавиться, у тебя доча маленькая какая, тебе её ещё растить и растить.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу