Карусель
V.I.P
- Сообщения
- 16.184
- Реакции
- 30.904
- Метод
- Сила Воли
Давно перебрались сюда?А мне в России, даже жить осталась
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Давно перебрались сюда?А мне в России, даже жить осталась
Маринка, я хохлушка. Отец был военный, ездили по всей стране. Перед выходом на пенсию папу перевели военкомом в один из районов Самарской области. А я встретила своего мужа,( по секрету скажу второго, первый брак был недолгий очень, детей не было разбежались быстро) вышла замуж в ноябре будет 30 лет. Так и живуДавно перебрались сюда?
Клянусь, твой секрет я не выдам под пытками!Маринка, я хохлушка. Отец был военный, ездили по всей стране. Перед выходом на пенсию папу перевели военкомом в один из районов Самарской области. А я встретила своего мужа,( по секрету скажу второго, первый брак был недолгий очень, детей не было разбежались быстро) вышла замуж в ноябре будет 30 лет. Так и живу
От куда ты знаешь, что не очень? Тебя не понимали? Может они не хотели говорить на русском, а не не знали его. На западной да, там ближе европейский диалект. Но они все равно понимают все, это их сложно понять Ну там и не украинский язык, смесь. А вот в Киеве не встречал такого, да и жил же я под Киевом, 2 часа ездыя и в Киеве была недавно, Серег.)) Там тоже у молодежи с русским уже не очень. ) Переписывай в хохлушки!
Маринка, я хохлушка. Отец был военный, ездили по всей стране. Перед выходом на пенсию папу перевели военкомом в один из районов Самарской области. А я встретила своего мужа,( по секрету скажу второго, первый брак был недолгий очень, детей не было разбежались быстро) вышла замуж в ноябре будет 30 лет. Так и живу
И я не выдам, в куранты только вставлю! ))) шуткаКлянусь, твой секрет я не выдам под пытками!
Ну у моего мужа такая ж история, только отец был геолог.))
Из Донецка его 2-х месячным увезли, а в паспорте на всю жизнь место рождения УССР.)
А не вернулась. завтра начало!Все! ушла в Мафию! Не поминайте лихом!))
Я бы без парфюмерного обошёлся быЯ б еще в Парфюмерный заглянула, нанюхалась, напробовалась там до тошноты. Прикупила бы чето новенькое, еще мне нравиться спорт мастер, просто люблю спортивную одежду. День бы не вылазила ,даже ела бы там.
Кто здесь???И я не выдам, в куранты только вставлю! ))) шутка
Конечно, ты ж не шопоголик.Я бы без парфюмерного обошёлся бы
завтра мне надо - сколько грамм борной кислоты в 1 чайной ложке. ибо муравьи превысили лимит))Блин, с чем сравнить...
@Metallic
СКОЛЬКО ГРАММ ВЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ
1 чайная ложка муки — 9/12г.
1 чайная ложка сахара — 5/8г.
1 чайная ложка лимонной кислоты — 5/8г.
1 чайная ложка корицы — 5/8г.
1 чайная ложка какао — 6/9г.
1 чайная ложка сухих дрожжей — 2,5/3г.
1 чайная ложка молотого кофе — 4/7г.
1 чайная ложка соли экстра — 7/10г.
1 чайная ложка каменной соли — 8/12г.
1 чайная ложка лимонной кислоты — 5/8г.
1 чайная ложка риса — 5/8г.
1 чайная ложка желатина — 5/8 гр.
1 чайная ложка меда — 10/12г.
1 чайная ложка воды — 5г.
1 чайная ложка уксуса — 5г.
1 чайная ложка лимонной кислоты — 5/8г.
1 чайная ложка цельного молока — 5г.
1 чайная ложка растительного масла — 5г.
1 чайная ложка растопленного маргарина — 5г.
Это и не секрет давно, она всем и везде об этом рассказываетКлянусь, твой секрет я не выдам под пытками!
Ну у моего мужа такая ж история, только отец был геолог.))
Из Донецка его 2-х месячным увезли, а в паспорте на всю жизнь место рождения УССР.)
Ты что за мной следишь?Это и не секрет давно, она всем и везде об этом рассказывает
Да ты же меня везде зовешь самаТы что за мной следишь?
О том и речь, что не хотели! Идем по Киеву, обращаемся к прохожему - Как пройти в библиотеку?(ну допустим) Вежливо улыбается, начинает объяснять на украинском. А вот мы уже не очень вкуриваем, что он нам говорит.От куда ты знаешь, что не очень? Тебя не понимали? Может они не хотели говорить на русском, а не не знали его. На западной да, там ближе европейский диалект. Но они все равно понимают все, это их сложно понять Ну там и не украинский язык, смесь. А вот в Киеве не встречал такого, да и жил же я под Киевом, 2 часа езды
Да ты же меня везде зовешь сама
Ну вот ищи в списке, что больше подходит)))завтра мне надо - сколько грамм борной кислоты в 1 чайной ложке. ибо муравьи превысили лимит))
Да, со временем русский в мире будет ещё менее распространён. И в России в республиках есть свои языки. На работе и буряты были, тоже между собой на каком то щебеталиО том и речь, что не хотели! Идем по Киеву, обращаемся к прохожему - Как пройти в библиотеку?(ну допустим) Вежливо улыбается, начинает объяснять на украинском. А вот мы уже не очень вкуриваем, что он нам говорит.
В кафе, в магазине - все понимают, но отвечают тоже по украински. Не везде, не всегда, но бывало.
А ты на скольки языках свободно разговариваешь?Да, со временем русский в мире будет ещё менее распространён. И в России в республиках есть свои языки. На работе и буряты были, тоже между собой на каком то щебетали