Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я перестала есть после 19.00. Только 1% кефир. Стала больше налегать на овощи, меньше - на жиры и углеводы. + эллипс в зале. Да на прошлой неделе у меня нагрузка на работе была запредельная. Я поесть даже не успевала. О похудении уже не думала. На ночь, правда, пила кефир. И вот результат - головокружение. Я грешу на это. Недосып + недоед + физические нагрузки.
да, легко, может потому, что привыкла. Ну а чувствую по разному: иногда чувствую голод, иногда нет, иногда подташнивает (вполне может быть и от гипертонии).
Хоть не Первая Стодневка;
Не Стодневка намбер три;
Не смотри на цифры эти,
Лучше стройность обрети!
Жрать не будем больше сало,
И картошку позабудем,
Чтоб Стодневка отощала,
Мы ПП доносим людям!!!! )))))))))
Плагиат:
Хоть не Первая Стодневка;
Не Стодневка намбер три;
Не смотри на цифры эти,
Лучше стройность обрети!
Жрать не будем больше сало,
И картошку ты забудь,
Чтоб Стодневка отощала, Сбросить лишнее должны.
мы стали свободны от мерзкой отравы
и это, скажу вам, далось не легко
в пути к Эвересту жирнее мы стали
все лишнее сбросить! былО решено
но эта задача совсем не из легких
бухло и печеньки нас страстно манЯт
покончим с пороками! станем стройнее!
чтоб старые джинсы опять одевать!
Сегодня взвесилась, 59,7 по сравнению с прошлым 59,4))) вода пошла гулять, нарушений нет. Все таки смысла взвешиваться каждый день нет-видишь только колебания жидкости в организме, для меня раз в 3 дня взвешиваться самое то.