2 сигареты

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
тут могу поспорить
А давайте :)
много знакомых просто решили не курить и не курят уже много лет
Подсчёт знакомых далеко не всегда даёт реальную картину. А вот согласно исследованиям и общемировой статистике - таких всего 3%.
пробовали заменители, срывались через пол года, год
Потому что эти заменители тоже крайне не эффективны, что также подтверждается исследованиями.
ЭС же отличается от остальных заменителей тем, что:
1) Доставляет никотин в том виде в котором курильщик привык. Благодаря этому он может отказаться от курения.
2) Повторяет некоторые психические и ритуальные привычки курильщика. Благодаря этому он не сорвётся на курение.
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
disfated,тоже поспорю - ритуалы фигня. где они? мне вот даже на второй день не хотелось в рот совать какую то ерунду типа палки. и в руке она у меня ,ерунда эта,не прижилась как то за 20 лет. только ломка никотиновая была три дня. и всё.в чем ритуал тогда?!
 

натали я

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
77
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
александровна,мотивация хорошая!Очень много женщин после 30 бросают именно из-за боязни внешнего старения.Внутрь себя не заглянешь,а на внешности отражается. Никотин усугубляет,вы это знаете...Избавляйтесь от этой"парочки",она вам жить сейчас спокойно не дает.Да и самообманом вы занимаетесь-факт.Эти две сигареты не дают вашим сосудам работать нормально-следовательно в вашей внешности ничего не изменится.Вы по прежнему курящий человек,только дурите себя,типа не курю)))
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
disfated, эта статистика написана специально для увеличения продаж этих заменителей, в частности ЭС! говорю как маркетолог по образованию))
 

александровна

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
139
Не курю с
18.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем большое. Даже настроение стало лучше. Я очень не коммуникабельный человек и это мой первый форум в жизни. Думаю что с такими единомышленниками у меня все получится.
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне вот даже на второй день не хотелось в рот совать какую то ерунду типа палки. и в руке она у меня ,ерунда эта,не прижилась как то за 20 лет. только ломка никотиновая была три дня. и всё.в чем ритуал тогда?!
та же фигня. ломка только первые три дня и все, а так все тип-топ))

Juliett@,ну и славно) :dance: я спутала рассуждения с криком о помощи
спасибо, что есть люди которые мгновенно в случае чего придут на помощь!! приятно
 
Реакции: Ava

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здесь все такие - только крикни набегут не избавишься потом)
 

александровна

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
139
Не курю с
18.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
александровна,мотивация хорошая!Очень много женщин после 30 бросают именно из-за боязни внешнего старения.Внутрь себя не заглянешь,а на внешности отражается. Никотин усугубляет,вы это знаете...Избавляйтесь от этой"парочки",она вам жить сейчас спокойно не дает.Да и самообманом вы занимаетесь-факт.Эти две сигареты не дают вашим сосудам работать нормально-следовательно в вашей внешности ничего не изменится.Вы по прежнему курящий человек,только дурите себя,типа не курю)))
Да все правильно самообман. Наверное подсознательно боюсь поставить точку. А так вроде и не курю и курю получается.
 

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
мне вот даже на второй день не хотелось в рот совать какую то ерунду типа палки
А ему вот обе ноги отпилили, а он всё равно курит... Давайте из частных случаях не будем судить. У нас человек вообще день прожить без сиг не может. Вы точно знаете, что наша героиня не из таких?
disfated, эта статистика написана специально для увеличения продаж этих заменителей, в частности ЭС! говорю как маркетолог по образованию))
Какая эта? Вы удивитесь, но в мире есть научное сообщество, проблема табака на западе вдоль и поперёк исследуется, нормальные страны серьёзные меры принимают для борьбы, основываясь как раз на этой статистике и исследованиях. У них, кстати, получается.
-----------------------------
александровна, Вы скажите, во сколько лет начали наркоманить? )) Бросать пробовали? Как? С какими успехами?
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая эта? Вы удивитесь, но в мире есть научное сообщество, проблема табака на западе вдоль и поперёк исследуется, нормальные страны серьёзные меры принимают для борьбы, основываясь как раз на этой статистике и исследованиях. У них, кстати, получается
все иностранные научные сообщества не могут применяться к нашим, тамошние люди другого менталитета, они слабее нас славян, морально. Допустим в Америке чуть что так сразу к психотерапевту, а у нас бутылка водки лучшая терапия.
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
disfated,что то не понятно в чем вы меня убедили? или пытались? что надо курить ЭС?привычки свои беречь? да курите что хотите! я не курю и не советую никому
 

натали я

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
77
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
А что касается ритуалов-так жизнь курильщика вся состоит из ритуалов: проснулся-покурил,кофе выпил-покурил,собрался на работу-надо покурить перед выходом,машину завел-покурить пока греется,на работу приехал-перед рабочим днем как не покурить? и т.д. Вот весь день курильщика.Воспримите это не как ритуал,а как обременение,трату времени и будет вам счастье;)
 

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Хоспадя, каждый раз когда читаю дневники вновьприбывших прям сердце кровью обливается... Сколько заблуждений... Извините :nah_disagree:
 

ВладимирВВ

Старожил
Сообщения
435
Реакции
525
Не курю с
17.10.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Хочу перестать курить. Не курю 10 дней. Вернее почти не курю. Проблема в том что никак не могу отказаться от 2-х сигарет в день. Самая мучительная это утром. И потом вечером . С одной стороны 2 сигареты против 20-25 в день это уже достижение для меня. Очень боюсь что опять будет 3-5-10 и т.д. Мотивация-внешность. После 35 лет как-то очень быстро начинаешь стареть. Все следы не здорового образа жизни на лице. Табекс купила. Но у меня от него бессонница. Как себя настроить и избавиться от этих 2 сигарет?
Приветствую! Рад вас здесь видеть - это правильное решение!
"Буду бить аккуратно, но сильно..." ©
Демон, который находится внутри вас, имеет очень сильный контроль над вашим прокуренным разумом!
Вы курильщик! Это будет продолжаться до тех пор, пока вы делаете свои ползатяжечки хоть раз в три дня.
Вы зря думаете, что сократив, пусть существенно, дозу никотина вы избавите свой организм от ухудшения внешности. Однажды вы просто поймаете себя на мысли, что окучили за день целую пачку-полторы.
Каждый из нас обязательно помрет! Это реалии жизни, но одни будут и в старости наливным яблочком, а другие, увы - сухофруктом ((

Чтобы просто проветрить комнату или квартиру от запаха табачного дыма, нужно несколько часов. Чтобы полностью удалить запах придется переклеить обои и постирать все "тряпки". Мы не можем переклеить кожу и перестирать внутренности, ну нет таких технологий! Нам годы нужны, чтобы просто нормализовать работу организма и вывести большую часть шлаков, которые мы туда ГОДАМИ толкали!

Человеческий организм дает нам офигительное преимущество перед табачной зависимостью! Всего через 3-5 дней пропадает самая сильная тяга, а через месяц уже просто считаешь себя наряду с теми людьми, которые никогда не курили. Еще через несколько лет большая часть последствий будет "залечена" организмом.

Я вам скажу, что сам просыпался 1-2 раза ночью и курил! Просыпаясь, первым делом курил! Перед сном ВСЕГДА (за исключением того состояния, когда от алкоголя даже автопилот ломался) курил. Кого вы обманываете? Вы хотите получить все прелести некурящего человека и при этом курить утром и вечером - не смешите!

Я сейчас утром работать начинаю почти на час! раньше, чем когда делал из курения утренний ритуал (курить-чай-курить-чай-курить...).
Вы говорите, что утром вам нужна чашечка кофе, сигарета.... - пара глотков 100% лимонного сока разбудят вас мгновенно! Мне сейчас одной чашки крепкого чая хватает :)

Вместо табекса и сигарет перед сном принимайте секс по 1-2 таблетки - помогает!

ЭС - недосигарета, считаю деньги на ветер, лучше карандаш погрызу :D
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
disfated, 19 дней не курите обычные сигареты, или не курите совсем?
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВладимирВВ, ёмко и по существу, молодчина. Я сегодня те же мысли утром запостила.
Согласна с каждым словом))
 

ВладимирВВ

Старожил
Сообщения
435
Реакции
525
Не курю с
17.10.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ava,
Maru,
Спасибо!
Главное, чтобы люди понимали, что бросать лучше окончательно и бесповоротно!
 
Реакции: Maru

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как бы не прискорбно , но мне кажется после 35 начинаешь "очень быстро стареть" и без сигарет :)
возможно стоит поискать еще мотивации)
но-но, не нада меня тут пугать

Подсчёт знакомых далеко не всегда даёт реальную картину. А вот согласно исследованиям и общемировой статистике - таких всего 3%.
А есть гарантия у этой статистики, что они реально хотели бросить курить, а не только "хотели"?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу