Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, такое может быть. Поддержка серотонина упала, организм вспомнил, как его получить другими способами. А насчёт антидепрессантов не подскажу. Во-первых, я не врач. Во-вторых, я не знаю твои особенности. Вальдоксан вот не влияет на аппетит, да и побочек у него мало. А трициклики и СИОЗС обычно повышают.
zЭх. а меня вообще ничего не берет.:D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогие Суперфигуристы!
Хорошего вам дня!
Первоклашки, и а также ----шки разных возрастов. Поздравляю со школькой жизни!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Таточка! Не удержимся, еще настрочим!
ты его так активно качаешь, что так хочется увидеть.;);)
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!Я часик отзанималась!Походу попэц и ручки мои завтра отвалятся...)))Спрашивается,и чего ж мне не спится?В рабочие дни с утра такая бы бодренькая была...Хороших выходных!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!Я часик отзанималась!Походу попэц и ручки мои завтра отвалятся...)))Спрашивается,и чего ж мне не спится?В рабочие дни с утра такая бы бодренькая была...Хороших выходных!
Умница ,Кисуля, стоит расслабиться (как у меня получилось) и все идет кубарем.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не знаю у меня может такая абстинуха. Стала очень резко чувствовать запахи. Насморк, чихаю, как аллергическое даже на мои любимые духи, которыми я годами пользуюсь. Шампунь, мыло, любые отдушки вызывают не понятную реакцию. Плюс проснулся конъюнктивит (он у меня тоже аллергический).
В общем сегодня я не занималась: капаю глаза, нос.
Состояние бесяки :ku:.
Я бы проверилась на аллергию. Это не шутки, а бывает и на нервной почве.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я бы проверилась на аллергию. Это не шутки, а бывает и на нервной почве.
Да ничего страшного. У меня она уже в хронической форме. Только обычно удар шел на глаза. Капаю по схеме. 3 года совсем никак не проявлялось, когда в прошлом году бросала курить месяце на 3м снова обострилось и вот теперь тоже.
Но зато когда такие симптомы на здоровье, у меня накатов совсем нет (пусть уже лучше так будет).
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так, ну а если я не бурундук :D какие причины могут быть моего неконтролируемого обжорства? и как это остановить.. ладно я раньше тихонько ела торты по ночам, ничего страшного, но сейчас торты плюс селедка плюс кефир и так по 5 раз за день... чо-то не хватает моему организму... тортов с селедкой :D
Интересненькое пищевое поведение. Видимо этих макроорганизмов теюе не хватало.
ЖКТ это все пееваривает?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сходила я седня на вторую треню. Кароч, мне ещё больше понравилось. На разминке я даже не устала, только головокружение поймала опять с первых же кувырков, поэтому все их виды для меня пока высшая математика. Не по сложности, а по вестибулярке. Ну и в спарринг меня сегодня поставили первый раз. Ниччо не умею, ясен пень. Ну минут через 20 таки начала валять тренера по полу. Ну он, разумеется, поддавался, но к концу все больше сопротивления задавал. Я поначалу какую-то пристойную дистанцию пыталась выдержать, но быстро догнала, что это не тот случай. И понеслась: жопой по нему попрыгала, грудью на лицо упала - весело, чо. Эт вам не штанга, с которой даже не поговоришь. :smile_coffee:
Нютка, а чем вы там занимаетесь)=
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ааа, вона чо. Ну если страх, что навредят, я просто тщательно подхожу к выбору. Благо, есть понимание, что в этой песочнице вообще происходит, и как выбирать. Я склонна доверять спортивной и медицинской реабилитации. А если страх боли и вмешательства как такового, то как к стоматологу - надо. Ибо суставы не склонны со временем и возрастом улучшаться и восстанавливаться. Хотя, мне мягенько и без всяких там рывков и выкручиваний ногу на место поставили. Три месяца прошло, стоит на месте. А тогда я ж паузу здесь брала, не могла ничо делать, даже стоять в некоторых позах было больно.
Эх, мне еще позже шею будут вправлять....
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Таточка! Не удержимся, еще настрочим!
ты его так активно качаешь, что так хочется увидеть.;);)
Ты предлагаешь мне показать всем ж*пу?))) Как уж активно то, я то качаю, то не качаю(
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты предлагаешь мне показать всем ж*пу?
Да ;).
Я сегодня новый купальник в бассейн купила. С завтрашнего дня планирую ходить регулярно.
Занимаюсь Джиллиан, сегодня сделала выходной.
Завтра меня ждет убийца булок и бассейн.
Но питание ..:facepalm:(отпуск мне тут не на пользу совсем).
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Нютка, а чем вы там занимаетесь)=
Боевое самбо. Полчаса разминка, час борьба, полчаса физуха. Блин, вчера треню пропустила. Звиздец какой-то со мной случился. Головная боль, слабость, тревожность, сонливость - я аж растерялась, что происходит вообще. Уснула часов в 9 вечера, потом 4 раза просыпалась ночью, сны тревожные, кулаки во сне сжаты, один раз спазм в животе был, аж дышать тяжело. Сижу, гадаю, не пора ли мне в дурку. Ну или в ящик уже сразу. Объективных причин такого состояния не вижу.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Боевое самбо. Полчаса разминка, час борьба, полчаса физуха. Блин, вчера треню пропустила. Звиздец какой-то со мной случился. Головная боль, слабость, тревожность, сонливость - я аж растерялась, что происходит вообще. Уснула часов в 9 вечера, потом 4 раза просыпалась ночью, сны тревожные, кулаки во сне сжаты, один раз спазм в животе был, аж дышать тяжело. Сижу, гадаю, не пора ли мне в дурку. Ну или в ящик уже сразу. Объективных причин такого состояния не вижу.
Это ты погрузилась в боевое самбо, а выгрузить мозг на можешь.
Пойдем вместе, быстрее вылечимся!:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Интересненькое пищевое поведение. Видимо этих макроорганизмов теюе не хватало.
ЖКТ это все пееваривает?
Привет.. да вполне пееваривает... сама удивляюсь какие пищевые комбинация я себе позволяю. но я все таки взяла себя в руки, точнее вернулась к ад, ибо отказ от них привёл к неконтролируемому обжорству и как следствие плюс 4 кг за неделю. я 58. в конце стодневки было 54.4 обалдеть я нажрала ( сейчас на белке..... блин завидую людям которые жрут и не толстеют. тут блин на торт посмотрел сразу набрал пару кг... в общем я очень расстроена.. я ожидала 55.5 увидеть... ну максимум 56..но 58?! и мой шеф сказала что я потолстела :banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу