Сила воли Тяжко:) Дневник.

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здорово:) Семья, детки, внуки?:)
Я разведен, но у меня есть два мои бриллианта , это мои дети сына ему 19 и доча ей 9 . Не ну я же не такой старый, надеюсь у сына мозгов хватит дел раньше времени не натроварил, хотя уже живет с 17 лет у подруги, в гости приходит, ну а я к доче в гости хожу она с мамой живет. А у тебя ?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я разведен, но у меня есть два мои бриллианта , это мои дети сына ему 19 и доча ей 9 . Не ну я же не такой старый, надеюсь у сына мозгов хватит дел раньше времени не натроварил, хотя уже живет с 17 лет у подруги, в гости приходит, ну а я к доче в гости хожу она с мамой живет. А у тебя ?
Разведена. Дочь 4 года.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тебе читал если не ошибаюсь ты с прошлого года сюда пришла или раньше? Как ты здесь на форуме очутилась?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе читал если не ошибаюсь ты с прошлого года сюда пришла или раньше? Как ты здесь на форуме очутилась?
Да, я пришла на форум в июле 2017 года. Как очутилась? Да бродила по интернету, искала как чувствует себя организм по дням, набрела на форум, почитала. Понравилось:)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, я пришла на форум в июле 2017 года. Как очутилась? Да бродила по интернету, искала как чувствует себя организм по дням, набрела на форум, почитала. Понравилось:)
Это хорошо. нужное дело. Я так про форум узнал от друга еще в 2014 он меня звал тогда. Но я ему не поверил, да и говорил что я ни когда не брошу. Глупое утверждение, вот тебе пишу сам улыбаюсь. А вот перед новым годом вечером. да время такое же было. Разговаривали по скайпу, ну и что то мне захотелось посмотреть. Ну я ему и говорю Игорь скинь свой дневник, просто он на раз говорил по этому я знал что там он пишет дневник, но не читал его до сего дня. Ну так вот он мне скинул ссылку дневника . Он ушел спасть, я заглянул на форум по сей ссылке и начел читать его дневник. И что самое интересно не верил до последнего да и на протяжении первых 10 дней все ждал вот вот и сорвусь. И еще пока его читал у меня в голове произошло волшебство честно у меня нет других слов объяснить что со мной произошло. Ведь начал читать был скептиком еще поискать надо было . А закончив его читать я стал со всем другим человеком. Ну с тех пор и не курю ... Тебе тоже желаю вот так бросить и не вспоминать и наслаждаться легким не принужденным дыханием!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А моя красотка напрочь без отца растет:)
Жаль понимаю, ну жизнь порой подкидывает сюжеты не справедливости..... Главное ты не опускай руки и не отчаивайся. Ты молодец , всегда так и говори мысленно настраивай себя. У тебя все получится и у тебя будет лучше всех!!!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хорошо. нужное дело. Я так про форум узнал от друга еще в 2014 он меня звал тогда. Но я ему не поверил, да и говорил что я ни когда не брошу. Глупое утверждение, вот тебе пишу сам улыбаюсь. А вот перед новым годом вечером. да время такое же было. Разговаривали по скайпу, ну и что то мне захотелось посмотреть. Ну я ему и говорю Игорь скинь свой дневник, просто он на раз говорил по этому я знал что там он пишет дневник, но не читал его до сего дня. Ну так вот он мне скинул ссылку дневника . Он ушел спасть, я заглянул на форум по сей ссылке и начел читать его дневник. И что самое интересно не верил до последнего да и на протяжении первых 10 дней все ждал вот вот и сорвусь. И еще пока его читал у меня в голове произошло волшебство честно у меня нет других слов объяснить что со мной произошло. Ведь начал читать был скептиком еще поискать надо было . А закончив его читать я стал со всем другим человеком. Ну с тех пор и не курю ... Тебе тоже желаю вот так бросить и не вспоминать и наслаждаться легким не принужденным дыханием!!!
Форум-мощная сила! И генератор решений, и двигатель прогресса. Я ни секундочки не пожалела, что забрела сюда:) Здесь много друзей. Хоть виртуальных, но все же друзей!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу