Сила воли Тяжко:) Дневник.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.889
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.889
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля,привет!
Где ты была????
Я уже разволновалась!:unsure:
Здравствуй, милая Леночка!
Пошла в отпуск, уехать никуда не получается.
Привожу в порядок запущенную квартирку:)
Три дня с гостями занималась-к дочке на пятилетний юбилей приехали бабушка с дедушкой и моя сестра.
Вот купила себе УФ лампу, осваиваю маникюр с шеллаком, пока не очень получается:)
Но все равно-балдею. Дочку в сад, сама смотрю любимые фильмы, слушаю на весь дом свою любимую музыку)))) Иногда очень здорово побыть дома одной.
Правда, грусть-тоска периодами наваливается....
Посмотрела на своих родных...
Папочка постарел, после перелома ребер очень сильно сдал, как говорится...
Много чего делать ему теперь не по силам...
Рука правая плохо стала работать...
Мама тоже стареет, но бодрится.
Сестра живет эфемерными понятиями..Она у нас монахиня, абсолютно не адаптированный к быту человек...
Дочка еще маленькая.
Получается, я сейчас самая сильная и практичная :(
А иногда так хочется быть маленькой, беззащитной и слабой.
Но эта привычка-жить по принципу "держитесь прямо, на вас смотрят"-очень вымотала...
Мне нельзя показывать слабости родителям, чтобы думали, что я полностью благополучна и не волновались за меня... Им со старшей сестрой проблем хватает...
Перед дочкой-тем более. Я у нее одна, надо положительный пример стараться показывать...
В общем, пока есть возможность, стараюсь гнать лишние мысли и делать так, как мне хочется, хотя бы до момента прихода дочки из садика.
Иногда даже плачется. Хотя всегда считала себя практически железной леди. Но это все на пользу. Все ж таки не железная и иногда выход эмоций в слезы быть должен.
Спасибо тебе, Леночка, что не забываешь!
За Олю Зеленый чай очень переживаю.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, Олечка дорогая моя!
У тебя впереди еще долгая и интересная жизнь. И девочка у тебя маленькая. Постарайся сейчас с кем то познакомиться. У меня Оля и мама (царство небесное)долго не позволяли мне никакой личной жизни.
Все были не такие и т.д.
Мой нынешний муж единственный мужчина,который не поддался на провокации.
Дети ещё те манипуляторы.
И сейчас мне не дают скучать.скоро у нас будет ещё девочка. И это здорово!
да мама двумя руками за. и дочка просит, чтобы папа был-варианты свои детские предлагает. Проблема во мне))))))))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С ним же ещё и спать надо))))
да-да))))))))
как говорит одна моя знакомая (пессимистка жуткая по жизни)-надо искать моряка-подводника в отставке. И ищет же)))) И даже не сомневаюсь, что найдет)))))
Но это не про меня:)
 
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да-да))))))))
как говорит одна моя знакомая (пессимистка жуткая по жизни)-надо искать моряка-подводника в отставке. И ищет же)))) И даже не сомневаюсь, что найдет)))))
Но это не про меня:)
А какой тебе нужен? И нужен ли вообще?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какой тебе нужен? И нужен ли вообще?
Знаешь, Оль. Я не питаю никаких иллюзий и достаточно трезво оцениваю себя, свои возможности и свою ситуацию. Кому нужны проблемы женщины, у которой довольно маленький ребенок и полное отсутствие времени для встреч, к примеру? Это никому не надо. В сильное плечо я уже, к сожалению, мало верю. И откровенно боюсь очередного разочарования.
А так-конечно, хотелось бы встретить прежде всего надежного человека все же. Но желание мое утопично. Оттого я и стараюсь не тратить время даже на мечты об этом.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь, Оль. Я не питаю никаких иллюзий и достаточно трезво оцениваю себя, свои возможности и свою ситуацию. Кому нужны проблемы женщины, у которой довольно маленький ребенок и полное отсутствие времени для встреч, к примеру? Это никому не надо. В сильное плечо я уже, к сожалению, мало верю. И откровенно боюсь очередного разочарования.
А так-конечно, хотелось бы встретить прежде всего надежного человека все же. Но желание мое утопично. Оттого я и стараюсь не тратить время даже на мечты об этом.
Тебе надо помоложе мужчину, но с опытом воспитания ребёнка и что бы его ребёнок был старше твоей дочки. У тебя есть своё жильё это тоже твой бонус. Если есть желание, то знакомься всегда и везде. У меня все романы были с клиентами на работе, очень удобно было)))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе надо помоложе мужчину, но с опытом воспитания ребёнка и что бы его ребёнок был старше твоей дочки. У тебя есть своё жильё это тоже твой бонус. Если есть желание, то знакомься всегда и везде. У меня все романы были с клиентами на работе, очень удобно было)))
я помоложе как-то не воспринимаю рядом с собой. Да ладно, проживу...
Как у тебя дела?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я помоложе как-то не воспринимаю рядом с собой. Да ладно, проживу...
Как у тебя дела?
Тоже не воспринимаю ))) но мне кажется это именно твой вариант. Мужчинам к 50 точно маленькие дети ни к чему. А лет 40 ещё с удовольствием повозиться) Привожу мысли в порядок и жалею о несбывшихся планах. Сегодня я должна гулять была по Стамбулу:cry:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже не воспринимаю ))) но мне кажется это именно твой вариант. Мужчинам к 50 точно маленькие дети ни к чему. А лет 40 ещё с удовольствием повозиться) Привожу мысли в порядок и жалею о несбывшихся планах. Сегодня я должна гулять была по Стамбулу:cry:
Ну что поделаешь. Возможно, именно в этот раз тебе не надо там быть
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, снизь немного планку.
И не нужно думать что все мужчины плохие.
Есть хорошие люди. И среди женщин есть стервы.
Нужно знакомиться. Встречаться.
Сексом заниматься в конце концов!
Потому что жизнь так быстро проходит!
Нужно ценить каждое мгновение!
Желаю тебе исполнения желаний!:676866858:
Леночка, вроде она у меня не задрана. просто НАДЕЖНЫЙ мужчина. Ненадежные у меня уже были:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу