Сила воли Тяжко:) Дневник.

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, у меня муж прям жирный был, хоть на бойню... где- то через год с хвостиком начал сам худеть. За последние пару месяцев человеком почти стал... а ведь я ему всю одежду сменила в магазине для толстых... сейчас старое носит. Подожди. Он ничего не делал, сам похудел. А было время не жрал, занимался ничего не помогало...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, у меня муж прям жирный был, хоть на бойню... где- то через год с хвостиком начал сам худеть. За последние пару месяцев человеком почти стал... а ведь я ему всю одежду сменила в магазине для толстых... сейчас старое носит. Подожди. Он ничего не делал, сам похудел. А было время не жрал, занимался ничего не помогало...
Да уж... Мне сейчас смена гардероба вообще не в тему
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольга добрый вечер. Почитал выше как же тебе тяжело ю ну ты все ровно не унываешь . Это важно и ты умница ты все правильно делаешь. Поверь не все сразу, вес набирается быстро но сбрасывается на много сложнее и дольше. Надо продолжать и будет результат. Я знаю и ты знаешь. Сам иду этим путем. Вот собираюсь еще и бег прибавить но не как не соберусь. В зеркало смотрю на свой аквариум и думаю ну ка же так все делаю, а пока не видно успеха. Но я знаю он будет если продолжать в том же духе. Ольга тебе желаю только успеха. Ты не отчаивайся. Скажи лучше себе я все смогу и я добьюсь всего !!! Удачи!!!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга добрый вечер. Почитал выше как же тебе тяжело ю ну ты все ровно не унываешь . Это важно и ты умница ты все правильно делаешь. Поверь не все сразу, вес набирается быстро но сбрасывается на много сложнее и дольше. Надо продолжать и будет результат. Я знаю и ты знаешь. Сам иду этим путем. Вот собираюсь еще и бег прибавить но не как не соберусь. В зеркало смотрю на свой аквариум и думаю ну ка же так все делаю, а пока не видно успеха. Но я знаю он будет если продолжать в том же духе. Ольга тебе желаю только успеха. Ты не отчаивайся. Скажи лучше себе я все смогу и я добьюсь всего !!! Удачи!!!
Спасибо, Дим! Я себя просто проклинаю, что сорвалась. Ведь так долго в прошлый раз не курила....И Все у меня получалось, и вес уходил неплохо. Теперь все намного сложнее. Увы.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Дим! Я себя просто проклинаю, что сорвалась. Ведь так долго в прошлый раз не курила....И Все у меня получалось, и вес уходил неплохо. Теперь все намного сложнее. Увы.
Привет, всегда повторно делать становится на много сложней чем это было раньше. Так бывает, главное ты сильно не расстраивайся. Я знаю ты сильная, и тебе все по плечу. Верь в себя и у тебя все получится!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольга смотри на все иначе с позиций позитива и с оптимизмом, ведь не все так плохо как бывает кажется на первый взгляд. Ведь у тебя есть драгоценность о которой другим приходится только мечтать, вот и живи ради это го драгоценного ... Ведь вы можете оба расцветать. Главное хотеть этого надо и верить и тогда все будет реально и исполнимо!!! Ну, а это так чутка для настроения душевная песня из не плохого фильма!!!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
какой же у него голос! Проникновенный...
Привет!!! Согласен с тобой абсолютно, классное выступление!!! А вот и еще душевное исполнение душевной песни!!!! Да кстати с праздником перво мая тебя Ольга поздравляю от души!!! Всех благ тебе!!!;):thumbsup:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
pic.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу