Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анкеты в табличку разнесла.
@Кэльпи
@Kira-winner
@Dfktynbyf
@Светлана789
@Venom0201
@Metallic
@katenka-82
Вы хотели присоединиться. Старт завтра.
Привет!
1. Ник Kira-winner
2. Рост 170
3. Вес 59,5
4. Объемы тела:
ОГ 84
ОТ 69
ОЖ 85
ОБ 99
5. Цели 56 кг , уменьшить ОБ и ОТ. ОГ по возможности увеличить))
6. Питание: меньше быстрых углеводов, больше овощей, фруктов, зелени. Мяса тоже поменьше.
7. Спорт: фитнес дома и на улице, больше упражнений на ноги и попу)
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
image-3.gif
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.802
Реакции
74.543
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дина.

Птица-Гамаюн
Сообщения
2.510
Реакции
3.776
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Natali100, привет!! Я понимаю, что сегодня начало, но можно меня тоже записать? плиииииииизззз.. Анкету могу заполнить вечером после работы, когда измерюсь.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
А я в честь первого дня проспала, в результате утренняя пробежка не состоялась:bye:. Обязуюсь исправиться.
Еще у меня такой вопрос. Хочу убрать на недельку молочку, складывается ощущение, что творог с йогуртом на завтрак это не моё. Первый завтрак у меня дома - яйцо. Второй на работе был творог с йогуртом. Не могу придумать другой вариант. Может кто кинет идею.
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я в честь первого дня проспала, в результате утренняя пробежка не состоялась:bye:. Обязуюсь исправиться.
Еще у меня такой вопрос. Хочу убрать на недельку молочку, складывается ощущение, что творог с йогуртом на завтрак это не моё. Первый завтрак у меня дома - яйцо. Второй на работе был творог с йогуртом. Не могу придумать другой вариант. Может кто кинет идею.
Овсянка, гречка, яичница, бутер)
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
А я в честь первого дня проспала, в результате утренняя пробежка не состоялась:bye:. Обязуюсь исправиться.
Еще у меня такой вопрос. Хочу убрать на недельку молочку, складывается ощущение, что творог с йогуртом на завтрак это не моё. Первый завтрак у меня дома - яйцо. Второй на работе был творог с йогуртом. Не могу придумать другой вариант. Может кто кинет идею.
У меня сегодня овсяноблины были на завтрак, вкусно и сытно, можно разнообразить всяческими наполнителями... Ну как вариант.. А вообще овсянка рулит, у меня по крайней мере, тоже молочка на завтрак не идёт :nah_disagree:
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Ну что погнали не есть, а други))))

С добрым утром всех!!!
Не, ну как не есть.. Есть надо, но в меру ( сказала Nainen после недельного зажора :D)
А вообще, конечно, трудно это - правильно питаться, у меня нет нет да и срыв. Что нибудь, где нибудь да впихну в себя :facepalm:
 

Neskil7

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
374
Не курю с
11.04.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Рада тебя видеть, заполни анкету
1. Ник
2. Рост
3. Вес
4. Объемы тела:
Объем груди, объем талии, объем живота, объем бедер
5. Цели которые хотите достичь через 6 недель к конц марафона, постройнеть, набрать вес, предположительный вес, другое.
6. Питание: трудности над которыми нужно будет поработать (уменьшение углеводов в рационе, сладкого, кофе, вечерние переедания или другое)
7. Спорт: какими видами спорта, упражнениями планируете заниматься.
Извините что с опозданием, не было связи, можно мне ещё записаться сюда?
 

Димитр

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.826
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Всем здравствуйте, и всех с началом!!
Есть вопрос к знатокам. Хочу хлеб заменить на чурек (из кукурузной муки) стоит ли? или лучше перейти на хлебцы из гречки?
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.802
Реакции
74.543
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте, и всех с началом!!
Есть вопрос к знатокам. Хочу хлеб заменить на чурек (из кукурузной муки) стоит ли? или лучше перейти на хлебцы из гречки?
Вообще отказался от хлеба)))
А зачем тебе эти углеводы?
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте, и всех с началом!!
Есть вопрос к знатокам. Хочу хлеб заменить на чурек (из кукурузной муки) стоит ли? или лучше перейти на хлебцы из гречки?
Совет диетолога(это не я): можно хлеб цельнозерновой (в составе: мука ржаная обдирная или грубого помола, но не должно быть муки пшеничной) - 2 кусочка в день. Мне пока не удается найти такой хлеб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу