Остановился позвонить и из-за корявости рук мой цельный поход развалился на две неравных картинки
У меня вчера аж на 3 картинки располовинилось, бывает

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Остановился позвонить и из-за корявости рук мой цельный поход развалился на две неравных картинки

Доброе утро! 06.04.2016. Посмотреть вложение 167924
Я надеюсь не штрафанут за то что бегал меньше указанных в таблице 30 мин?

сегодня меня не остановил даже дождь...... поэтому побежала и не жалею.

хотела сфотографировать вам распускающиеся каштаны, но на фотке нифига не видно
завтра попробую заснять цветущую яблоню.

Ну тогда ловите, это вчера утром)))Посмотреть вложение 167969
первый отчет: 5.04.2016 9 км.
К сожалению трекеры со мной дружить не хотят, прям проклятие какое-то, поставил новый трекер Strava, два дня с ним побегал - он идеально расстояние и скорость показывал, потом он обновился и отчетный бег вообще не записал, gps нашел только когда я со стадиона до машины шёл:
Посмотреть вложение 167988
кто нибудь посоветуйте нормальный трекер, раньше пользовался Runtastic, тоже какое то время более менее работал, а затем начал обманывать на 1- 2 км.
 
  Отличный фотоотчёт и стихи!
Прямо невольно окунаешься в спортивную среду, в конкретную игру, эх!
И кмж получился символический за 2 дня: 7,77 км

да мы с тобой уже и на двоих прикидывалиИ не говори, Ирина ))
Но факт есть факт, молодцы ребята! ))
 , все едино - из области фантастики пока
, все едино - из области фантастики пока



Это почти все, что нужно знать про программу Sports Tracker - 99% мануала@Хинатик, программа Sport Tracker порою да, любит пририсовывать, где мало, где велико (хотя бывает и срезает километраж тоже...).На вашей траектории "стрела", которая добавила почти всю марафонскую дистанцию - появилась, возможно, потому что программа недавно зафиксировала ваше месторасположение именно в той, дальней крайней точке, и почему-то решила телепортировать виртуально вас туда и обратно по старой памяти во время новой пробежки
У меня были такие же "стрелы" направленные в места, где я была накануне с программой или где завершала предыдущую пробежку (прога автоматом иногда считает стартом прошлый финиш почему-то). Чтобы этого избежать теперь когда включаю программу, включая gps и запуская новую пробежку, сначала жду, чтобы месторасположение на карте отобразилось верно (оно часто появляется "старое", и нужно подождать пока обновится), а потом только бегу. А если долго не обновляется, бывает и такое, то начинаю бежать, но через минуту-другую проверяю как программа считает, а там по ситуации, обычно всё хорошо, но бывает приходится перезапускать заново. При перезапуске обычно всё 100% хорошо, только при этом теряются пара сотен метров, к сожалению.
Но зато такой подход позволяет уменьшить вероятность появления таких "стрелочек", километражных бонусов от программы

 .
.Так у тебя 120 - самая середка аэробной зоны по полару, то бишь базовые тренировки как раз должны проходить в районе пульса 120. Беги тогда медленнее. Я первый тест 120/30 прошел в районе 9 мин/км, теперь меньше 7 мин/км.Хочется уже выполнить тест 120/30 и не быть белой вороной.
Сравниваю вот уже 2 недели рантастик и полар. Рантастик ворует больше, примерно метров 50/км.кто нибудь посоветуйте нормальный трекер, раньше пользовался Runtastic, тоже какое то время более менее работал, а затем начал обманывать на 1- 2 км.
Серая зона - недотренВалентин, мне бы инструкцию для расшифровки, не знаю как понять график
Друзья мои, хочется прямо сказать, родные мои! Спасибо вам огромное! Проснулась в таком дрянном настроении (видимо сказывается отказ от курения), что если бы не вы, и не отчет - не побежала бы. А с вами вот, бежала с песней Высоцкого "Марафон", если кто помнит:Елена, 3-ий день подряд, чётко в рамках пятнидневки, вы молодец, таких же ежедневных успехов вам и далее!
@Prudkovski, @Dulsineya_t, у вас точно также с вашими планами, здорово!
У меня ноги или чугунные или ватные...... с трумором что-то не то. Осанка изменилась и сухожилия с фасциями никак не могут на место пристроиться - вот и зажаты постоянно. Бегаю и жду...или всё притрётся, или уже вылезет бяка из-за которой всё это непотребство!Так у тебя 120 - самая середка аэробной зоны по полару, то бишь базовые тренировки как раз должны проходить в районе пульса 120. Беги тогда медленнее. Я первый тест 120/30 прошел в районе 9 мин/км, теперь меньше 7 мин/км.

Спасибо!!!Ой, Елена, извините, вчера отвлеклась на форму вашу отчёта и забыла отметить. Спасибо за внимательность. Ваш кмж за 05.04. в табличке!
Вот помните вчерашний фотоотчет с пробежки @Куроман , так вот мне местная агентура прислала фотографию, как его пробежка выглядит со стороны (речка и мост как бы в подтверждение геолокации). Простите за качество фотографии, но нашим агентам там не до мощных объективов...04/04/2016. Дистанция 3.03км. Очень медленно но без остановок бег трусцой.
Посмотреть вложение 167060
Посмотреть вложение 167061 Посмотреть вложение 167062

Да (скромно),это мой национальный Ирландский спортивный костюмВот помните вчерашний фотоотчет с пробежки @Куроман , так вот мне местная агентура прислала фотографию, как его пробежка выглядит со стороны (речка и мост как бы в подтверждение геолокации). Простите за качество фотографии, но нашим агентам там не до мощных объективов...
Посмотреть вложение 168028
 ).
).чесно говоря я точно не знаю, вроде бы яблоня, но боюсь показаться невежей. Не ботаник я))Клер, красота! А как называется это цветущее розовое дерево?
Мне напомнило сакуру...
 но точно не сакура
 но точно не сакура