Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Джиллиан МайклсСтройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс
Танюша,я пока не буду заниматься.Тоже с коленками проблема есть.К врачу надо сходить.
А может прыжки для меня большая нагрузка.Делаю свою зарядку,не такую темпераментную,но тоже хорошоСпасибо!!!
Болит одна ягодица. Представила, через месяц одна сторона попы подтянута, а вторая - останется полу висящей
Все же техника выполнения страдает.
А вот пресс "даётся" без труда.
Да Таня я занимаюсь. Все гудит, но я продолжаю. Я в основном с телефона захожу и поэтому в таблице не могу отметить. меня выкидывает. Отмечай меня пожалуйста
Да Таня я занимаюсь. Все гудит, но я продолжаю. Я в основном с телефона захожу и поэтому в таблице не могу отметить. меня выкидывает. Отмечай меня пожалуйста
Для меня самое сложное это в 1 блоке приседания с жимом, и боковые приседания. Я начинаю делать с 2х кг, потом одну гантель оставляю. На боковых в концу поднимаю руки поочередно.