Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчёт.
Эта неделя с ужасным накатом, думала либо с ума сойду, либо сорвусь. Пять месяцев без сигарет скоро. В накате совсем тяжело себя сдерживать в плане скандалов. Но я умудрилась, потому что не с кем. С детьми у меня очень хорошие отношения, я просто не знаю, как можно на них кричать, а мужчина вернулся, когда уже успокоилась.
Как избавиться от внутренней ненависти. Я могу не сказать, но внутри всё кипит.
Рисунки – как способ выпустить своих внутренних демонов, вчера такого урода нарисовала, самой страшно стало. Но мне полегчало! Так что рисую.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:showoff:
@Лесная Катананхе, отчет, пойду одену браслет, чтобы отслеживать внутренние трудности. Неделя была сложная, нужно было уйти в отпуск, и при этом, хотелось доработать, но не получилось. Опять жалуюсь :eek:.Внешне не ною, не жалуюсь и не критикую, двигаюсь тяжело к целям, много накопилось какого-то эмоционального хлама, который тормозит. Вот с ним разбираюсь. Сама себе психолог. С грехом пополам решила все насущные вопросы за неделю, собой очень довольна. Я молодец!!!!:thumbsup::kiss:Носить буду дальше, отслеживать тормоза в процессе жизни в плане внутренних преград и эмоций. Всем хорошего всего в общем, чего сами себе желаете!!!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчёт.
Эта неделя с ужасным накатом, думала либо с ума сойду, либо сорвусь. Пять месяцев без сигарет скоро. В накате совсем тяжело себя сдерживать в плане скандалов. Но я умудрилась, потому что не с кем. С детьми у меня очень хорошие отношения, я просто не знаю, как можно на них кричать, а мужчина вернулся, когда уже успокоилась.
Как избавиться от внутренней ненависти. Я могу не сказать, но внутри всё кипит.
Рисунки – как способ выпустить своих внутренних демонов, вчера такого урода нарисовала, самой страшно стало. Но мне полегчало! Так что рисую.
Может спортом заняться? :rolleyes:Я в юности занималась дзюдо, пока курить не начала. А потом бросила тренироваться.
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отчёт:
Неделя спокойная, помогает йога и медитации. В выходные немного колбасило, пришлось поменять руки для браслета, а в будни хорошо всё было. Ладно, глубокий вдох-выдох, продолжаю работу над собой.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Отчет. Несмотря на происходящий вокруг меня бардак, сохраняю философское спокойствие. Поставил себе среднесрочную цель на ближайшие полтора года и все силы бросаю на неё. На остальное откровенно забил. Даже новости перестал читать
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет. Несмотря на происходящий вокруг меня бардак, сохраняю философское спокойствие. Поставил себе среднесрочную цель на ближайшие полтора года и все силы бросаю на неё. На остальное откровенно забил. Даже новости перестал читать
Это называется Информационная диета, год на ней сижу
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408
Отчёт. Неделя шаткая,50/50. В целом неделя напряжённая, не сдерживаю себя порой и начинаю ворчать... Ловлю себя на мысли-говорю себе- "стоп", но все равно реакция на раздражители возникает порой быстрее мысли. Но несмотря на это, более осознанно стала подходить к своей реакции на окружающих и ситуации в целом. Доброй ночи всем!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.983
Реакции
66.977
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Лесная Катананхе доброе утро!
Не ною, не жалуюсь, но критиковала все и всех вокруг. ( на работе- про себя, дома на домашних).
Чтобы как то облегчить процесс, включала осознанность- смотрю на часы на мониторе, засекала время ..и давала себе установку на хотя бы 30 мин....потом ещё 30 мин и т.д

Пока так
Игнорю постороннее нытье ( особенно на работе), стараясь не включаться в " группу поддержки", но это внешне...
А внутри все кипит:" достали!!! Хватит ныть, делайте что нибудь и т.д."

Поэтому, честно, даже на форум из за этого не хочу заходить.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
photo_2023-10-31_12-49-30.jpg
 

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всего два дня в неделю прошло, а эмоций на неделю, очень все идёт со скрипом, выбивает меня на эмоциональные качели. Нужно срочно начать писать утренние страницы. А то переизбыток мыслей и эмоционального шлака в внутри меня задушит.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, нашла гимнастику для сброса эмоциональной нагрузки и напряжения. Делала позавчера, вчера поленилась и впала в эмоциональный ступор. Похоже, как непереваренные эмоции внутри просто блокируют мысли и действия.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.132
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.132
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У меня всё было хорошо до сегодняшнего дня. :giggle: Обсуждала сегодня…уххх как
не понравилось отношение к ребенку. Думаю это не считается. Любая мама не будет молчать
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.175
Реакции
69.935
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как найти ссылку на видео в ютубе? Не помню :( Чтобы с телефона с ютуба сюда вставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу