Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Лесная Катананхе отчёт.
Я совершенная несовершенство :D , таков мой вывод на этой неделе.
Критик внутри, критик снаружи,хочется его убить, но как можно поднять руку на Божье творение?))))
50/ 50 мои результаты.
Зато не ною, не сплетничаю, нос пистолетом, хвост трубой, т.к.впереди грандиозные перемены.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.139
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, я даже начинала писать отчет!
Все привет. Прошлая неделя была сложная. Бегала по больничкам и постоянно ныла, что мне страаашно. Не сплетничала :nah_disagree:, не критиковала!:nah_disagree:
Мне надо как-то справиться с нытьем, но как… держать в себе иногда так сложно, а когда поделишься, сразу легче становится. Вот
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Отчёт за неделю @Лесная Катананхе
Все также.
Критикую детей, себя, и все вокруг.
Не получается у меня .
Вчера смотрела видео, где говорили, что на 10 замечаний детям, нужно 50 раз признаться им в любви.
Чем больше замечаний , тем больше признаний.
Но у меня вчера получилось на 90 замечаний 2 признания.
Эх...
Сегодня на работе, там вообще полный треш
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Отчёт за неделю @Лесная Катананхе
Все также.
Критикую детей, себя, и все вокруг.
Не получается у меня .
Вчера смотрела видео, где говорили, что на 10 замечаний детям, нужно 50 раз признаться им в любви.
Чем больше замечаний , тем больше признаний.
Но у меня вчера получилось на 90 замечаний 2 признания.
Эх...
Сегодня на работе, там вообще полный треш
Доброе утро!
Я как-то подсознательно не критиковала своих детей и другим не давала. Но я чем дальше, тем больше вижу, что это сложно, когда дети - не центр вселенной, как это было у меня. Я не работала, вся моя жизнь была расположена вокруг них до окончания школы точно. Воспитание детей само по себе тяжёлая работа, а если ещё и работу свою надо делать, то это героизм вообще.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.139
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Эта неделя прошла у меня замечательно. Было много переживаний, поэтому никто не икал :giggle:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Я как-то подсознательно не критиковала своих детей и другим не давала. Но я чем дальше, тем больше вижу, что это сложно, когда дети - не центр вселенной, как это было у меня. Я не работала, вся моя жизнь была расположена вокруг них до окончания школы точно. Воспитание детей само по себе тяжёлая работа, а если ещё и работу свою надо делать, то это героизм вообще.
Спасибо большое за понимание :kiss:
Я модель поведения своей мамы повторяю к сожалению..
Но все равно на её примере я мягче со своими детьми, просто слишком много с них требую.
Моё детство было...лучше не вспоминать..
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое за понимание :kiss:
Я модель поведения своей мамы повторяю к сожалению..
Но все равно на её примере я мягче со своими детьми, просто слишком много с них требую.
Моё детство было...лучше не вспоминать..
Я делала наоборот, как делала моя мама, мама у меня очень авторитарна. Мне в детстве было не очень комфортно и я не хотела, чтобы мои дети чувствовали то же... Ну опять же на подсознательном уровне, это я сейчас анализирую и понимаю, а в те годы я не задумывалась об этом..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я делала наоборот, как делала моя мама, мама у меня очень авторитарна. Мне в детстве было не очень комфортно и я не хотела, чтобы мои дети чувствовали то же... Ну опять же на подсознательном уровне, это я сейчас анализирую и понимаю, а в те годы я не задумывалась об этом..
Мне тоже хотелось бы дать своим девочкам больше любви и внимания...
Пока это выражается только в виде подарков:facepalm:Чувства любви и признательности( а они у меня молодцы, очень самостоятельные для своих лет и помощницы- хозяюшки) им от меня не хватает....
Но я стараюсь :)
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне тоже хотелось бы дать своим девочкам больше любви и внимания...
Пока это выражается только в виде подарков:facepalm:Чувства любви и признательности( а они у меня молодцы, очень самостоятельные для своих лет и помощницы- хозяюшки) им от меня не хватает....
Но я стараюсь :)
Я уверена, что твои девочки умнички все чувствуют и понимают тебя ❤️
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.292
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, мои дорогие, фиолетово-позитивные :rolleyes:
Наш марафон должен закончится 29 декабря, однако я предлагаю его завершить 24. Зима, сугробы, работа, конец года, переезд - всё это не сколь занимает время, сколь мозги поэтому меня уже не хватает на вовлеченность :redcarded: т.е. прихожу только отчетики пособирать и мысленно за всех порадоваться:angel: Но если это не напрягает, то можем и до 29 :D
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, мои дорогие, фиолетово-позитивные :rolleyes:
Наш марафон должен закончится 29 декабря, однако я предлагаю его завершить 24. Зима, сугробы, работа, конец года, переезд - всё это не сколь занимает время, сколь мозги поэтому меня уже не хватает на вовлеченность :redcarded: т.е. прихожу только отчетики пособирать и мысленно за всех порадоваться:angel: Но если это не напрягает, то можем и до 29 :D
Вечер добрый! Марафон можно закончить когда угодно, но браслетик я пожалуй оставлю на руке ))))
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, мои дорогие, фиолетово-позитивные :rolleyes:
Наш марафон должен закончится 29 декабря, однако я предлагаю его завершить 24. Зима, сугробы, работа, конец года, переезд - всё это не сколь занимает время, сколь мозги поэтому меня уже не хватает на вовлеченность :redcarded: т.е. прихожу только отчетики пособирать и мысленно за всех порадоваться:angel: Но если это не напрягает, то можем и до 29 :D
Привет! Мне нравится здешний формат, ничего не напрягает) Как тебе удобно, так и сделаем 😁
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, мои дорогие, фиолетово-позитивные :rolleyes:
Наш марафон должен закончится 29 декабря, однако я предлагаю его завершить 24. Зима, сугробы, работа, конец года, переезд - всё это не сколь занимает время, сколь мозги поэтому меня уже не хватает на вовлеченность :redcarded: т.е. прихожу только отчетики пособирать и мысленно за всех порадоваться:angel: Но если это не напрягает, то можем и до 29 :D
Мы – свободны!
Совершенно не напрягает, но время действительно мало. Я за.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ой, я даже начинала писать отчет!
Все привет. Прошлая неделя была сложная. Бегала по больничкам и постоянно ныла, что мне страаашно. Не сплетничала :nah_disagree:, не критиковала!:nah_disagree:
Мне надо как-то справиться с нытьем, но как… держать в себе иногда так сложно, а когда поделишься, сразу легче становится. Вот
Как справиться с нытьем, когда вот вчера прыгала на скакалке, а теперь понимаешь, что никогда больше(
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лесная Катананхе, отчёт.
Никакой злобы, никого не осуждала, не обсуждала. До сих пор ною, что не прыгать мне, не носиться яко птица.
Смириться пока не получается. Ною
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Лесная Катананхе
Отчёт. Всё таки, я стала добрее, но мать обижается. :giggle:
Мне нравится не впускать в свою жизнь негатив, мне нравится не общаться с токсичными людьми, мне нравится мысленно искать позитив.
Можем закончить хоть сегодня,все равно за 80 дней мы уже изменились.
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Лесная Катананхе
Отчёт: Всё хорошо, но была резковата с людьми. Немного критики, для достижения цели. Надо быть помягче. Выводы сделаны, продолжаю работу над собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу