Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.175
Реакции
69.936
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
@Лесная Катананхе отчёт.

Подумал-подумал, мне и ныть не на кого. И жаловаться тоже. Правда народ все равно на переходах бесит - это, наверное, нужно 40 лет по пустыне водить, чтобы пара поколений появилось, которые научатся ходить по правой стороне тротуара или хотя бы по стрелочкам на переходах. Пока же всё печально. Не знаю, откуда их завезли, хотя по виду вроде даже на человеков похожи
Со стрелочками я столкнулась в парках в Подмосковье) Всё так здорово, крупно нарисовано, стрелочки на асфальте, стрелочки на знаках, велосипедисты отделены от пешеходов - всё по фиг!!! Хожу, где хочу :facepalm:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Со стрелочками я столкнулась в парках в Подмосковье) Всё так здорово, крупно нарисовано, стрелочки на асфальте, стрелочки на знаках, велосипедисты отделены от пешеходов - всё по фиг!!! Хожу, где хочу :facepalm:
Даже если будут стрелочки из бетона и на пол-метра над землей, непременно вылезет парочка "яжемамок" с тележками для перевозки дитенышей, которым непремено надо идти рядом. И чтобы еще парочка ходячих вокруг них крутилась. Опционально - пенсы, те вообще по кратчайшей траектории ходят
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.773
Реакции
26.271
Лет курения
22
Всем привет!
Отчёт.
Я тут подумал, а ведь по-сути и добавить к моему отчёту прошлой недели нечего. Ну нечего, и всё. Штатный режим. Не ругаюсь, не осуждаю, не жалуюсь, и т.п. К тому же, погружен в свои дела до такой степени, что обращать внимание на внешние "раздражители" нет ни малейшего желания. Как-то так.
Всем привет!
@Лесная Катананхе отчёт.
Неделя прошла на уровне прошлой недели, т.е. почти идеально, несмотря на многообразные события. Была всего одна попытка погневиться, но быстренько потушена. Нытьё, жалобы, сарказм.. уже начинаю забывать, что это такое. Хотя, не зарекаюсь, конечно.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Отчёт.
Я тут подумал, а ведь по-сути и добавить к моему отчёту прошлой недели нечего. Ну нечего, и всё. Штатный режим. Не ругаюсь, не осуждаю, не жалуюсь, и т.п. К тому же, погружен в свои дела до такой степени, что обращать внимание на внешние "раздражители" нет ни малейшего желания. Как-то так.
это называется - закрепляем результат :smile_coffee:
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчёт за прошлую неделю:
Немного сарказма, немного критики, но совсем не много. Дневник чувств очень помогает. Наблюдаю за собой.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.137
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Не отчитывалась.
Неделя была сложная и морально и физически, но я все держу в себе. Нет эмоций никаких вообще. Ощущение, что я далаю все на автопилоте, как робот. Сегодня у меня выходной. Буду восстанавливаться
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лесная Катананхе, и забыла отчитаться.
Нормально себя вела, посмеялись тут на здвиге режима
Бессонница мучает, потом сонница, нужно режим вырабатывать.
Но я, как айсберг в океане, и все мои печали под темною водой
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.983
Реакции
66.978
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас в Калининграде так посбивали уже много пешеходов водители на электросамокатах за лето, поэтому я там только по стрелочкам:facepalm:
Со стрелочками я столкнулась в парках в Подмосковье) Всё так здорово, крупно нарисовано, стрелочки на асфальте, стрелочки на знаках, велосипедисты отделены от пешеходов - всё по фиг!!! Хожу, где хочу :facepalm:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.983
Реакции
66.978
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Лесная Катананхе привет!
Неделя ещё хуже , чем предыдущие.
Не могу я себя контролировать.
Не жалуюсь, не ною, но критикую всех и вся
Решила по примеру Тани @Ментол уйти в свою раковину на пару дней.
Может это поможет.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Типы критики​

Любая критика, которую мы получаем, в конечном итоге попадает в одну из трех категорий, и каждый тип требует своего ответа:

  1. Точная критика. По существу претензии справедливы, хотя, не исключено, что не на все 100 процентов правильны.
  2. Неточная критика. По сути неверна, хотя в ней может быть доля правды.
  3. Вредная критика. Мотивируется гневом, разочарованием, ревностью, завистью и другими отрицательными эмоциями, терзающими критика.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Лесная Катананхе
Отчёт.
Неделя выдалась нормальной. Мало общения,как следствие - мало грешков.
Вчера правда к подружке ходила, под шампуньское красились, и возможно немного делились информацией :wub:но мы 1,5 месяца не могли встретиться. Взрослая жизнь она такая:giggle: то работа,то деть заболел, то выходные не совпали.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лесная Катананхе,
Отчёт.
Меняю график дня. Тяжело идёт. Все по-разному недосып переносят и воспринимают
Странное состояние уже каков день. Нет, это ни агрессия, ни злоба, какое-то внутреннее напряжение. И слабость душевная, потому что ребенок внутри преобладает, и хочется занять и на всех обидеться, хотя по сути даже никто слова не сказал.
И мысли путанные.
В целом, сдержать себя удаётся, особенно в реале. Тихо. Кажется, в семье это самое главное.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
но мы 1,5 месяца не могли встретиться. Взрослая жизнь она такая:giggle: то работа,то деть заболел, то выходные не совпали.
радуйся, я как то подругу подтянула к себе работать причем за соседним столом, к счастью она через два месяца ушла, но пока она работала ее было слишком много в моей жизни :rofl:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
Странное состояние уже каков день. Нет, это ни агрессия, ни злоба, какое-то внутреннее напряжение. И слабость душевная, потому что ребенок внутри преобладает, и хочется занять и на всех обидеться, хотя по сути даже никто слова не сказал.
И мысли путанные.
это похоже как когда меняешь ночную жизнь на дневную:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу