Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лесная Катананхе
Недельный отчёт.
КоГоче. А устала выдыхать. Крайний курс этих гормонов пропила, жду узи. Они из меня девочку сделали карикартурную. Плачу,ною,капризничаю. Ничего поделать не могу, такое ощущение, что это не я в эти моменты. Мои стальные яйца куда-то раскатились.
Не знаю что делать, хочешь отчисляй, но я стараюсь. В минуты просветления :rofl:
На гормонах вообще сложно. У меня тоже чехарда, похоже это нормально среди людей :ku: :autodafe: :autodafe:minion13
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лесная Катананхе, отчёт. Продолжаю жаловаться иногда сама себе. Проблем хватает, иду как через тёмный лес с закрытыми глазами. Но , когда ловлю себя на мысли о том, какая я бедная, несчастная или о том, типа за что мне это? Чаще себя одергиваю. Критиковать других вообще мне сложно, иногда приступы злости накатывают, но в целом терпимо. Не сплетничаю, потому что мало с кем общаюсь.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.140
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Неделя прошла нормально👍 Вчера правда немного поныла, что устала :giggle:
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Отчёт за прошлую и эту неделю. Прошлая неделя прошла спокойно, если не считать маминых звонков. На этой неделе было сложнее, особенно в конце. Завела дневник чувств, пытаюсь разобраться в себе.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я когда эмоционирую, у меня внутри немедленно все взрывается и уничтожается навсегда!!! Я не истерю, а начинаю методично зачищать вокруг территорию, удалять телефоны, блокировать неугодных, увольняться навсегда с работы, уходить, уезжать.У меня какая-то такая особенность, причем я очень терпеливая, это плохо. Я знаю, что не нравится и что задевает, но у меня ещё есть интуитивное состояние: я просто в какие-то моменты не могу выносить людей или обстановку.И все, край. Понимаю мозгом, что никто не виноват, или причины не страшные, но внутри идёт отторжение ситуации и все, как разбитая чашка.
Привет
У меня точно также
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Лесная Катананхе привет и отчёт.
Я ,как выше @venkian писала, вечная " терпила", поэтому терплю.
А ещё нашла интересный способ ответа на негативные эмоции окружающих: улыбка! Вуаля! Мне этот способ помог в очередной раз " не уволиться" с работы.
Оппонент мне типа " бееее" и " муууу..я щас тебя забодаю"- а я в ответ милую улыбку растягиваю.

Не все так радужно.
Начинаю тихо "ненавидеть " людей, посторонних, я очень устаю от них, чересчур восприимчива.
Дома- как в коконе, я никого не критикую и.д., а на работе- ощущение агрессии, блин- как на войне.:facepalm:
Читаю по 1 страничке "Мир без жалоб ".
Все;)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
@Лесная Катананхе , отчёт.

Переключился на саморазвитие. Прокачиваю внутренний мир и прихожу к выводу, что вся суета вокруг не стоит моих драгоценных нервов. В случае конфликтов стараюсь разделять личность и её действия и прежде чем ругнуться на кого-то думаю - мне не нравится конкретно этот человек или его действия? Потому что это два совершенно разных подхода. В общем, занят самокопанием, коллеги с любопытством наблюдают за трансформацией
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.773
Реакции
26.271
Лет курения
22
Всем привет!
@Лесная Катананхе
Отчёт. Неделя прошла почти идеально. Хотя, события в течение неё были разных мастей. Оборачиваясь на них замечаю, что некоторые ситуации я практически не удостоил своим вниманием, хотя раньше однозначно среагировал бы на них, при чём в непозитивном ключе. На другие внимание обратил (там нельзя было не обратить), но реакция была спокойной, по крайней мере без осуждения, критики и прочих негативов. Идём дальше.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.293
Нежральня
Читать »»
@Лесная Катананхе
Недельный отчёт.
КоГоче. А устала выдыхать. Крайний курс этих гормонов пропила, жду узи. Они из меня девочку сделали карикартурную. Плачу,ною,капризничаю. Ничего поделать не могу, такое ощущение, что это не я в эти моменты. Мои стальные яйца куда-то раскатились.
Не знаю что делать, хочешь отчисляй, но я стараюсь. В минуты просветления :rofl:
стараешься же :D
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лесная Катананхе , отчёт.
Тихая неделя. И тут в обед я очень себя жалела вслух и матом. Обидчикам обещала отдельный котёл в аду.
Каюсь, не сдержалась, вспылила.
Родные – это люди, которых не выбирают.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лесная Катананхе,
krasivaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-jogou.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро,друзья.
@Лесная Катананхе отчет.
Кхм. Ну что могу сказать. Приходится больше молчать. :giggle: но в целом неделя прошла хорошо, ибо некогда было разводить обсуждения и тд. Если не считать, что один раз бабушек в поликлинике построила, в остальное время была прям лапушкой:giggle:
А ещё и правда,чтобы избежать кучи негатива маме вообще лучше ничего не рассказывать. Она скрасит в чёрный что угодно. Теперь обижается, что я с ней не разговариваю. Делиться хорошим- нельзя, испортит. Поддерживать негатив тоже не хочется.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.942
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро,друзья.
@Лесная Катананхе отчет.
Кхм. Ну что могу сказать. Приходится больше молчать. :giggle: но в целом неделя прошла хорошо, ибо некогда было разводить обсуждения и тд. Если не считать, что один раз бабушек в поликлинике построила, в остальное время была прям лапушкой:giggle:
А ещё и правда,чтобы избежать кучи негатива маме вообще лучше ничего не рассказывать. Она скрасит в чёрный что угодно. Теперь обижается, что я с ней не разговариваю. Делиться хорошим- нельзя, испортит. Поддерживать негатив тоже не хочется.
Доброе утро!
Общаясь с мамой и думая практически так же, как и ты, я в то же время стараюсь не быть такой со своими взрослыми детьми)) у меня младшая дочка недавно спросила - ты же не станешь, такой, как бабушка :giggle: мама у меня с одной стороны очень авторитарна, у нее была начальственная работа, она не гибкая совершенно. А с другой, она начинает понимать, что общаться нужно по-другому и выбирает посплетничать :facepalm:
Но я её учу, она ещё хорошая ученица) И не обижаюсь никогда, это же мама :676866858:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу