Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро!
@Утро Отчёт осенне-запоздалый 🍂🍁🌦️☔
..........................................................................:rolleyes:
Запал в понедельник потихоньку к четвергу спал 🤭 на работе тяжело прям. У меня стойкий негатив в сторону придирок шефа. Постараюсь на этой неделе держать свои эмоции в руках. Дома нормально
Аня, про себя можно немножко посарказмичать))) А вслух говори всё позитивное :rolleyes:
 
Сообщения
23.633
Реакции
55.320
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Утро Отчет

Браслет переодеваю несколько раз в день. Контроля пока мало. Знаю, что сейчас скажу гадость, но все равно говорю и переодеваю.
Пока прогресс такой - стала больше замечать негатива изнутри. Оказалось, что я не оптимистичная и жизнерадостная (так я думала раньше), а брюзгливая и ворчунья
Мое личное задание на следующую неделю - реально меньше жаловаться, словами. И критиковать, разумеется.
Мы все подметили свой внутренний негативчик любители пожаловаться и по ныть, теперь думаем как жить дальше
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1632121594533.png
 

Валюха

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
765
Отчет: в будни в течение недели вообще не жаловалась. было тупо некогда даже жаловаться:)в выхи вчера так устала от выполнения заданий по алгебре( весь вечер субботу и все воскресенье потратила на это), что вечером позвонила маме и начала ей жаловаться на жизнь - и на препода, который дал контрольную в самый последний момент, и на то что тяжело, а потом и на своего бывшего. Самый большой соблазн для меня это жаловаться маме на свою житуху. Потому как она обычно уши развешает и слушает и соглашается со мной, и поддерживает меня в том, что мир несправедлив. А у меня формируется состояние жертвы. И хроническое отсутствие оптимизма.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
49.059
Реакции
109.985
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне книга тоже очень нравится 🤗
Привет Вика. А она сегодня меня взбесила, когда я услышала , как людей со стадом коров сравнивают. Ну блин думаю, возможно работадатель отличный и работать у него по кайфу, но я бы плохо себя чувствовала, если бы знала , что в его глазах я корова и мы все стало.
Надо наверно переодеть колечко🥺
 
Последнее редактирование:

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.672
Реакции
83.733
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Созвонилась с мужем - браслет переодела ( обсудили сына :giggle: ), и с клиенткой обсудили выборы:facepalm:, переоделась еще раз:giggle:
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.052
Реакции
15.980
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый рабочий день после отпуска как я и думала прошёл совсем не спокойно, держалась почти весь рабочий день, к концу на ругалась и на кричала... Чувствую себя психической, но по другому не получается, делают вид что не слышат...
 

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.415
Реакции
26.834
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
7 раз
Хочу оставить себе понедельники как дни свободные от контроля
Буду говорить и делать что хочу и что думаю, иначе меня разорвет изнутри))
Потом будет полдня в неделю, потом час в неделю
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.909
Реакции
102.953
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я же всю неделю ходила и отчитывалась.
Сегодня раза три переодела браслет, ну не умею я без сарказма с семьёй. А ещё я заболеваю (это констатация факта), так хочется покапризничать и пожаловаться, конечно :rolleyes:
Так что наша песня хороша, начинай сначала)))
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.767
Реакции
139.526
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
@Утро Отчёт осенне-запоздалый 🍂🍁🌦️☔
..........................................................................:rolleyes:
Запал в понедельник потихоньку к четвергу спал 🤭 на работе тяжело прям. У меня стойкий негатив в сторону придирок шефа. Постараюсь на этой неделе держать свои эмоции в руках. Дома нормально
Да- да!!! Я уже говорила, что работа- зло! :furious:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу