Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.802
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет) нужна "помощь друга")) Имеется: кот. Косяк: сумка... раскрытая невероятным образом и с разбросанным за ночь содержимым по всей кухне... про туалетную бумагу и половики в кучу вообще молчу. Вопрос: как достичь дзена и сохранить браслет на месте?
Не знаю поможет ли. Но вчера, когда меня невероятно бесили мои дети, я себя успокаивала тем, что я ж сама хотела детей и значит сама несу ответственность за свой выбор))) Меня отпускало, как ни странно
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
Всем привет) нужна "помощь друга")) Имеется: кот. Косяк: сумка... раскрытая невероятным образом и с разбросанным за ночь содержимым по всей кухне... про туалетную бумагу и половики в кучу вообще молчу. Вопрос: как достичь дзена и сохранить браслет на месте?
Радоваться что из сумки не течёт и не пахнет :rolleyes:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет) нужна "помощь друга")) Имеется: кот. Косяк: сумка... раскрытая невероятным образом и с разбросанным за ночь содержимым по всей кухне... про туалетную бумагу и половики в кучу вообще молчу. Вопрос: как достичь дзена и сохранить браслет на месте?
:rofl:
Все ж нормально)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Не знаю поможет ли. Но вчера, когда меня невероятно бесили мои дети, я себя успокаивала тем, что я ж сама хотела детей и значит сама несу ответственность за свой выбор))) Меня отпускало, как ни странно
Ну да… я ж сама решила этого приблудыша оставить…))):thumbsup:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодняшний день тоже не стал первым...:facepalm:Всё бесит - животные, погода... Погода в особенности!:stomp:
Обсудила ее уже со всеми - с мужем и двумя клиентками:facepalm:, вот как! КАК!!!!! Как можно осенью остаться оптимистом?:rolleyes: если я ее терпеть не могу... Попробую завтра еще раз поймать дзен, не смотря на погоду...:spin:
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В последнее время стабильно 2-3 раза в день переодеваю браслет. Кажется это какая-то стадия осознанного негатива %) Понимаю, что я говорю, но не хочу об этом молчать. Ну или какой-то подростковый бунт, то есть мир, конечно, работает по своим законам, но я сделаю так, как хочу и пусть мне от этого будет хуже. Но интерес довести эксперимент до каких-нибудь результатов всё же есть еще))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Видимо готовиться к чему-то очень важному, все перчатки перебрал)
IMG_20210921_174910.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
Хороший лайтовый денёк, ну перекинула пару раз браслет за день. Пока не пришло письмо - срочно сегодняstickers_Persik8 ну в общем и на срочно, и на сегодня и на куда идти, и какими дорогами замахалась перекидывать браслет:D
Зато из хорошего успела на автобус и иду покупать рюкзак:cloud:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю поможет ли. Но вчера, когда меня невероятно бесили мои дети, я себя успокаивала тем, что я ж сама хотела детей и значит сама несу ответственность за свой выбор))) Меня отпускало, как ни странно
Я себя так же уговариваю, типа сама ж детей захотела, они себя рожать не просили, вот и не ной :giggle:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Сегодня браслет переодела 2 раза по причине негативного высказывания о повышении коммунальных тарифов с 1 сентября, при чём сделала это с двумя разными людьми :giggle: Я постараюсь завтра быть всем довольной)))
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Сегодняшний день тоже не стал первым...:facepalm:Всё бесит - животные, погода... Погода в особенности!:stomp:
Обсудила ее уже со всеми - с мужем и двумя клиентками:facepalm:, вот как! КАК!!!!! Как можно осенью остаться оптимистом?:rolleyes: если я ее терпеть не могу... Попробую завтра еще раз поймать дзен, не смотря на погоду...:spin:
Screenshot_2021-09-21-20-12-24-845_com.instagram.android~01.jpg :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу