Суперфигура Суперфигура-9 -Скоро Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем приветики) ох и налопалась я 31 и 1 числа, сейчас собираюсь на тренировку. НГ был трезвый, но привес в 2кг(((( так что отработаю по полной))) с сегодня строго пп)))) всем хороших, спокойных выходных. Надо ещё в аптеку заглянуть, афобазол купить. Присутствует тревога в душе, вроде все хорошо, а что то гложет.
Из-за чего тревожишься? Я тоже немного прибавила, но сгоню, уверена.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Фигуристы, в Новым годом!
54091042_03_Novuyy_God_Sportivnuyy.jpg
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из-за чего тревожишься? Я тоже немного прибавила, но сгоню, уверена.
Аллунчик, да сама не пойму отчего. На ровном месте. Шизофреник короче, настроение меняется постоянно. Меня сегодня тренер кинул. У нас тренировка в 16 часов, сначала позвонил в 15.50 что опаздывает на час. Я уже была в зале, ну сделала 30 минут кардио. Потом позвонил в 17 сказал что не получается у него приехать, отровился он млин. Скинул мне план тренировки на 2 недели. Он в отпуск уезжает, я знала. Но не думала что последнюю тренировку буду работать одна. Блин я ещё не все название тренажёров знаю. Понаписал короче, а я как тюлень не фига не знаю. Пришлось покупать тренировку у другого тренера и он меня провёл по этому плану. Короче попала на 2 тыщ(((( а тот мне ещё должен 7 тренировок персональных, вот как ему доверять. Напился наверно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Аллунчик, да сама не пойму отчего. На ровном месте. Шизофреник короче, настроение меняется постоянно. Меня сегодня тренер кинул. У нас тренировка в 16 часов, сначала позвонил в 15.50 что опаздывает на час. Я уже была в зале, ну сделала 30 минут кардио. Потом позвонил в 17 сказал что не получается у него приехать, отровился он млин. Скинул мне план тренировки на 2 недели. Он в отпуск уезжает, я знала. Но не думала что последнюю тренировку буду работать одна. Блин я ещё не все название тренажёров знаю. Понаписал короче, а я как тюлень не фига не знаю. Пришлось покупать тренировку у другого тренера и он меня провёл по этому плану. Короче попала на 2 тыщ(((( а тот мне ещё должен 7 тренировок персональных, вот как ему доверять. Напился наверно.
Наташ, да не обязательно напился, мало ли. Эти ППшники - горе луковое. У меня тоже старшая дочка с 9 лет в спорте, ели за одним столом, всё сама готовила: стало плохо. Желудок, рвало - думаю переела просто. Она же у меня после ужина совсем не ест (не то что некоторые). С непривычки и сорвала ЖКТ.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие суперфигуристы!!!С наступившим новым годом!!!Счастья позитива красивой фигуры и здоровья всем!!!
KlD2NgX3h7c.jpg
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Аллунчик, да сама не пойму отчего. На ровном месте. Шизофреник короче, настроение меняется постоянно. Меня сегодня тренер кинул. У нас тренировка в 16 часов, сначала позвонил в 15.50 что опаздывает на час. Я уже была в зале, ну сделала 30 минут кардио. Потом позвонил в 17 сказал что не получается у него приехать, отровился он млин. Скинул мне план тренировки на 2 недели. Он в отпуск уезжает, я знала. Но не думала что последнюю тренировку буду работать одна. Блин я ещё не все название тренажёров знаю. Понаписал короче, а я как тюлень не фига не знаю. Пришлось покупать тренировку у другого тренера и он меня провёл по этому плану. Короче попала на 2 тыщ(((( а тот мне ещё должен 7 тренировок персональных, вот как ему доверять. Напился наверно.
Наверное, но главное ты разобралась в программе, ну попала на деньги, жалко, конечно. Не тревожься!
А насчет шизофрении это к @Nuta :D
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем доброе утро!
Надеюсь, вы еще не похожи на хрюшек?:D
Наташа вон скоро стройнее меня будет!
Еще не похожи, но зарядку пора подключать :D.
Наш форум начинает набор по занятиям с Джиллиан -5. Старт 08.01.
Оставлю ссылку, может кто захочет присоединиться.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/dzhillian-majkls-5.48267/
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Еще не похожи, но зарядку пора подключать :D.
Наш форум начинает набор по занятиям с Джиллиан -5. Старт 08.01.
Оставлю ссылку, может кто захочет присоединиться.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/dzhillian-majkls-5.48267/
Обязательно захотят, у нас поклонниц и участниц Джиллиан много.
Удачного старта, Наташа!
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
Надеюсь, вы еще не похожи на хрюшек?:D
Наташа вон скоро стройнее меня будет!
Ага стройнее, 1 кг скинула. Вчера в гостях были. Без алко но зато налопалась. Короче опять плюс 2 кг( с сегодня точно пп и без гостей)))всем хороших выходных. А я вся в делах. По записи сижу на татуаж бровей, а дома ждут борща. Так что потом бегом к плите))))):kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спи, дитя, крепким сном, все уснуло кругом....
Все отдыхают, и правильно, самое время.
Привет Аллочка. Я на месте :D. Сегодня позанималась йогой по Джиллиан. Даже лучше получилось, чем до праздников.
Вывод: отдыхать тоже нужно.
У меня к концу года немножко шею прихватило, спина была как деревянная.
Сегодня все гнется отлично, видимо организму нужна была передышечка.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спи, дитя, крепким сном, все уснуло кругом....
Все отдыхают, и правильно, самое время.
что то уже отдыхать надоело)))) сегодня тренер появился,после отпуска выходить 12 числа)) договорились на 13 ) сказал возьмется за меня серьезно, мне ужо страшно:D.. придерживаюсь пп,немного позволила себе красной рыбки в честь рождества))))) праздники расхолаживают(((((((
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
что то уже отдыхать надоело)))) сегодня тренер появился,после отпуска выходить 12 числа)) договорились на 13 ) сказал возьмется за меня серьезно, мне ужо страшно:D.. придерживаюсь пп,немного позволила себе красной рыбки в честь рождества))))) праздники расхолаживают(((((((
А мне совсем не надоело. На работе депресс, не хочу выходить, хоть режьте. Не знаю что делать. Большое желание уволиться вникуда.
Работы море, знать нужно очень много, времени конечно занимает. А по сути на 1 го работника 10 контролеров, только и успеваю писать отписки. Когда что делать? С НГ еще все больше ужесточилось (а я уже и по старому не успевала).
Может мое время ушло, пусть набирают молодых, шустрых - не знаю уже.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем суперфигуристам! Всех с новым годом и Рождеством! Вот думаю, что как-то фигуру надо возвращать))) Сегодня посмотрела на себя в примерочной, это капец, товарищи. Мне кажется, будто я вообще никогда в жизни ни спортом не занималась, ни правильного питания не придерживалась. И как ко всему этому вернуться, я даже не представляю....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу