Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И меня.Есть специальный прибор. Меня на нем измеряли, когда только пришла.

переживаешь за меня?ну слава богу

Я конечно половину из состава вижу в первый разно многообразие состава впечатляет
![]()
ИМХО, добавки должны покупаться отдельно, так хотя бы видно что пьешь на самом деле и дешевле выходит, чем дорогостоящие готовые продукты. да и зачастую эффективность отдельных компонентов не доказана.ну в козеине тоже перечень нормальный))
Да, я так же делаюперед сном можно и творожок покушать, хотя и творог надоест)

Это как вискас, сначала по-немногу добавляешь, а потом полностью переходишь и нормальную еду не ешьа вот творог я уже вкидывать в себя не могу, и не лезет, и сейчас пост и я его держу, так что только на спортивном питании и выезжаю)))

Я хотел, но не пойду. Сижу гармонизируюсь классической музыкой.Ну что, праздник закончился, как самочувствие ? Кто сегодня на спорт ?![]()
Тоже полезное занятиеЯ хотел, но не пойду. Сижу гармонизируюсь классической музыкой.

Я,я,я,и еще раз я!!!Ну что, праздник закончился, как самочувствие ? Кто сегодня на спорт ?![]()

Простите мне эту феерию,но я болела чуть не месяц,и на тренировки не ходила.А сегодня с утра так хочется пойти попрыгать,хочу,хочу,хочу!!!Я,я,я,и еще раз я!!!![]()

Ну так впередПростите мне эту феерию,но я болела чуть не месяц,и на тренировки не ходила.А сегодня с утра так хочется пойти попрыгать,хочу,хочу,хочу!!!![]()
я только недавно оттуда!Настроение - 
Мне тоже аэробные сократили. Слишком много 4 кило за 3 месяца для меня (вес нормальный изначально). А мама силовые тоже делает? Или только аэробные? Вчера на TRX обратила внимание, что у девчонок совсем мышц нет. То есть народ активно худеет забив на мышцы.Мама у меня примерно также тренируется. Еще L-карнитин принимает. Похудела за 2 месяца на 8 кгПродолжай в том же духе.
Ну и видно в принципе сразу - сами себя удержать не могут на петле.Если будут еще желающие, то будет создана отдельная ветка с темой "суперфигура 2"есть еще возможность присоединиться?
И да,вчера таки сходила на тренировку,настроение-супер!!!
Молодец, возвращайся к тренировкамИ да,вчера таки сходила на тренировку,настроение-супер!!!![]()

Что-то инвалидом себя чувствую
. По фигуре - без особых изменений. Но вот на празднике фотографировались всем коллективом и фото в майке - очень даже ничего себе
Сегодня отдыхаю. 
А говоришь не знаешь что писатьОбещанный отчет. Вот даже не знаю, что писать. Потихоньку пытаюсь вернуться к обычным тренировкам - TRX и силовые. Но страшно, блин! Все еще помню как болела спина.
Получила новую программу тренировок у тренера. Исключили любые тянущей упражнения на скручивание спины. Запретили мне скакалку (а так хотелось) и бег сказали поменьше. Расписали силовые на полчасаи иаэробные на столько же. И сказали что хватит.Что-то инвалидом себя чувствую
. По фигуре - без особых изменений. Но вот на празднике фотографировались всем коллективом и фото в майке - очень даже ничего себе
Сегодня отдыхаю.
![]()
успешных тебе результатов в новой программе!А то что напрягаться тебе сейчас сильно не нужно это правильно!Постепенно возвращайся к своим тренировкам. А петли TRX ты себе покупала ?