Бег Стодневка по бегу - 3. Начало 4 апреля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько восстанавливался после СБУ по времени?

после всех упражнений-минут 20, перерыв между упражнениями - 1 минута.
я как после СБУ добрался до машины, откинул сиденье и лежал не шевелился, восстанавливая дыхание.
 
после всех упражнений-минут 20, перерыв между упражнениями - 1 минута.
я как после СБУ добрался до машины, откинул сиденье и лежал не шевелился, восстанавливая дыхание.
Многовато. Нужно уменьшить до 50 м, но по 2 раза, чередовать напряженные медленные и быстрые. И обратно трусцой. Дыхание контролировать, как при беге.
 
Лариса, привет! Какая неожиданность... Хорошо, что ваш с мужем дом не затопило. Такой райский уголок на планете, а природа решила вмешаться и немного вас взбодрить :) Хорошо, что неглубоко. Как сейчас: усиливается или сходит на нет?

Хотя прочитала дальше: дом таки зацепило... ((
привет Анжела!:) мы отделались легким испугом! все поправимо)) вода у нас постепенно уходит, но дожди все еще идут. Сейчас уже Баварию топит.((((
Да, взбодрило нас так взбодрило))):frantics::)
 
Для меня он сам по себе представляет ценность, потому что снаружи красиво, а изнутри чувство полёта! :witch:А во время полёта можно успеть достичь просветления! :angel:Дзен-Сатори по нашему!
я пыталась пробежать таким макаром...это было что то, ну совсем не похожее на легкий и грациозный бег оленя :rofl::rofl::rofl:
 
Слабоумие и отвага. Часть II.
02.06.2016
16 км
1:35:28 мин
Пульс 171
Посмотреть вложение 194523 Посмотреть вложение 194524

1 км
9:37 мин
Путь домой

Посмотреть вложение 194525 Посмотреть вложение 194526

Дело было так.
Сегодня выдался сумасшедший денек. Встал как обычно в 6:40, в квартире дышать просто нечем, на небе ни облачка, заборная температура 24... В прохладном душе родился дерзкий план побега из города на дачу и желательно до понедельника. Тем более, что жена с детьми умотала на две недели на природу к родителям. Дело осталось за малым - свалить красиво с работы,
ну чтобы и начальство не обиделось, и чтобы коллеги не поняли, что так можно было. До 12:00 сделав основные дела. Сказал боссу, что мол нет времени объяснять - я поехал. Пока он отходил от такой наглости, я уже мчался по магазинам закидывая в авто стройматериал (строю на даче баньку). Дальше загрузил маму с котом наперевес. В 19 уже был на КАД, а в 20:00 переодевался в беговой шмот. Жара уже подспала и мне не терпелось пробежаться по даче первый раз не за пивом... Вот тут то и сгубила жадность фраера. Я умотал по грейдеру (грунтовка из крупного известняка) в соседний поселок, что в 7 км от дачи. Кстати мои саломоны отлично справились с задачей, проглатывая мелкие камешки и неровности покрытия. Посмотреть вложение 194527 Вот дальше начались неприятности. Сначала я подвернул ногу... Но затянув сильнее кроссовок побежал дальше. Потом мне на встречу вырулил пес, порода вроде Московская сторожевая... Я даже думаю, что он был прообразом собаки, которая сидела на сундуке с серебряными монетами, из сказки огниво, в общем пес был с глазами как мельничные колеса. Посмотреть вложение 194534 Пришлось сначала перейти на шаг, потом остановиться, потом перейти на плачь и призывы о помощи. Благо хозяева были неподалеку и увлеки своего питомца каким-то угощением. Кстати по цвету и размеру подношения, мне показалось, что это были остатки от велосипедиста, причем с элементами велосипеда. Вот думаю, если бы хозяев рядом не оказалось, то я вернулся бы домой не с темпом 6:30, а 4 или даже 3:30... Ну или с каким там такие псы носятся?
Посмотреть вложение 194521 Вобщем добежав до центра поселка я потрусил назад, в надежде до захода солнца еще и искупаться. Глянул в телефон, а он пишет, что время 55 мин, а до десятки 500 метров. Плюнув на пса, я припустил что есть мочи, так как десятка из часа - мечта идиота, Посмотреть вложение 194522 ну моя в смысле.
Посмотреть вложение 194529 Посмотреть вложение 194528 Следующие 6 км я откровенно халтурил, фоткался и отдыхал как мог. Хотя вот последние километры я бежал по пересеченке по узеньким каменистым лесным тропкам... Наградой за мой личный рекорд была прохладная освежающая вода. Посмотреть вложение 194530 Подрызгавшись минут десять, я вылез на берег и оказался предметом интереса приблизительно всех комаров Ленинградской области... Ну по ощущениям, я потерял пол литра крови точно. Дай думаю пробегусь до дома, даже программку включил, но левое колено после купания отказалось сгибаться... Пришлось топать пешком, подволакивая ногу как раненый терминатор.Посмотреть вложение 194535
Дома намазался конской мазью... жду утра, с ужасом.

А часть вторая, потому что в возрасте 6 лет, я уже посещал соседний поселок (6 км) на велосипеде мишутка! Даже не знаю, столько лет прошло, а мозгов не прибавилось...

Всем доброй ночи! До новых подвигов)))
очень позитвный и веселый отчет!!!
 
@Angi, а можно видео с СБУ (оба) в первое сообщение темы засунуть? что бы не искать по теме? я запомнить все не могу сразу, а так, что бы удобно было посматривать время от времени
 
@Angi, а можно видео с СБУ (оба) в первое сообщение темы засунуть? что бы не искать по теме? я запомнить все не могу сразу, а так, что бы удобно было посматривать время от времени
Поддерживаю!
 
Последнее редактирование:
Чуть не забыла, отчетик за сегодня 02.06.2016г в обед сходила погуляла в парке.
image.webp
image.webp
 
Думаю, что вполне можно нам с @Хинатик "рассекретиться". К тому же, я хотел бы еще раз воспользоваться случаем и поздравить свою любимую жену со вторым местом и первым в жизни полумарафоном. Ура:)!
Посмотреть вложение 194098
Ну как я и думал - жуткий бородач и красавица жена!
А если серьезно, то молодцы - красивая спортивная молодая пара.
Тренировки большинство традиционных тренеров строят на базе книги от 800 м до марафона, поэтому по сути главная задача тренера - мотивация, твердость и обратная связь)
Вооот. Видно всё же правильно я ее купил. Ща начитаюсь и как начну тренировать.
 
Беру отпуск эту неделю или штраф, если уже поздно заявлять об отпуске. Столько всего навалилось - разгребу, разделаюсь к субботе. :witch:
 
Ну как я и думал - жуткий бородач и красавица жена!
А если серьезно, то молодцы - красивая спортивная молодая пара.
Я тут тоже вашу общую фотку видел. Смотрю на Макса и думаю - вот он точно приколит что-нибудь на мой счет. Как знал, как чувствовал:D.
Теперь серьезно. Спасибо за добрые слова:)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу