Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
СамодисциплинаПравило Помодоро-23 Старт в День Знаний 1 Сентября!
Я, хоть и делала всю неделю по чуть-чуть, эффекта не вижу) целыми днями на работе, а дома есть, кому превращать все обратно в хаос)))) задания второй недели - очень актуальны! Ванна превратилась в филиал ада)))
Добрый день! В сб и вс, всё пошло не по плану.
С пятницы собираем грибы Потом перебираем, потом перерабатываем. Точнее это вся я одна.
И так три дня Очень богатый год на грибы.
По делу.
Выходными сб и вс вряд ли можно назвать, но по сути дневник не писала эти дни.
Уборка не соответствует плану. Но по факту я переделала очень много дел.
Самое главное, мы наконец то в кладовой доделали стеллаж для солений/варений.
Благодаря этому вчера разобрали завал на кухне.
@амфора, решай сама, что со мной делать
Я думала сбежать сегодня из проекта, но дома по уборке еще поле не пахано.
А м/у тем дома бардак. Я так устала от этого, он просто никогда не кончается.
Сегодня хожу по комнатам с закрыми глазами)))
Актуальным остается и пол на кухне отмыть и хлам из дома выбросить.
Наша комната тоже в полном хаосе(((
Я заметила, что ничего нигде нельзя оставлять на виду.
Там сразу начинает образовываться завал из всего подряд.
Домработницу хочу)))
@амфора, я сегодня дома. Пол помою обязательно, и 27 вещей выброшу.
И комнату очень хочется убрать. Начну с ванны
@амфора, добрый вечер! Сегодня 7 сентября формально все дела выполнены, но не по плану, а как на душу легло.? Вместо пробежки треня на лоджии, вместо 20 минутной уборки по плану - генеральная на кухне. Эх... не могу остановиться.
Да, и недельный отчет! Думаю, что с пробежкой/зарядкой я бы сама справилась наверное, но чистый дом, он мне Во! как нужен! Только правило помидорро меня заставляет делать то, что не является пока привычкой! И, хоть всю неделю оба дела выполнялись, предстоит еще поработать над собой. В частности раньше вставать, чтобы таки бегать каждый! день. И по заданиям уборки хочу успевать, кроме того, что я себе напридумывала.
@амфора, отчет за неделю:
Все идет по плану. И уборка и чтение. А отчитываться *то не успель, то опоздаль* В какой то из дней среди ночи проснулась, схватила телефон и давай отчет заполнять))))
07.09.
В ванной убралась, и в сауне, пол в коридоре и нашей комнате помыла.
Конечно не за 20 минут, но чётко по правилам)))
Выкинула много ненужного. Принудила сына к уборке в комнате)))
На кухне снова срач
@амфора Выбываю всё-таки.
На прошлой неделе и оба выходных забрала, и уже один раз "не сделано" поставила (штраф). Не хочу выполнять свои задания некачественно и просто ради медалек галочки. Но пока не успеваю.
Так что я сорняк, а не помидорка в этот раз.
@амфора Выбываю всё-таки.
На прошлой неделе и оба выходных забрала, и уже один раз "не сделано" поставила (штраф). Не хочу выполнять свои задания некачественно и просто ради медалек галочки. Но пока не успеваю.
Так что я сорняк, а не помидорка в этот раз.