Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Жутко невысыпаюсь и не смогла сегодня встать на пробежку, зато перед работой накатала 7,24 км на велосипеде! Красота с утра у нас в парке, столько народу ходит, бегает и катается с утра, очень много!
План должен быть обязательно. На то он и план, чтобы его придерживаться. Вот у меня есть план - Программа 100 отжиманий (от пола) за 10 недель, по которому я дальше 5-той недели за полтора года еще не продвинулся. Дойду до пятой - какая нибудь оказия со мной приключится, опять в низы. Но план то есть!!!!
Angy- C соседом мы не бегаем а ходим.Иногда и рано утром.
Последнее время я сбавил обороты т.к подумал ,что у меня перетрен. Но скорее всего что то вирусное .У жены и дочки похожие симптомы.Но уже все ок. Но сказалось на спортивной форме. Вчера бежал 3 км и 2 раза останавливался из за повышеного пульса.А мог и 5 км без остановок пару недель назад.
- Программа 100 отжиманий (от пола) за 10 недель, по которому я дальше 5-той недели за полтора года еще не продвинулся. Дойду до пятой - какая нибудь оказия со мной приключится, опять в низы. Но план то есть!!!!
Коллега! Был у меня такой план, назывался "100 отжиманий - 100 приседаний"
в самой первой стодневке "Личный рекорд" . Отжимался за 10 подходов, за 8....5.... за 2 подхода....дошёл до 80 отжиманий за раз, потом вывихнул плечо и до сих пор с ним маюсь......сейчас полегчало начал сначала .......10 отжиманий за раз и 10 приседаний.....Так победимъ!
Мерси!
Там говорится о том что либо ты бежишь, либо переходишь не шаг на пульсе 120.
А вот далее что? Валентин я так понял эпизодически проводит данный тест. И получается отслеживает динамику увеличения скорости на данном пульсе. Правильно?