Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошо, спасибо) Да я бы с удовольствием задержалась, но не могу, время поджимает, а бросать не доделав, не хочуСтавь 2-й. Я так делала на 1-м. Я же начала с 20 июня. Правда во втором решила подольше задержатся успею еще перейти.![]()

Нет я уже не буду исключать, только за полный отказ или прогулы больше 4-х дней. Мне жалко ваши результаты, большая часть пути ведь пройдена, да и работаете вы все ж таки для себя.Пока не вылетела? Хорошо, постараюсь доделать.

Отпуск? Завидую, мне еще до середины августа пахать.Хорошо, спасибо) Да я бы с удовольствием задержалась, но не могу, время поджимает, а бросать не доделав, не хочу![]()
Да))) сама жду не дождусьОтпуск? Завидую, мне еще до середины августа пахать.
Вот и фигурку подготавливаю
СпасибоПоставила, а тоя уже подумала чего ето она не все дни поставила.

Согласна, с первым уровнем я накосячила. Про переходы-думала не обязательно их делать. Значит я неправильно поняла правила.У тебя какой-то свой режимй ур1- 9 дн. 2-10дн. Переходы не делаешь.
Мое мнение, что результат зависит не от того как быстро закончишь, а от того сколько поработаешь. Но дело твое. Ставь пока 2-й.
Просто хотела до конца отпуска сделать всё. 
Главное что делаешьСогласна, с первым уровнем я накосячила. Про переходы-думала не обязательно их делать. Значит я неправильно поняла правила.Просто хотела до конца отпуска сделать всё.
Выведите меня пожалуйста из месячника, попробую может в другой раз Спасибо![]()
Привет, я сама все проставила в табличке. В выходные не до форума было. И я 4 дня не делала упражнения, очень ноги сильно болели, было единственное желание - греть свои пятки в горячей воде. Вчера сделать 2 уровень. Теперь все 3 переходные дня буду делать 2 уровень, чтобы вас догнать

Ты чего, сума сошла, столько уже сделано. Я без претензий просто спросила, что бы понимать как ты идешь. Я же тебе сказала ставь пока 2-й где нет 3-го, а потом уже третий, ну и сообщи когда у тебя заканчивается забег. Чтобы я была в курсе и не дергала тебя.Согласна, с первым уровнем я накосячила. Про переходы-думала не обязательно их делать. Значит я неправильно поняла правила.Просто хотела до конца отпуска сделать всё.
Выведите меня пожалуйста из месячника, попробую может в другой раз Спасибо![]()
я отметилась. Прости, на выходные как правило не захожу. Я снова в строю с сегодняшнего дня.
Самое главное держись немного осталось.Привет, я сама все проставила в табличке. В выходные не до форума было. И я 4 дня не делала упражнения, очень ноги сильно болели, было единственное желание - греть свои пятки в горячей воде. Вчера сделать 2 уровень. Теперь все 3 переходные дня буду делать 2 уровень, чтобы вас догнать![]()
