Суперфигура Суперфигура-9 -Скоро Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветы Всем!
Зпишите меня в 9-ую Суперфигуру!)
На сегодняшней день вес 64,0 рост без изменений -163 )
Надо закрепить привычку контролировать БЖУКи, каллории.
Цели прежние- подсушить корпус (талия, живот), улучшить силовые показатели.
За прошедший год ежедневной работы (без фанатизма) уменьшились объёмы, влез во все вещи,
которые вынужден был отложить после отказа от курения!) Набрал тогда почти 10 кг.
Занимаюсь каждый день от 30 мин до часа, 20 мин Шон (Инсанити) ,
после воркаут- турник, гантели. С середины сентября возвращаюсь в спортзал-бассейн, железо)
Я рада, что ты снова с нами!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
бегать,не,точно не сейчас,ходить,хожу каждый день,с ребёнком в садик, 2 км. туда,2 обратно. Вопрос,честно не понял о чём речь,аэробные это что?

Потерпи немного, с тобой мы отдельно будем разбираться.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны:
Вес 60,00 кг. Рост 164. Весом я довольна, хочется спортивно подтянуться.
- ваши цели (будьте реалистами!): Улучшить состояние верхней части ног, придать рельеф.
- пути их достижения, как вы их видите: по питанию (предварительно) и по физической активности (вы выбираете сами программу тренировок по вкусу) – далее вместе скорректируем при необходимости: пока я регулярно занимаюсь Джиллиан, так и планирую дальше продолжать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алллочка, как думаешь, интенсивные занятия спортом не помешают процессу восстановления лёгких? В календаре бросившего курить (здесь на форуме) в 5-м месяце написано, что только после 5-ти месяцев после отказа можно начинать постепенно тренироваться. В этом же календаре в 11-ти месяцах написали, что вот теперь можно и бегать и силовые упражнения выполнять, это уже не помешает процессу восстановления в лёгких. Я понимаю когда бросил курить и начал сразу бегать, и одышка, тяжело пока, но чтобы бег мешал восстановлению лёгких... только на форуме прочитала. Ты что думаешь про это? Как помочь организму восстановиться после курения - у тебя есть такая информация? Если есть, то напиши пожалуйста ссылку на инфо.
Читала я эти советы, поскольку я не профспортсменка, я решила плавно входить сразу.
Я могу тебе сказать по собственному опыту.
Сразу -гулять максимально.
Хорошо-плаванье.
Пока не бегать.
Общий принцип таков: если начинается отдышка, всё стоп, снижаем нагрузку.
Поэтому наращиваем постепеннно и самое главное - ПО САМОЧУВСТВИЮ!
Есть курящие спортсмены, есть некурящие сосиски.:D
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аллочка привет:kiss:
А я уже в группе или надо что-то ещё писать ?анкету какую нить?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
И я хочу к вам))
Немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем не довольны: С января по июль сбросила 21 кг, только на подсчете КБЖУ. 28.07 бросила курить и..... набрала 6 кг. Сейчас 78 кг, рост 174. Не устраивает недостигнутая цель и такой набор при некурении((

Ваши цели: За 100 дней реально доя меня сбросить 8 кг, и это только на ПП, а хочется еще и физ нагрузки добавить.

Пути достижения: Подсчет КБЖУ, перерыв не более 3 ч, режим питья, режим сна.
Физические тренировки - пока в замешательстве, т.к времени нет вообще. Придется рассмотреть вариант домашних занятий. Пока добавила пешеходные маршруты, около 6 км в день.
УРА! Есть подтерждающие примеры БЖУК, старенькие-то все привыкли.
Нагрузки добавим.
 

SergioBugini

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
456
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Добрый день!Меня зовут Сергей.Мне 33 года.Рост-175 см,вес-87 кг.
Хочу скинуть 8-10 кг,за счет уменьшения потребления калорий и соотношения БЖУ.Также тренажерный зал,три раза в неделю.
Хочу участвовать в 100-дневке.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Супер, что новая суперфигура начнется уже совсем скоро. Надо себя взять в руки. Сперва надо начать считать кбжу, так как заметила, что стала себе позволять слишком много вредной еды)) Еще хочу снова начать делать Инсэнити, но это уже после марафона 17 сентября, поскольку пока бегаем и готовимся к нем. Бегать потом не перестану, но уже у нас холодно бегать, по выходным наверное в обед буду бегать пока совсем не похолодает. Завтра выступаю по армрестлингу, совсем не готова, но посмотрим, может кто-то не готов еще больше чем я))
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читала я эти советы, поскольку я не профспортсменка, я решила плавно входить сразу.
Я могу тебе сказать по собственному опыту.
Сразу -гулять максимально.
Хорошо-плаванье.
Пока не бегать.
Общий принцип таков: если начинается отдышка, всё стоп, снижаем нагрузку.
Поэтому наращиваем постепеннно и самое главное - ПО САМОЧУВСТВИЮ!
Есть курящие спортсмены, есть некурящие сосиски.:D
Сразу бегать после бросания курения не очень получится, дыхалка не та, еще по первой выходит вся гадость, кашель может быть. Хотя все индивидуально, от самочувствия зависит. Но я помню начала активно тренироваться где-то после 3 месяцев бросания курения
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сразу бегать после бросания курения не очень получится, дыхалка не та, еще по первой выходит вся гадость, кашель может быть. Хотя все индивидуально, от самочувствия зависит. Но я помню начала активно тренироваться где-то после 3 месяцев бросания курения
Бегать вообще пока не надо, а твой Инсанити - серьезная нагрузка!
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С января по июль сбросила 21 кг
Нифига себе, молодец! По себе знаю первые килограммы просто тают, а вот последние заразы уходят с трудом)) а как кожа после такого сброса веса? Нет обвисания? Я просто сразу спорт интенсивный подключила как раз чтобы не было провисания кожи. Есть очень действенные программы для домашнего занятия. Главное найти то, что по душе
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вес у меня пока стоит на 82-82,5 кг, но это я виновата, фастфуд, конфеты и тортики себе позволяю((( надо подключить силу воли и снова считать калории. Фастфуд и тортики исключить совсем, из конфет только горький шоколад с утра маленький кусочек.
Вспомнила сериал Город хищниц, там героиня держала конфету во рту 3 секунды и выплевывала)) может также делать когда совсем прижмет на сладкое?))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день!Меня зовут Сергей.Мне 33 года.Рост-175 см,вес-87 кг.
Хочу скинуть 8-10 кг,за счет уменьшения потребления калорий и соотношения БЖУ.Также тренажерный зал,три раза в неделю.
Хочу участвовать в 100-дневке.
Записан!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
И я хочу к вам))
Немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем не довольны: С января по июль сбросила 21 кг, только на подсчете КБЖУ. 28.07 бросила курить и..... набрала 6 кг. Сейчас 78 кг, рост 174. Не устраивает недостигнутая цель и такой набор при некурении((

Ваши цели: За 100 дней реально доя меня сбросить 8 кг, и это только на ПП, а хочется еще и физ нагрузки добавить.

Пути достижения: Подсчет КБЖУ, перерыв не более 3 ч, режим питья, режим сна.
Физические тренировки - пока в замешательстве, т.к времени нет вообще. Придется рассмотреть вариант домашних занятий. Пока добавила пешеходные маршруты, около 6 км в день.
Резузультаты отличные:thumbsup:, у нас есть здесь девушки с минус 30, минус-25, минус-20.
И к чему я вам это пишу? БЖУК!
Пусть я вас задолбала вас им, но без него никак. Про диеты отдельный разговор. Мы на ПП, только не на диетах.
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день!!! И меня возьмите!!!!:wavespin:
Сейчас мой вес 53 кг, после отказа от курения за две недели на весах +4.
Страшно, что вес увеличивается!!!:eek:
Хочу сбросить 4 кг, ввернутся в прежние размеры своего тела.
Для этого планирую перейти на правильное питание, и спорт. Буду рада быть в команде!!!:)
 

Tatyanaa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
130
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Нифига себе, молодец! По себе знаю первые килограммы просто тают, а вот последние заразы уходят с трудом)) а как кожа после такого сброса веса? Нет обвисания? Я просто сразу спорт интенсивный подключила как раз чтобы не было провисания кожи. Есть очень действенные программы для домашнего занятия. Главное найти то, что по душе
Да, в начале кг уходили проще, но давалось все сложнее - готовка, взвешивание, подсчеты, контейнеры на работу, перекусы даже в транспорте))))) Потом кг уходят медленно, но зато сбрасываешь в удовольствие. С кожей проблем не возникло практически, руки только . Спортивная и подтянутая была всю жизнь, распустилась за несколько последних лет.
 

Tatyanaa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
130
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Резузультаты отличные:thumbsup:, у нас есть здесь девушки с минус 30, минус-25, минус-20.
И к чему я вам это пишу? БЖУК!
Пусть я вас задолбала вас им, но без него никак. Про диеты отдельный разговор. Мы на ПП, только не на диетах.
А я вот полностью согласна! Без этого никуда! Очень жаль, что нас этому не учили! Столько времени потрачено на различные диеты(((
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.013
Реакции
6.514
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! И я хочу. В прошлую стодневку пыталась начать. Но столько информации в первые дни было, что испугалась. Почитывала вас время от времени и теперь морально готова. Тем более очень надо. 3 сентября был Эверест и +19 кг. Хотя и до Эвереста уже был лишний вес. Но сейчас хочу вернуть форму, которая была до отказа от курения. Это все еще кажется сложным, но хочу приучить себя к КБЖУ. Тренироваться планирую дома с Джилиан. За 100 дней ставляю себе цель сбросить 10 кг. Запишите меня, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу