Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну ладно, если передумаешь и в поездке соберешься заниматься (как я), знай, мы тебя тут ждемНит. Надо ехать.![]()

100 дней - это же так много, я вон с зала то в прошлый раз умудрилась выпастьНе могу понять, что мы в сотку не идём дружно?![]()
Тогда просто порекомендую гимнастику от Ивана Красавина. По его мнению основа основ - это суставная гимнастика и растяжка для взрослых нас. Маме нравилась. И еще лыжи обычные беговыеСпасибо за приглашение, но я повременю. Как увижу что-то подходящее для себя, подумаю.
Катя, твои марафоны всегда такие добрые и позитивные ) Но я как двоечник не осиляю совмещение дисциплинХэй, ребята!
Давайте к нам в спортивный Новый год
Нет времени, а как насчет:
Просто 10 мин ЛФК или растяжки для радости в качестве заботы о себе?
А может просто отжимания?
Или приседания и подтягивания?
Или только планку?
Еще можно ягодичный мостик с выпадами?
Все вместе тоже можно
Все возможно, можно начать не с рекордов, а оторваться на праздничных каникулах.
А можно сделать все наоборот, главное, чтобы вместе и весело
Присоединяетесь
Посмотреть вложение 2250218
Посмотреть вложение 2250221Посмотреть вложение 2250222

Договорились, но я не могла не позвать на всякий случайКатя, твои марафоны всегда такие добрые и позитивные ) Но я как двоечник не осиляю совмещение дисциплин![]()
Так что не буду портить вам статистику и себя расстраивать![]()
Ну ладно, раз не уговариваете то и всеДоговорились, но я не могла не позвать на всякий случай![]()
ПобегуНу нет, стой, давай поуговариваем тогдаНу ладно, раз не уговариваете то и всеПобегу


Отлично! ) Но все-таки мне надо подумать. Это будет мое наказание за несобранность и безответственность. Правда теперь буду думать с надеждой и верой в лучшееНу нет, стой, давай поуговариваем тогда
Смотри, тут же необязательно все делать
Выбери одно упражнение и таким образом уже начнешь формирование привычки заниматься чем-то кроме бега. Пусть всего пара минут сначала, главное ре-гу-ляр-ность, а в следующем году увеличишь по необходимости и желанию и добавишь еще одно или несколько упражнений )) и это же будет победа, самая настоящая новая победа для себя и за себя.
Так нормально? ))
Когда мы не пробуем - у нас вариант только 1, а когда пробуем, то их раз и уже сразу 2)) не наказывай себя, верь, ибо кто если не мы сами)Отлично! ) Но все-таки мне надо подумать. Это будет мое наказание за несобранность и безответственность. Правда теперь буду думать с надеждой и верой в лучшее![]()
Ох, соблазнительница ))) Погрузился в думы еще активней, ушло на проработку )Когда мы не пробуем - у нас вариант только 1, а когда пробуем, то их раз и уже сразу 2)) не наказывай себя, верь, ибо кто если не мы сами)
Но думать - это хорошо и торопиться с ответом не стоит, до понедельника еще вполне много времени![]()
Есть такой вид фитнеса, как ракинг (от англ. rucking). Это ходьба с утяжеленным рюкзаком. Кладете в рюкзак бутылку воды и с ней на прогулку. Потом добавляете вторую и так далее постепенно увеличивая вес, дистанцию, сложность маршрута (более холмистая местность). Тут и сила, и выносливость, и мощность, и низкие ударные нагрузки на суставы.Здравствуйте! Меня интересуют комплексы упражнений
1. На силу
2. На выносливость.
3. На мощность.
Зы. Мне 68 лет.
Я с тяжелым рюкзаком каждый деньЕсть такой вид фитнеса, как ракинг (от англ. rucking). Это ходьба с утяжеленным рюкзаком. Кладете в рюкзак бутылку воды и с ней на прогулку. Потом добавляете вторую и так далее постепенно увеличивая вес, дистанцию, сложность маршрута (более холмистая местность). Тут и сила, и выносливость, и мощность, и низкие ударные нагрузки на суставы.
Иной раз так надоест, попробовала пойти налегке - чего-то не хватает. Вернулась -нацепила рюкзак и дальше потопала 
Я вот тоже! И спине теплее!Я с тяжелым рюкзаком каждый деньИной раз так надоест, попробовала пойти налегке - чего-то не хватает. Вернулась -нацепила рюкзак и дальше потопала
![]()

Сестра долго от меня нос воротила - говорила, что не женственно это - с рюкзаком ходить. А теперь и сама с рюкзаком ходитЯ вот тоже! И спине теплее!![]()

Лучшее проявление женственности - это здоровье и красивая осанка.Сестра долго от меня нос воротила - говорила, что не женственно это - с рюкзаком ходить. А теперь и сама с рюкзаком ходит![]()
была последней в марафоне
и хуже всех давала пас
меня не брали даже в регби
а вас
(с)
Мне в регби что-то неохота
Дыхание там могут сбить
А после "вроде как случайно"
Прибить)))
Тут прибивать тебя не будем
Коли решился к нам прийти
Ты только нам свои отчеты
Пиши

Музыка понравилась - такая бодрая!
