Суперфигура Суперфигура 4. Начало 15 февраля.

  • Автор темы Автор темы Nuta
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая же беда. Сейчас, пока в отпуске, хожу с утра и то народу много. Вечером вообще задница. Вот поэтому на субботнее утро себе назначила треню, где самые популярные тренажеры задействованы.
ага, точно, я как то приехала всего на час раньше - и то кайф был:D. Сейчас стараюсь заменять тренажеры свободными весами. Проще подобрать, блин, да и то не всегда нужный вес бывает свободным:giggle:. Полноценно тренажеры оставила только - тяги вехнего и горизонтального блока, гиперэкстензию и разгибание-сгибание рук на блоках. А, еще подтягивания:giggle:, без гравитрона я не подтянусь ни разу:rofl:
 
Всем добрый день и с почином!
Ну вот первый день, и у меня ломаются весы: сначала они показали вес с разницей 2-3 кг, потом еще подергались и выключились. Так что с утра взвеситься не удалось.
Прикинув, что их ремонт соизмерим с ценой новых, пойду покупать.
Ну значит это судьбоносно: новый этап-новые весы! :)
Все остальное по плану.
мож батарейка села?
 
:eek:
ты мне льстишь:rofl::rofl::rofl:
я даже в школе отжиматься то не могла от лавки, один раз руки сгибала, а подняться уже не могла:rofl::rofl::rofl:
а сейчас от пола раз 10 могу:p
скоро и до подтягиваний доберусь, наверное:wavespin:
 
без гравитрона я не подтянусь ни разу:rofl:
А у нас и гравитрона-то нет))) Мне, видать, вообще не судьба. Как-то в парке решила повисеть на турнике, так я даже допрыгнуть до него не смогла))
 
Начала я довольно бодренько - прогулка, физ-ра с приседами и прочей фигней. Даже колесико покатала. Надеюсь, мой энтузазизм не погаснет!:)
 
Взвесился 86.5 , надо убрать пивной животик . Скинуть 4 кг . Как заниматся не знаю, ничего в голову не лезет :help:
А инет на что? Сейчас столько всякой информации, в этом плане стало очень легко жить. подпишитесь в ютьюбе на каналы о спорте, к примеру. Изучайте теорию, да и сразу к практике переходите. Хоть с бега начните или ходьбы в темпе-уже хорошо. Но и, конечно же, никакого пивасика и прочих вредностей.
 
Fatimka, я для тебя страничку из дневника тренировок сфоткала, но никак с телефона загрузить не могу. Вечером дома выложу, когда телефон через вайфай подключится к сети.
 
Как правило, атмосфера в спротклубах очень доброжелательная. Все у Вас получится!!!!
спасибо за поддержку))):Dдомашние уже решили сделать мне подарок на др.годовой абонемент))) к апрелю))))))))) и возобновлю бассейн 1 раз в неделю)))жаль что в спарте у нас бассейна нет((
 
спасибо за поддержку))):Dдомашние уже решили сделать мне подарок на др.годовой абонемент))) к апрелю))))))))) и возобновлю бассейн 1 раз в неделю)))жаль что в спарте у нас бассейна нет((
это замечательно!!! главное - сразу на год- чтобы не было возможности увильнуть:D
Я вот специально искала, чтоб с бассейном был, поблизости(по очень условной близости в 20 км:giggle:) нашелся только один, но бассейник маленький метров 15 в длину, и тепленький, для релакса больше подходит, а не для спорта:). Но после тренировки - очень даже ничего:). Но что-то редко получается туда заплыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу