Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
тоже удивляюсьНу вот КАК это у тебя получается?![]()
Ну вот КАК это у тебя получается?![]()
Очень просто.....относительно....Вот основные принципы,которыми я руководствуюсь:тоже удивляюсь
С каждым днем мы становимся ближе к нашей цели

Хотя как белка в колесе весь день, но... я тут солидарна с подходом Алекса: все форсмажоры появляются только из-за общей несобранности и стремлюсь их свести к абсолютному минимуму. Поэтому ощущения в душе не очень хорошие, когда вот такая таблица в итоге дня получается. Которое смягчается тем, что некоторые направления получаются хорошо и, что постепенно отлажу их все. Удовлетворённость того дня 9 из 10, а смотришь на объективный результат - полтаблицы белой, и понимаешь, что ещё работать и работать над общей самодисциплиной. Млин, и это так здорово, потому что в итоге получится такой шикарный результат самоконтроля, всё будет даваться только легко и с радостью! Пожалуй, это одна из самый ценных вещей, наравне с эффективностью жизни, ради которой стоит бороться за каждый свой день 
все верно, Анжи, это очень строгий пункт. Не сказался поздний отбой на планах вторника, но вылез просыпом в среду. Причем, рухнула спать во вторник в девять с копейками вечера, и еле-еле себя отодрала от подушки в 5.45 на зов третьего будильника, не слышала даже два предыдущих будильника, вернее, слышала и даже выключила, по всей видимости, потому что сами бы они не заткнулись, но не помню.
вырубилась и не успела доснимать )) Свет горит везде, комп включен ) В общем, организм решил "за меня" что важнее выспаться, чем доделать даже мелочи по приготовлению ко сну 
Но по -0,1 баллу за психосинтез - это, на мой взгляд, сейчас важно тебе, и за чистоту дома, поскольку, как я понимаю, это вопрос не суть чистоты, а организованности повседневной жизни. Которая не требует дополнительного времени, а лишь привычки убирать сразу и все на свои места.

@Angi, скажи пожалуйста, могу ли я в разделе "Достигаем новые цели" создать что-то вроде личного стодневного дневника?
Теоретически можно было бы и целевые дневники сделать, но сейчас большинство предпочитает описывать свой путь чаще именно в стодневках тех типов, в которых участвует, как в виде отчётов, так и в виде просто ощущений, либо сам по себе в своём некурительном дневнике дополнительно. 
Фигасе, тебя накрыло!Решила лечь, раздеваюсь, снимаю штаны и как одолел сон... В общем, просыпаюсь следующим утром (сегодня) в 7 утра, (без будильника! чудо какое-то), на левой ноге не снятая штанина осталасьвырубилась и не успела доснимать )) Свет горит везде, комп включен ) В общем, организм решил "за меня" что важнее выспаться, чем доделать даже мелочи по приготовлению ко сну
![]()

Звезда во лбуВскочил прыщ в районе третьего глаза, не знаю как интерпретировать - как приближающееся просветление или же наоборот? )))

Друзья, можно мне отпуск попросить на вторник, среду и четверг? Я ребенка из яслей в большой садик перевожу, на работе дни в счет отпуска взяла... Вчера утром встали, поели, собрались и пошли пороги обивать... До трех часов проходили, рухнули спать до шести, а потом еще по делам с мужем поехали до вечера. Так что я из списка ничего не сделала (разве что посуду помыла)...
А как дальше дело пойдет - вообще непредсказуемо...
Успешно тебе решить все накопившиеся задачи и устаканить размеренность жизни!Анжи, постараюсь так и сделать. Только могу не успеть. Нужно на работе столько дел переделать, что есть угроза выхода на работу в понедельник. А так не хочется@Мусира Ирина, у тебя сегодня предопускной рабочий день, может имеет смысл сдать отчёт за пятницу уже сегодня как бы авансом? И недельный тоже, чтобы уже с завтра начать отдыхать на даче все 2 недели.
, тем более, что с погодой должно крупно повезти, по прогнозам синоптиков, да и Варьку не хочется с мамой на целый день оставлять. Все таки в 75 лет тяжеловато четырехлетнюю шилопопу пасти.
Фигасе, тебя накрыло!
Вообще, я мечтаю о таком, я раньше так всегда засыпала-в полете над подушкой.
Ваще, мне кажется, что организм нужно прежде всего приучить спать определенное время. Ну, к примеру, не больше 8 часов. Считается, что больше 10 часов в день спать так же вредно, как и меньше 6.

Звезда во лбу![]()

Анжи, постараюсь так и сделать. Только могу не успеть. Нужно на работе столько дел переделать, что есть угроза выхода на работу в понедельник. А так не хочется, тем более, что с погодой должно крупно повезти, по прогнозам синоптиков, да и Варьку не хочется с мамой на целый день оставлять. Все таки в 75 лет тяжеловато четырехлетнюю шилопопу пасти.
![]()
Просып утром - повлёк, как это обычно бывает, за собой необходимость нагонять проспанные дела в течение дня, вот и результат...
. Как можно не торопиться, когда дочь шопится в одно лицо
? Ну тут еще и беговая дорожка прервала программу, потому что пока я по телефону трепалась, вышло время(1 минута!) паузы. Так что вместо полноценного бега и растяжки был удачный шоппинг
. Вообще, спортклуб в торговом центре - зло
.