Суперфигура [100] Суперфигура 7 - в новый год с новой суперфигурой. Старт 11 января.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
50.035
Реакции
151.448
Нежральня
Читать »»
А мне нравится перенос в нежральню, хотя похудением никогда не занималась. Тема более целостнее становится. Ну и на правах объединенного наверное можно будет создать дневник не с нежральневским уклоном, а со спортивным, всякие графики на день-неделю-месяц, применение различных техник и их результаты после личного применения:rolleyes:Ну немного о еде тоже будет:D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Девочки, вам не кажется, что не успев войти в новый для вас дом, вы не разувшись начинаете двигать мебель?
Римма, это всего лишь предложения на этапе перехода.
Конечно, решения принимаются на уровне модератора.
Я благодарна тебе за теплый прием. Не обижайся.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Что-то не смогла встать в 7, позавтракала, думаю, идти на треню или нет. Что-то простыла, неделю что-то намечалось, теперь горло болит. Сегодня в Сокольниках какой-то турнир Усмановой, думаю, может, сходить посмотреть...
О, я бы на твоем месте сходила на Усманову! Выздоравливай!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Начинаю потихоньку приходить в себя после недели разгула)) вес к моей радости тоже идёт вниз, видимо большая часть набранного - жидкости)
И ещё моя мама заинтересовалась тренировками ходьба с Лесли Сансон, хотела спросить есть ли у кого-нибудь скаченные видео или дать ссылку на нормальные видео? Заранее благодарю
Я же тоже просила канал по Лесси, никто не ответил.
Посмотри в Информационке, кто-то по теме выкладывал. Еще в интернете можно поискать, если так и не ответят.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
50.035
Реакции
151.448
Нежральня
Читать »»
Отчет:
1. Питание: без особых изменение, но кажись у меня весеннее обострение, так что долго долго вглядываюсь в еду прежде чем выбрать и стараюсь что бы она по преснее была.
2. Немного перестроила себе график, потому что старый въелся, да и пора было попробовать что то новенькое для разнообразия. Тренировки на шпагат без изменений (и все таки не могу понять каким чудом заставляю три раза в неделю складывать себя на коврик). Для позвоночника: по утрам небольшая гимнастика, два дня в неделю (да, знаю что мало, но всему свое время) бодитоник (небольшой общеукрепляющий комплекс), а в течении дня взято упражнение по выравниванию спины от Куркуриной, где от стеночки отталкиваешься. Программа в целом довольно слабая, но у меня очередной спад желания и мотивации, и что там еще движет, по этому сейчас идет просто поддержание того, что уже достигнуто, а то будет очень обидно откатится назад
3. График тренировок (сделала себе человеческий график т.е. с понедельника:D)
посл промежуточный.jpg
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отчет ежика.
1. С питанием в этих 2х неделях проблемы. Правильные продукты ем,но от силы три раза в день..потому что весна,на работе завал,бывает и некогда совсем поесть за весь день. С больничногл сразу на 5 дней вышла,сейчас уже в график.
2. Занятия по той же причине практически отсутствуют. Весь день прыгаю вокруг кресла. Сил нет не с утра,не вечером. Но иной раз сын тормошит и мы с ним после разминки небольшой,на перегонки,кто больше пресс откачает,присядет,отожмется.сын-молодец.
3.измерения:
Вес 60
Ог90
от75
ож93
об96
Молодец, Дрьюшка, самый первый дисциплинированный Ёжик!:thumbsup:
Отчет по правилам. Результат в любом случае минус 6 кг. А твоя цель - снижение веса.
Входи в график, подкачай мышечную, к финалу будешь вообще Супер!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отчет:
1. Питание: без особых изменение, но кажись у меня весеннее обострение, так что долго долго вглядываюсь в еду прежде чем выбрать и стараюсь что бы она по преснее была.
2. Немного перестроила себе график, потому что старый въелся, да и пора было попробовать что то новенькое для разнообразия. Тренировки на шпагат без изменений (и все таки не могу понять каким чудом заставляю три раза в неделю складывать себя на коврик). Для позвоночника: по утрам небольшая гимнастика, два дня в неделю (да, знаю что мало, но всему свое время) бодитоник (небольшой общеукрепляющий комплекс), а в течении дня взято упражнение по выравниванию спины от Куркуриной, где от стеночки отталкиваешься. Программа в целом довольно слабая, но у меня очередной спад желания и мотивации, и что там еще движет, по этому сейчас идет просто поддержание того, что уже достигнуто, а то будет очень обидно откатится назад
3. График тренировок (сделала себе человеческий график т.е. с понедельника:D)
Второй дисциплинированный Ёжик! :thumbsup:
Я подготовила для тебя длинную ячейку, внеси, пожалуйста, свои данные в Табличку.
Весной да, могут меняться пищевые пристрастия. Радует, что не тянет на жирное и соленое.
Может витаминки тебе попить? Возможно в организме каких-то микроэлементов не хватает.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
50.035
Реакции
151.448
Нежральня
Читать »»
Весной да, могут меняться пищевые пристрастия. Радует, что не тянет на жирное и соленое.
Может витаминки тебе попить? Возможно в организме каких-то микроэлементов не хватает.
гастриты, гастродуодениты, холецеститы буянят, грешу на то что вся какая то психованная последнее время:D если медитация и релаксация не успокоит мозги и как следствие не успокоет желудок в конце следующей недели пойду сдаваться в поликлинику, там и пропишут все по списку:)
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
Отчёт.
По питанию: трехразовое питание. это конечно плохо, но на более сейчас не способна, аппетит куда-то пропал. Это наверно весеннее. Но стараюсь питаться разнообразно и питательно. Организм не жалуется, ему комфортно.
Приучаю себя к воде. Если раньше вообще не могла её пить, то сейчас стакана 5 в день выпиваю. Я знаю, надо больше, но я над этим работаю. Какая-то лёгкость в организме появилась, хотя сегодня встала на весы и ахренела, я расчитывала на меньший вес. Не знаю почему так, мерки объёмов остались прежними. Может пмс?
физ. нагрузки лёгкие, по типу зарядки, но каждый день.
У меня просьба @Алллочка или @Дарьюшка перенесите мои замеры в таблице с последнего отчёта на сегодняшний, если нет возможности, то в понедельник я сама. Заранее спасибо!
Фото веса
IMG_20170325_110104.jpg
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так, мой отчёт.
1. Питание. Калораж 1500 ( с учетом сниженной активности), Б-80-100г, Ж- 40г, У-130-150г.
Отклонения бывали, но эпизодические и незначительные.
2. Тренировки. Эххх... зал пока под запретом. Ходьба, делаю гимнастику (строго с головой вверху), статику. Позорище словом. Скоро начну добавлять еще упражнения, как месяц после операции будет.
3. Замеры.
Не очень верю в последнее время своему анализатору, но как есть.
Сегодня сильно отекла, поэтому вес скакнул.
Завтра по опыту будет на кг меньше.
Вес 58,6 кг.
Жировая - 26,8% (15,7 кг) - снизила
Вода 50,3 % (29,4 кг)
Мышцы 40,7 кг ( ну тут сами знаете, фиг чего они считают вместе с водой)
Висцералка - 5 (2,93 кг)
Метаболический возраст 39.
ОГ-90
ОТ-70(ай, прибавила)
ОЖ - 82
ОБ - 93

В Табличку сейчас внесусь.
Я конечно недовольна, даже не собой, а зависимостью от обстоятельств по послеоперационному режиму и органиченности возможностей. Но в целом радует, что уже 3 месяца держусь в заданном диапазоне показателей. Отек завтра уйдет.
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня ещё вопрос по воде. Нужно обязательно сырую воду пить или кипяченая тоже подойдёт? У меня на работе с сырой водой проблема, фильтра нет, а из под крана не пью. С собой брать то забываю, то лень...
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
Отчёт.
По питанию: трехразовое питание. это конечно плохо, но на более сейчас не способна, аппетит куда-то пропал. Это наверно весеннее. Но стараюсь питаться разнообразно и питательно. Организм не жалуется, ему комфортно.
Приучаю себя к воде. Если раньше вообще не могла её пить, то сейчас стакана 5 в день выпиваю. Я знаю, надо больше, но я над этим работаю. Какая-то лёгкость в организме появилась, хотя сегодня встала на весы и ахренела, я расчитывала на меньший вес. Не знаю почему так, мерки объёмов остались прежними. Может пмс?
физ. нагрузки лёгкие, по типу зарядки, но каждый день.
У меня просьба @Алллочка или @Дарьюшка перенесите мои замеры в таблице с последнего отчёта на сегодняшний, если нет возможности, то в понедельник я сама. Заранее спасибо!
Фото веса
Хорошо, внесем тебя в Табличку. Прогресс по воде радует, продолжай!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня ещё вопрос по воде. Нужно обязательно сырую воду пить или кипяченая тоже подойдёт? У меня на работе с сырой водой проблема, фильтра нет, а из под крана не пью. С собой брать то забываю, то лень...
Сырая по микроэлементам лучше, но можно и кипяченую.
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я потихоньку готовлю нововведения в Суперфигуру со следующей Стодневки.
Отчетность раз в 2 недели.
Больше информации по теме.
Приглашение дополнительных участников в Экспертную группу , в помощь экспертов, которые бесценны, новых участников по направлениям: тренеры, медики и еще подумаю. Диетологию оставляю за собой.
И еще будет нововведение: прошу понять правильно, это не ревность, к чему ревновать-то, это серьезнее - сбитая программа: в одном месте одно, в другом месте - другое, вам это не на пользу, придется сделать выбор. Надеюсь, ваша цель не тупо медальки? Разные подходы. Поэтому нужно просто выбрать. Похуделка (Скинем Лишнее) лучше для тех, кто пробует и только начал путь, наша группа для тех, кто либо уже в теме, или новенький, но хочет изначально пойти по системному пути.
Простите, я очень расстроена (оргвопросы форума скорее), постараюсь быть капитаном и дальше.
Привет,я бы ещё раз хотела уточнить по поводу стодневок....Параллелить никакие нельзя будет?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,я бы ещё раз хотела уточнить по поводу стодневок....Параллелить никакие нельзя будет?
Я, кстати, тоже. Если нет, то не понимаю, почему. Мое мнение: колхоз-дело добровольное. Может, кому-то нужно участие в нескольких.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет,я бы ещё раз хотела уточнить по поводу стодневок....Параллелить никакие нельзя будет?
Нет, параллелить можно любые Стодневки, но советую не параллелить Скинем лишнее и Суперфигуру. В итоге будет не понятно, каким путем вы добились результата (или не добились).
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я, кстати, тоже. Если нет, то не понимаю, почему. Мое мнение: колхоз-дело добровольное. Может, кому-то нужно участие в нескольких.
Вот и мне интересно,у нас многие в беговой,Инсанити,я первый раз запареллелилась в Скинем лишнее. И получается,что я теперь не попаду с вами в мае,так как на тот момент я буду находиться в другой стодневке.А по поводу медалек-я на них даже внимание не обращаю. За эскудо можно было хоть подарки друзьям отправлять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу