Сила воли Тяжко:) Дневник.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, привет! Арбузного тебе воскресенья!
tumblr_inline_orcxdwsahL1sdqozj_500.gif
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, привет! Мне стыдно тебе доброе утро писать! Как ты рано встаешь! Молодчина!
Желаю тебе приятного летнего денечка!
Emrata_credits%2B%25281000px%252C%2B15fps%2529.gif
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, привет! Мне стыдно тебе доброе утро писать! Как ты рано встаешь! Молодчина!
Желаю тебе приятного летнего денечка!
Emrata_credits%2B%25281000px%252C%2B15fps%2529.gif
А куда ж деваться? :) На работу надо:) Да и то сносно было бы, но меня котЭ еще раньше будет, чем я посты пишу)))))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неужели я и правда еще три с небольшим недели назад дымила, как паровоз????Кажется, что во сне это было. Прошла сегодня быстрым шагом с шагомером уже 12 км, без остановок и безо всякой одышки.ЗАЧЕМ я травила себя???? Я не могла на третий этаж по ступенькам без одышки подняться. ДУРА. (это я на себя ругаюсь)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
5147.jpg
ЗАЧЕМ я травила себя???? Я не могла на третий этаж по ступенькам без одышки подняться. ДУРА. (это я на себя ругаюсь)
меня посещают точно такие же мысли! Прохожу мимо курящих мужчин, женщин и думаю, зачем я этим занималась?? Гадость же! А думала жить будет трудно не куря. НЕ дуры мы. Мы просто были наркоманки;)
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как самочувствие?!
У меня 32 день пошел. ВСД долбит во все отверстия, думаю сдохну))) Слабость, тупка бешеная, с памятью просто беда, разговариваю с людьми как дебил )) Живу чисто выработаными инстинктами. Иногда появляются просветы которые дают надежду, но что то как то страшно...
По ночам немеют руки.... Мозги в вечной раскорячке, словно в другом измерении....
Были похожие симптомы? Пройдет ли само собой.... или мне пора к врачам или в храм Божий....?!

Читаю журналы, народ бросает, все радостные визжат от восторга, а я просто разваливаюсь..) Еле шевелюсь....
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как самочувствие?!
У меня 32 день пошел. ВСД долбит во все отверстия, думаю сдохну))) Слабость, тупка бешеная, с памятью просто беда, разговариваю с людьми как дебил )) Живу чисто выработаными инстинктами. Иногда появляются просветы которые дают надежду, но что то как то страшно...
По ночам немеют руки.... Мозги в вечной раскорячке, словно в другом измерении....
Были похожие симптомы? Пройдет ли само собой.... или мне пора к врачам или в храм Божий....?!

Читаю журналы, народ бросает, все радостные визжат от восторга, а я просто разваливаюсь..) Еле шевелюсь....
Привет!
Во ты меня пуганул:( У меня-то самочувствие отличное (тьфу 3 раза, чтобы не сглазить). А тут.... ВСД и др. через месяц:eek:Все, что ты пишешь, у меня было в первые 7-10 дней, потом резко прекратилось и стало все отлично. Онемение рук (равно, как и ног) меня мучило как раз, когда курила, особенно в последнее время. Сейчас-нет, все нормально.
Возможно, тебе посетить доктора надо? Невролога? Сделать СКТ сосудов головного мозга? На языке крутится "возрастное", но это больше ко мне применимо по возрасту, а ты еще молоденький.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alina@, спасибо, что беспокоишься. Так я и не держусь-мне просто кайфово:) И держаться не надо, не тянет
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Во ты меня пуганул:( У меня-то самочувствие отличное (тьфу 3 раза, чтобы не сглазить). А тут.... ВСД и др. через месяц:eek:Все, что ты пишешь, у меня было в первые 7-10 дней, потом резко прекратилось и стало все отлично. Онемение рук (равно, как и ног) меня мучило как раз, когда курила, особенно в последнее время. Сейчас-нет, все нормально.
Возможно, тебе посетить доктора надо? Невролога? Сделать СКТ сосудов головного мозга? На языке крутится "возрастное", но это больше ко мне применимо по возрасту, а ты еще молоденький.
У всех по-разному проходит..... Тк у меня совсем жесть, вот и решил по врачам пройтись)) По показателям здоров, по ощущениям - еле жив)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Победила))))))))) ПК с собой на работу не ношу, потому справилась без него:)
Вот и молодчина!!! Следующий будет уже слабее. Да и ты уже более подготовленной будешь! :)
Все идет по плану )
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и молодчина!!! Следующий будет уже слабее. Да и ты уже более подготовленной будешь! :)
Все идет по плану )
Спасибо за поддержку:)
Последний накат ( он же один из первых) был на 6 день отказа от никотина:) Я просто оччччень удивилась:)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все отлично. Организм счастлив, я тоже:) Вот только бегать почему-то побаиваюсь пока. Хожу быстрым шагом 4,5-5 км в час. Хочется бегать, прям душа рвется к бегу)))) Но чего-то страшновато пока.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу