Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я с фильма рыдала. Теперь книгу боюсь читать с такой реакцией на фильм о.о Обычно только с книг слезы, а тут фильм просто покорил.)Приступаю к прослушиванию «Зулейха открывает глаза» Яхиной. Как то эта книга мимо меня прошла. Исправляю!
Тяжёлая книга( я рыдалаЖоржетта дослушала «Институт» Кинга.
Скажу вам, очень скрасила оно мне нудную дорогу.
Понравилось, ? да!
Приступаю к прослушиванию «Зулейха открывает глаза» Яхиной. Как то эта книга мимо меня прошла. Исправляю!
Всем благ!
Я после книги даже экранизацию не хочу смотреть?Я с фильма рыдала. Теперь книгу боюсь читать с такой реакцией на фильм о.о Обычно только с книг слезы, а тут фильм просто покорил.)
И не надоЯ после книги даже экранизацию не хочу смотреть?

Вы меня пугаете, девушки…И не надо![]()
Не хотели пугать, прочитаешь, поделишься впечатлением?Вы меня пугаете, девушки…
Я прослушала пару глав, да.. есть предчувствие что легко не будет…
Мне кажется, что оно того стоит.Вы меня пугаете, девушки…
Я прослушала пару глав, да.. есть предчувствие что легко не будет…
Похвально? Моя любимая книга Лукьяненко - Осенние визиты ?Всем доброе утро!эта неделя сложная, но аудиокнигу слушаю. ? Посмотреть вложение 1974848
книгу боюсь читать с такой реакцией н
Сорри, но на мой взгляд - фуфло ? очередная хайпожорка хочет урвать свой динар?есть предчувствие что легко не будет
Вау! Я так и не дочитала до конца, хотя это крутая вселенная???надо к ней вернуться после@_Лика , привет? читаю тетралогию Эрагон? вторую книгу добиваю) что радует, все книги есть в библиотеке ? бумажненькие? типа Властелина Колец, но не такой сложный сеттинг, в общем читабельно вполне) тем более автор написал первую книгу в 15 лет? молодец прям) Муркока может и добью, ну не люблю с инета читать? это прямо самый крайний случай ? Королевские клинки были этим случаем) ну и священный Макс Фрай, конечно же ? серьезного читать сейчас не хочу категорически, и так мозг забит.
Она была моей библией в юности, а потом я включила головуЗдравствуйте. Перед очередным Гарри Поттером решил прочесть ещё одну книжку по психологии. Читал лет 12 назад когда был ещё студентом и до сех пор у меня лежит. Английская стоит очень дорого и есть только на амазоне, поэтому прочту быстро на русском. 350 страниц планирую прочесть за неделю. Это книга про то как пережить расставание/развод. Есть 3 раздела: общий, женский и мужской.


Такое мнение я тоже видела.Похвально? Моя любимая книга Лукьяненко - Осенние визиты ?
Сорри, но на мой взгляд - фуфло ? очередная хайпожорка хочет урвать свой динар?
читал и ту в том же возрасте но эта меня зацепила большеОна была моей библией в юности, а потом я включила голову
Тоже где-то лежит, давно ее не видела.
ps Ошиблась. Я про "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Но думаю, что суть там +\- одинаковая, это уже по названию понятно![]()
Маш, над какой маньячкой ты сидишь?У Эксмо на озоне скидки
Из психологии от Эксмо кто-то что-то может рекомендовать вдруг?
Оченаманада
А то я пол дня сижу над маньячкой и одним воркбуком![]()
Мне очень понравилась.Сдала "Облачный атлас", взяла "Ангелы и демоны" ?
Посмотреть вложение 1975696