Суперфигура Суперфигура 4. Начало 15 февраля.

  • Автор темы Автор темы Nuta
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня!

Очень хочу присоединится!
Поправилась на 6 кг за такой малый срок, вся в печали и расстройстве. И понимаю, что пора бы с этим уже бороться.
 
Поняла сегодня, что фармакология рулит)) Пошла кардио поделать полчасика на беговой на голодный желудок. Выпила свой жиросжигатель и л-карнитин. Пипец, как меня вставило. Как нефиг делать отбегала на несвойственных мне скоростях)) Я и раньше от л-карнитина замечала такой эффект, но тогда я более регулярно тренировалась и как-то непонятненько было. От жиросжигателя тоже очень нравится эффект, такая бодрость, энергия. я думаю, иногда можно прибегать для тонуса и лучшего результата, но без фанатизма, конечно.
Л-карнитин это не фарма :) Это добавка. Вещь хорошая, а если соблюдаешь режим питания и трень, еще и рабочая
 
Л-карнитин это не фарма :) Это добавка. Вещь хорошая, а если соблюдаешь режим питания и трень, еще и рабочая
Вот я и говорю, не то я дрянь какую-то жрать буду?))) Вещь хорошая.
 
Nuta, ты меня в список добавь-таки;). Я всерьез решила тушку к идеалу привести (и не подумай, что имеется в виду шар, хотя с точки зрения математика это было бы логично:D)
 
У меня штоны новые) Удобные) И толстая ж*па. Прошу считать это начальным внешним видом)))
uploadfromtaptalk1455273712678.webp
 
Л-карнитин штука очень хорошая, надо бы прикупить,я и забыла про него,мне так очень хорошо помогает отпахать треню,но с ним с меня просто ручьём льём,майку можно выжимать
 
надо мне тоже себя зафотать,особенно проблемные места,чтобы было с чем сравнивать)
 
Ну вот, все что я хотела написать по поводу спины, вы сами уже написали))). у меня самой грыжа и 2 протрузии в шейном. все правильно делаете, остается только добавить, помимо "закачки" мышцами необходимо растягивать позвоночник. Не забудьте делать качественную растяжку перед и после тренировки. Лучшие упражнения на спину: гиперэкстензия, становая тяга, тяги в вертикальном и горизонтальном блоке. с больными коленями я бы не приседала и не делала выпады. Остальное все можно.
спасибо! растяжку делаю, да.
колени уже лучше. Выпады пока исключила, на них сильнее чувствуется нагрузка, а приседы уже вполне себе удаются, даже с небольшим весом, до 15кг.
Становая пока только мертвая, в ей нагрузка на спину меньше. классическая еще рано. Тяги верхнего или горизонтального блока для спины - тоже ежедневно в супере с грудными мышцами. Спину каждый день-пока закон. Поэтому пока тренировки на все группы. Можно сказасть, что общеукрепляющая ЛФК:D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу