Скинем Лишнее Практикум-6 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вчера на ужин вместо белка оладий наелась,правда на своей муке ,в смысле ячменной с низким ГИ ,но только что привеса нет))))
Говоришь оладушков.Я вчера на обед 2 чебурека съела.Ну вот очень захотелось.Думала съесть 1,а получилось 2.😱Так что это ещё хорошо,что привеса нет.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Говоришь оладушков.Я вчера на обед 2 чебурека съела.Ну вот очень захотелось.Думала съесть 1,а получилось 2.😱Так что это ещё хорошо,что привеса нет.
А ещё вчера своим вкусный пирог пекла.На цельнозерновой пшеничной с добавлением кукурузной муки,с орешками и ягодами.Получается,как пахлава.Вчера удержалась.Сегодня я жду обеденного перерыва, наверное не удержусь.Слюни уже текут
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Доброго дня всем.
Седня ночью нарушила паузу.
Но надо было.
Ничто так не восстанавливает силы, как свежезаваренный байховый с тремя ложечками сахара.. :wub:
Я сегодня читинг. Раз уж нарушила. Завтра вернусь в режим марафона.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят,я подрасстроена.Вчера смотрела Ворона..Так вот он говорит,что ПП,с произвольным установлением времени интервала-это не ПП.Нет от такого ПП пользы,если окно не начинается в 16.00.Ну хотя бы в 14.00.А для меня это не то,что не комфортно....О какой энергии можно говорить?У меня и так отлично бьёт энергия,если я позавтракала правильно,с белком и т.д,а не чем зря.Я,через это уже прошла.Я не умаляю нив коем случае заслуг этого образа жизни.Но мне до сих пор непонятно,как питаясь один раз вечером можно худеть.Если тут разгонял свой метаболизм,подкидывая,как в топку ,каждые 3 часа и не лишь бы что.Знаю очень много примеров,у которых из-за нехватки свободного времени,время на покушать остается только вечером.И они далеко не худышки.
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня отвес 400 грамм
5A3027EF-207A-4226-AD4C-D9E538B32E9A.jpeg
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Ребят,я подрасстроена.Вчера смотрела Ворона..Так вот он говорит,что ПП,с произвольным установлением времени интервала-это не ПП.Нет от такого ПП пользы,если окно не начинается в 16.00.Ну хотя бы в 14.00.А для меня это не то,что не комфортно....О какой энергии можно говорить?У меня и так отлично бьёт энергия,если я позавтракала правильно,с белком и т.д,а не чем зря.Я,через это уже прошла.Я не умаляю нив коем случае заслуг этого образа жизни.Но мне до сих пор непонятно,как питаясь один раз вечером можно худеть.Если тут разгонял свой метаболизм,подкидывая,как в топку ,каждые 3 часа и не лишь бы что.Знаю очень много примеров,у которых из-за нехватки свободного времени,время на покушать остается только вечером.И они далеко не худышки.
Я пробую ПП. Но не так как он говорит. В первом марафоне я ела 8утра, 12 и 16. Было три приёма пищи.
Во втором тихо сдвинула первый приём на 12 дня, а потом на 16-17. У меня осталось два приёма пищи. Я реально наедаюсь, а сначала очень сильно переедала.
Хочу теперь сдвинуть до 14.00, но пока никак. И есть охота(это могу и потерпеть), но на работе законный обед - кофепитие. У меня моя продавец итак крутит у виска, что я так ем. И как это голодать? О боже, ты умрёшь, головокружение и тд и тп. Но я чувствую себя хорошо, хотя раньше ела 6 раз, но так надоело это, мысли все время, что буду есть.
Ну да не так немного как он говорит, но лучше так, чем никак 🤗
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пробую ПП. Но не так как он говорит. В первом марафоне я ела 8утра, 12 и 16. Было три приёма пищи.
Во втором тихо сдвинула первый приём на 12 дня, а потом на 16-17. У меня осталось два приёма пищи. Я реально наедаюсь, а сначала очень сильно переедала.
Хочу теперь сдвинуть до 14.00, но пока никак. И есть охота(это могу и потерпеть), но на работе законный обед - кофепитие. У меня моя продавец итак крутит у виска, что я так ем. И как это голодать? О боже, ты умрёшь, головокружение и тд и тп. Но я чувствую себя хорошо, хотя раньше ела 6 раз, но так надоело это, мысли все время, что буду есть.
Ну да не так немного как он говорит, но лучше так, чем никак 🤗
У меня здесь на марафоне так и получается я начала в 8,12 и 16.00Затем сдвинула на два часа,10,14 и 18.00 и продержалась так несколько дней.Нет, мне удобнее по первому варианту.Но в таком варианте,по словам Ворона и нет смысла ПП
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
У меня здесь на марафоне так и получается я начала в 8,12 и 16.00Затем сдвинула на два часа,10,14 и 18.00 и продержалась так несколько дней.Нет, мне удобнее по первому варианту.Но в таком варианте,по словам Ворона и нет смысла ПП
Я так понял он вообще 23 часа не ест
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Я так понял он вообще 23 часа не ест
Он ест 20/2. Только два часа в сутки. Но блин в 9 вечера нажрешься как слон и баи. Мне вечером на тренировку три дня в неделю, мне тяжело. Да и почти сутки не есть, тяжко очень
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
У меня здесь на марафоне так и получается я начала в 8,12 и 16.00Затем сдвинула на два часа,10,14 и 18.00 и продержалась так несколько дней.Нет, мне удобнее по первому варианту.Но в таком варианте,по словам Ворона и нет смысла ПП
Но если меньше едите и худеете, то почему бы и нет. Смысл вообще в голоде, чтоб продлить его, понизить сахар и дать организму питаться внутренними запасами
Мне поначалу тяжко было, а сейчас уже нормально.. Хотелось бы продлить немного саму паузу
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но если меньше едите и худеете, то почему бы и нет. Смысл вообще в голоде, чтоб продлить его, понизить сахар и дать организму питаться внутренними запасами
Мне поначалу тяжко было, а сейчас уже нормально.. Хотелось бы продлить немного саму паузу
Насколько я знаю,организм долгое время не получая питания включает режим экономии,при котором замедляется метаболизм.А чтобы он начал питаться своими запасами нужен голод,далеко не 16 часов.В любом случае,согласна,надо пробовать и подбирать для себя.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Мне кажется что он просто такой человек эмоциональный и энергичный. И ему так комфортно! Есть люди по жизни медленные им никакая пауза не поможет 🥳
Ахаха. Это тоже. Он как моторчик заведенный 😂
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.564
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 5)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу