Месячник по отказу от пищевых пристрастий 15 - старт 16 июля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Первый день сыроедения- вау!!! Я конечно так уже питалась на посту, но тогда я курила. А сегодня я полностью сыта. Сижу вот сливы доедаю. Ем салатик , орехи, фрукты и сухофрукты. Надо купить меда на завтрак. Наверное в жару это все проще.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
@Пчелочка Лена, привет!
Отчет за вторую неделю
Сладкого не ел, мучного не ел.
НИЧЕГО - даже хлеба и макарон)))
Проблем нет. Никакого желания оторваться на каком-либо гамбургере/торте/конфете нет.
Я с 10 мая на ПГ. все класс, с того времени потерял 10 кг (то есть за 2.5 месяца)
Про ПГ у меня в дневнике Нежральни. Кроме того, недавно создали тему под этот вопрос https://ne-kurim.ru/forum/threads/ne-golodanie-a-pischevaja-pauza.52604/
Всем удачи и позитива!
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый день сыроедения- вау!!! Я конечно так уже питалась на посту, но тогда я курила. А сегодня я полностью сыта. Сижу вот сливы доедаю. Ем салатик , орехи, фрукты и сухофрукты. Надо купить меда на завтрак. Наверное в жару это все проще.
:cool:Круто!
 
У

Удалённый пользователь 35379

Всем привет!
@Пчелочка Лена, привет!
Отчет за вторую неделю
Сладкого не ел, мучного не ел.
НИЧЕГО - даже хлеба и макарон)))
Проблем нет. Никакого желания оторваться на каком-либо гамбургере/торте/конфете нет.
Я с 10 мая на ПГ. все класс, с того времени потерял 10 кг (то есть за 2.5 месяца)
Про ПГ у меня в дневнике Нежральни. Кроме того, недавно создали тему под этот вопрос https://ne-kurim.ru/forum/threads/ne-golodanie-a-pischevaja-pauza.52604/
Всем удачи и позитива!
Кожа не обвисла при такой резкой потере веса?
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!
103697325_large_800.jpg
 
У

Удалённый пользователь 35379

Отчет за неделю:чистый сахар не употребляю,кондитерские изделия не ем,от мороженого тоже удержалась.Несмотря на то,что в остальном себя не ограничиваю,со вчерашнего дня пошел отвес примерно в килограмм.До этого 2 недели вес стоял на месте.Посмотрим,может,это повышенная потеря воды в связи с жарой,буду больше пить.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пчелочка , отчет:
Сладкого не ел, за исключением двух шоколадок, слопанных во время велосипедных заездов на 45+ км. Вес стоит, не снижается (остался таким же, как во время предыдущего месячника нежральни), но и не растет (что весьма радует). Единственное, что по прежнему напрягает, это кофе без сахара. Но вроде бы, уже снова начал привыкать. Предложение: сократить промежуток между месячниками, чтобы не "расхолаживаться". :)
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Пчелочка , отчет:
Сладкого не ел, за исключением двух шоколадок, слопанных во время велосипедных заездов на 45+ км. Вес стоит, не снижается (остался таким же, как во время предыдущего месячника нежральни), но и не растет (что весьма радует). Единственное, что по прежнему напрягает, это кофе без сахара. Но вроде бы, уже снова начал привыкать. Предложение: сократить промежуток между месячниками, чтобы не "расхолаживаться". :)
Можно попробовать пить кофе с курагой или другим фруктом,я на зелёный чай перешла,хотя тоже кофеманка.Может ,тоже из-за жары.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Просто у меня при наборе 12кг за 3 месяца появилось немного растяжек,а сколько нормальный отвес,я не знаю.
1кг в неделю. Но все же скрабировать кожу нужно и упражнения делать.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
@Пчелочка , отчет:
Сладкого не ел, за исключением двух шоколадок, слопанных во время велосипедных заездов на 45+ км. Вес стоит, не снижается (остался таким же, как во время предыдущего месячника нежральни), но и не растет (что весьма радует). Единственное, что по прежнему напрягает, это кофе без сахара. Но вроде бы, уже снова начал привыкать. Предложение: сократить промежуток между месячниками, чтобы не "расхолаживаться". :)
Да, да, я вот за- сделать стодневку:D
 
У

Удалённый пользователь 35379

1кг в неделю. Но все же скрабировать кожу нужно и упражнения делать.
Спасибо,буду знать.К сожалению не до скрабирования,но вдруг найду на это силы.Хорошо,что не сорвалась на курение и сладкое.
А вместо упражнений Добров рекомендует на начальном этапе только ходьбу,не менее 40 минут,обязательно утром.Это вроде как метаболизм запускает.Вот неделю уже и хожу.
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сначала отчёт за вчера. #нежру. Как и планировал не жру ни чего. Только вода. Сейчас вот, травяной отварчик "Грудной сбор №4 ". Постараюсь до вечера. 2 суток получится.
Теперь за неделю отчёт. В целом не плохо. Ломает, накатывает конечно постоянно, но в пределах терпимого.
Про хлеб практически забыл, один раз, кажется, на этой неделе. Молочка тоже по минимуму, всё таки стараюсь больше сыроедить.
Честно, очень жду завтра, потому что можно будет отварную курица, но как и с хлебом и молоком, надеюсь, когда можно и не захочется.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю: печенье и шоколад не ел, зато пару раз выпил сок, что тоже не очень хорошо, учитывая что всю эту магазинную чушь, сложно назвать соком, в целом доволен таким развитием событий.)
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Спасибо,буду знать.К сожалению не до скрабирования,но вдруг найду на это силы.Хорошо,что не сорвалась на курение и сладкое.
А вместо упражнений Добров рекомендует на начальном этапе только ходьбу,не менее 40 минут,обязательно утром.Это вроде как метаболизм запускает.Вот неделю уже и хожу.
А ты в гель для душа добавь молотый кофе и им мойся каждый раз- особенно сильно мойся в проблемных зонах:D:D:D вот и все скрабирование
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю:
Срывалась вечером на поесть мороженое. Так мне это надоело, что я решила кардинально поменять привычки питания: сыроедение, хлеб и кефир.
Надеюсь до 7 сентября так питаться. Потом отпуск, а потом верну все свои бобовые. Хочу полностью убрать все сладкое из рациона навсегда.
Сыпредить мне не сложно, т.к. я не ем мяса. Чуть сложнее делать упражнения по вечерам после работы.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Отчёт за неделю:
Срывалась вечером на поесть мороженое. Так мне это надоело, что я решила кардинально поменять привычки питания: сыроедение, хлеб и кефир.
Надеюсь до 7 сентября так питаться. Потом отпуск, а потом верну все свои бобовые. Хочу полностью убрать все сладкое из рациона навсегда.
Сыпредить мне не сложно, т.к. я не ем мяса. Чуть сложнее делать упражнения по вечерам после работы.
Слышала,что совсем сладкое убирать нельзя,мозгу иногда нужны быстрые углеводы,поэтому автор моей диеты предлагает есть фрукты ,например,одно яблоко в день или эквиваленты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу