30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 21 - старт 19.08.2019.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Списки на награждение подала. Ждем-с. Оказывается, я не могу теперь медали выдавать. Хотя вроде бы модератор (ну была во всяком случае). Заработалась, вообще ничего на форуме не понимаю.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Списки на награждение подала. Ждем-с. Оказывается, я не могу теперь медали выдавать. Хотя вроде бы модератор (ну была во всяком случае). Заработалась, вообще ничего на форуме не понимаю.
По мойму сейчас много кто ничего не понимает на форуме :giggle: :giggle: :giggle:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Ага, меня так зовут, это я еще помню. Возраст иногда забываю. Хорошая болезнь - склероз. Нигде ничего не болит, и каждый день новости.
Лена "Те еще фрукты" ... команда ,вспомнила-посмотри мое Лого
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, меня так зовут, это я еще помню. Возраст иногда забываю. Хорошая болезнь - склероз. Нигде ничего не болит, и каждый день новости.
Это все от питания неправильного. Все наши болезни от еды, сигарет и алкоголя :)
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена "Те еще фрукты" ... команда ,вспомнила-посмотри мое Лого
я сорвалась, поэтому оттуда вышла, не хочу подводить. Мне предлагали то ли в выбор, то ли в шанс, не помню в общем куда, и кто предлагал тоже не помню.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
я сорвалась, поэтому оттуда вышла, не хочу подводить. Мне предлагали то ли в выбор, то ли в шанс, не помню в общем куда, и кто предлагал тоже не помню.
А я сначало думала из-за отметок.... В группе уже 7 человек на выходе
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это все от питания неправильного. Все наши болезни от еды, сигарет и алкоголя :)
я просто заработалась. По идее завтра выходной у меня должен быть, ан нет, насяльника сказал, что я без выходных до понедельника вкалываю. Перевел меня на новый киоск (павильон), завтра будет ревизия, инкассация, а сменщицу еще не нашли мне. С 1 октября много киосков закрывается, кого-нибудь на подмену мне переведут.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Всем привет🙂
У меня на работе 2 образовалась новая клиентка.Интересна тем, что содержит модельное агентство, маленькое, но стабильное(по ее словам)🙃Выглядит дева хорошо, стройная, макияж natural look, приятная, и незаносчивая(я это очень не лю в людях)мне она понра.И я засыпала ее тонной вопросов касаемо питания и прочих моментов, как ей удается форму поддерживать ( по моим ощущениям ей 42-44, это внутренние ощущения основанные на анализе ее речи).Вообщем суть такая: сахар ест очень и очень редко, и то в виде полчайной ложки меда к чаю, типа нет сахара в пище нет целлюлита на попе.Соль тоже желательно контролировать.Есть читмил, редкий и продумано запланированный.А так в обычной жисти- курка, рыба, яйца,зелень, овощи(как оказалось помидоры на вечер есть низзя).Питание мне в WhatsApp примерное скинула.Мол, попробуйте, я так своих девочек учу кушать.
Вообщем мне стало стыдно за себя немного, что пока не получается вернуть форму😣😣😣
Но я буду пытаться.
Пс.вчера впервые забабахала себе скумбрию-гриль🙄я так не большой фанат рыппы)))Но она белковобезуглеводная, так что придется полюбить.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Предлагаю не расходиться особо далеко.Тут следующий месяц через пять дней вроде.Держим строй и ставим новые цели.
Мне бы старые цели удержать, а то стала слабинку давать...
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Это потому что дело к зиме.
Я валяюсь дома с хлюпающим носом,гавкающим кашлем,тепературу наконец-то сбила.А сверху соседи-падонки с перфоратором делают ремонт :facepalm: за окном сырой и противный дождь.Даже поболеть не удалось в удовольствие. Сбегала в магазин, купила шпинатный лавашик и закрутила себе шаурму))
Капуста/помидор/перчик/филешка,лавашик намазала йогуртом напополоам со сметаной с зеленью - и на гриль))
Вообщем хочу найти удачный рецепт овощной шаурмы.
На ужин вчера была скумбрия, сегодня творог.На выходных пойду за покупками прикуплю запас рыппы.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас бабье лето. На улице тепло, красиво, настоящая золотая осень. Даже дома не сидится.
Я тоже все время в поисках оптимального для себя правильного питания. Сегодня искали свежую красную рыбу, не нашли. Продавали недавно, не успели купить. Но все равно скоро приду к какому то варианту.
20176498.jpg
 
Реакции: Joys

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это потому что дело к зиме.
Я валяюсь дома с хлюпающим носом,гавкающим кашлем,тепературу наконец-то сбила.А сверху соседи-падонки с перфоратором делают ремонт :facepalm: за окном сырой и противный дождь.Даже поболеть не удалось в удовольствие. Сбегала в магазин, купила шпинатный лавашик и закрутила себе шаурму))
Капуста/помидор/перчик/филешка,лавашик намазала йогуртом напополоам со сметаной с зеленью - и на гриль))
Вообщем хочу найти удачный рецепт овощной шаурмы.
На ужин вчера была скумбрия, сегодня творог.На выходных пойду за покупками прикуплю запас рыппы.
Привет! Выздоравливай и не болей!
 
Реакции: Joys

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Медаль получил, спасибо.
Зовите ещё.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Когда там у нас следующий месячник?30-го старт? У кого какие идеи?
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда там у нас следующий месячник?30-го старт? У кого какие идеи?
Старт вроде как в понедельник, но записи и приглашения я не видела. А без этих мероприятий месячник не начнется.
"Месячник по отказу от пищевых пристрастий"
Старт 19.08-20.09,
30.09-31.10, 11.11-15.12.
 
Реакции: Joys
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу