30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-24 старт 29.06.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.009
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.009
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не, в самый раз
8 минут
..ну.. тебе виднее!)
Приятного аппетита!)
podschet-kalorij-2.gif
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.009
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

оказывается у нас есть школа цигуна и там на набережной пруда у них там по утрам занятия проходят.
потом видел ссору двух гастеров на газонокосилках))))
и видел, что бег все больше и больше популизируется среди всех возрастов. И школьники бегают и пенсионеры.
У рыбаков там сходняк был, как я понял по отрывку дебатов, делили набережную на "квадраты" чтобы всем комфортно было ловить.
из необычного видел ДПСника, который видимо смену отработал, приехал к стадиону, переоделся и тоже бегать пошел.
Так же посмотрел как гребцы на байдарках (или как они там лодки эти узкие называются) тренируются. Там парочка таких девиц было плечистых, что я их с качками из соседнего зала спутал.
В общем утром мне было комфортно побегать.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.009
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
оказывается у нас есть школа цигуна и там на набережной пруда у них там по утрам занятия проходят.
потом видел ссору двух гастеров на газонокосилках))))
и видел, что бег все больше и больше популизируется среди всех возрастов. И школьники бегают и пенсионеры.
У рыбаков там сходняк был, как я понял по отрывку дебатов, делили набережную на "квадраты" чтобы всем комфортно было ловить.
из необычного видел ДПСника, который видимо смену отработал, приехал к стадиону, переоделся и тоже бегать пошел.
Так же посмотрел как гребцы на байдарках (или как они там лодки эти узкие называются) тренируются. Там парочка таких девиц было плечистых, что я их с качками из соседнего зала спутал.
В общем утром мне было комфортно побегать.
👍🤣🤣🤣
Даа!) А я вчера поздно бегала на втром круге в 22:30 хотела домой идти, но встретила бабушку с палками, она скандинавской ходьбой пришла заниматься.. И решила, что я рановато как-то "сдулась". Ещё кружочек навернула.
Заметила, что в 23:00 вечера - наступает "время алкашей". Встречались мне либо уже "весёленькие" (так радостно встречали меня). Либо "сооброжающие" куда и на что.. Больше никого не видела.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
что в 23:00 вечера - наступает "время алкашей"
у этих аватаров с 21 до 9 утра - "алкосмена". В выходные бегал несколько раз в 6 и в 7 утра, спят на скамеечках или допивают остатки своей алкашки.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.009
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу