Скинем Лишнее Практикум-5 « Режим тишины или пищевая пауза»

Капитан в новом марафоне.

  • Своя кандидатура

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.497
Реакции
98.993
Метод
Сила Воли
13446082.jpg
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Мой вес на сегодня 55.6. Получается от начала спринта минус 1.4 кг. В принципе нормально, хотелось бы больше, но у меня организм не отдаёт уже давно стоит на отметке 57. Не могу качнуть его. Пп не нарушала, мороженное не ела. Из не ненужного съела в четверг творожное печенье.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро. Мой вес на сегодня 55.6. Получается от начала спринта минус 1.4 кг. В принципе нормально, хотелось бы больше, но у меня организм не отдаёт уже давно стоит на отметке 57. Не могу качнуть его. Пп не нарушала, мороженное не ела. Из не ненужного съела в четверг творожное печенье.
Ну ты прямо динозавр пп :D
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Ну ты прямо динозавр пп :D
Ахаха, есть такое. Ну я правда уже много лет питаюсь правильно. Ем всякую дрянь и все что полезет только когда пью, а это было с месяц назад. Хочу совсем пить бросить. А так давно всякую дрянь не ем. Ещё и в зале занимаюсь и бегаю три раза в неделю. Только как то без особых результатов. А мечта весить 50, ну хотя б 52 кг и быть сухой, чтоб были рельеф. Ну вот и фоты мои. Откровенно говоря, худой я точно не выгляжу. А так хочется 🙈
 

Вложения

  • IMG_20190827_192817.jpg
    IMG_20190827_192817.jpg
    540,6 KB · Просмотры: 80
  • IMG_20190724_103959.jpg
    IMG_20190724_103959.jpg
    995,3 KB · Просмотры: 54
  • IMG_20190905_095610.jpg
    IMG_20190905_095610.jpg
    2 MB · Просмотры: 80
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ахаха, есть такое. Ну я правда уже много лет питаюсь правильно. Ем всякую дрянь и все что полезет только когда пью, а это было с месяц назад. Хочу совсем пить бросить. А так давно всякую дрянь не ем. Ещё и в зале занимаюсь и бегаю три раза в неделю. Только как то без особых результатов. А мечта весить 50, ну хотя б 52 кг и быть сухой, чтоб были рельеф. Ну вот и фоты мои. Откровенно говоря, худой я точно не выгляжу. А так хочется 🙈
Отличная фигура. А что касается алкоголя, просто убери слово хочу
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я за неделю в небольшом плюсе. Но это все жидкость, я надеюсь. Заболела, усиленно лечусь со среды. В пятницу вес был на целый килограмм меньше, чем сегодня, ну не могла я наесть столько за такое короткое время. В общем, как есть.
Всем отличного воскресенья, а я пошла лечиться дальше. И мужа лечить :facepalm:
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Отличная фигура. А что касается алкоголя, просто убери слово хочу
Спасибо, да вроде все хорошо с фигурой, но хочется ещё совсем чуток добить. Пресс хороший, живота нет совсем. Но ноги полноваты все равно и худеют тяжко. Хотя школу я заканчивала с весом 71 кг😲, такой жирдяй для своего роста была. Отклрмили родители в детстве
Дело в том, что я практически не пью. Крайне редко. Раз в месяца полтора. Но так, чтоб запомнилось. Не всегда норму знаю. Но если перебрала, то потом пью все подряд и ем тоже. Следующий день плохо и кушаю опять. Одни минусы. Но одно грустно в моей душонке. А как же там к примеру корпоративы, нг, вот свадьба 28 сентября будет. Кочется на праздники 🙈. Хотя есть люди совсем не пьют, у меня мч не пьёт от слова вообще и никогда, а я вот подкачала 🙈
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Я за неделю в небольшом плюсе. Но это все жидкость, я надеюсь. Заболела, усиленно лечусь со среды. В пятницу вес был на целый килограмм меньше, чем сегодня, ну не могла я наесть столько за такое короткое время. В общем, как есть.
Всем отличного воскресенья, а я пошла лечиться дальше. И мужа лечить :facepalm:
Выздоравливайте скорее!!!😘
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчетикс!!!
Вес 86 :bounce:За неделю отвес минус 1.7 :bounce:
От общего со старта минус 200гр:rofl:
Но!!! Главное вес пшел вниз!!!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Мой вес на сегодня 55.6. Получается от начала спринта минус 1.4 кг. В принципе нормально, хотелось бы больше, но у меня организм не отдаёт уже давно стоит на отметке 57. Не могу качнуть его. Пп не нарушала, мороженное не ела. Из не ненужного съела в четверг творожное печенье.
Умница ты наша. Всё знаешь, все понимаешь.:thumbsup:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ахаха, есть такое. Ну я правда уже много лет питаюсь правильно. Ем всякую дрянь и все что полезет только когда пью, а это было с месяц назад. Хочу совсем пить бросить. А так давно всякую дрянь не ем. Ещё и в зале занимаюсь и бегаю три раза в неделю. Только как то без особых результатов. А мечта весить 50, ну хотя б 52 кг и быть сухой, чтоб были рельеф. Ну вот и фоты мои. Откровенно говоря, худой я точно не выгляжу. А так хочется 🙈
красотка!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я за неделю в небольшом плюсе. Но это все жидкость, я надеюсь. Заболела, усиленно лечусь со среды. В пятницу вес был на целый килограмм меньше, чем сегодня, ну не могла я наесть столько за такое короткое время. В общем, как есть.
Всем отличного воскресенья, а я пошла лечиться дальше. И мужа лечить :facepalm:
Светик, ну как так то? Лечитесь и выздоравливайте!:kiss:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, да вроде все хорошо с фигурой, но хочется ещё совсем чуток добить. Пресс хороший, живота нет совсем. Но ноги полноваты все равно и худеют тяжко. Хотя школу я заканчивала с весом 71 кг😲, такой жирдяй для своего роста была. Отклрмили родители в детстве
Дело в том, что я практически не пью. Крайне редко. Раз в месяца полтора. Но так, чтоб запомнилось. Не всегда норму знаю. Но если перебрала, то потом пью все подряд и ем тоже. Следующий день плохо и кушаю опять. Одни минусы. Но одно грустно в моей душонке. А как же там к примеру корпоративы, нг, вот свадьба 28 сентября будет. Кочется на праздники 🙈. Хотя есть люди совсем не пьют, у меня мч не пьёт от слова вообще и никогда, а я вот подкачала 🙈
Поверь в компании можно быть и трезвой, твой мч врятли себя чувствует плохо в трезвом состоянии на всех этих мероприятиях! Если тебе так плохо с утра, так может да ну это спиртное?;) Ноги у тебя шикарные, не говори глупости. Помни, что ты красотка!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светик, привет. Сама наела, сама сбросила!:thumbsup: хороший результат за неделю!
Я не наедала :nah_disagree: Таблетки жеж пила и от нихвес пошёл вверх...🥺 и ни ПП, ни подсчет ккалорий не помогал :nah_disagree:Вот они закончились..и результат на теле так сказать🤭🤭🤭 ПП+подсчет ккалорий и вес пошёл вниз
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВСем доброе утро и хорошего дня!:wavespin: Подошла к концу наша 3 неделя спринта. Прыгаем сегодня на весы и заносим результат в таблицу! Всем хороших отвесиков!:kiss:
Завтра у нас первый читинг/читмил в марафоне. Читаем, смотрим и заносим в таблицу, кто что съест в этот святой день для худеющих!? Вкусного вам читмила!
Выходные, как правило, чреваты поеданием незапланированных вкусностей - пикники, гости, кафешки-рестораны, мороженое или сендвич в парке и т.д. А у вас, например, правильное питание,и диета или - божеупаси - подсчет калорий. Что делать, при условии, что вредность все равно будет съедена? (Знаю я вас).

Находясь долго на недоедании (дефиците калорий), организм адаптируется замедлением обмена веществ, иначе бы все похудальщики умирали от истощения. Это значит, что вам для поддержания вашей жизнедеятельности становится нужно меньше калорий, чем раньше, поэтому вам приходится с годами есть все меньше и меньше, чтобы не поправляться. Так и до фотосинтеза недалеко. Но есть несколько способов обмануть организм и избежать сильного замедления обмена веществ на диете. Один из способов - это читмил (cheat meal), т.е. один "недиетичный" прием пищи в 1-2 раза в неделю. Также такой загрузочный день называют читингом. Запомните, правило читмила - 1, максимум 2 раза в неделю! Читмил неделя вместо читмил дня - это уже обжорство в чистом виде!




Главный смысл читмила заключается в его психологическом эффекте: вы знаете, что раз в неделю вы можете отвести душу, и это отведение души будет плановым, а значит стресса от нарушения диеты не принесет и не вызвет мыслей типа "гори оно все огнем, раз уж обожрался". Если во все остальное время вы придерживаетесь правильного питания, то жира на бока читмил день не принесет. Ведь смысл правильного питания - провести на нем всю жизнь и не одичать от того, что пиццу или карбонару теперь совсем-больше-никогда нельзя. А если один раз съешь, что весь год правильного питания коту под хвост.

Возьмите процесс похудения и проведения читмилов под контроль и управляйте им, тогда и срывов не будет. Вопрос о том, как правильно проводить читмил сводится к тому, что на читмиле делать нельзя? Ну, например, проверять, насколько много вы можете съесть, раз можно. Хотите картошку фри - закажите, но маленькую порцию и одну. Пиццы - кусок, а не целую. Но лучше всего в запланированный читмил день сходить в ресторан и просто хорошо поесть без фанатизма. Это, кстати, помогает отдохнуть морально от той еды, что вы едите дома.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не наедала :nah_disagree: Таблетки жеж пила и от нихвес пошёл вверх...🥺 и ни ПП, ни подсчет ккалорий не помогал :nah_disagree:Вот они закончились..и результат на теле так сказать🤭🤭🤭 ПП+подсчет ккалорий и вес пошёл вниз
ты с таблетками закончила?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу